Священные Земли Израиля

Опубликованно: 22/09/2011 |Комментарии: 0 |

Какой христианин не мечтает попасть на землю обетованную, опоясанную к тому же тремя морями. На юге Израиля можно заняться дайвингом на Красном море и насладиться красотой коралловых рифов. Вдосталь насладившись плаванием в Красном море, можно отправиться в Тель-Авив на Средиземное. А ещё одна диковинка Израиля - Мертвое море, сверхсоленое, что имеется возможность буквально полежать на его поверхности. Оно излечивает от самых тяжких болячек, кроме того его грязи характеризуются гормональноактивным и противовоспалительным воздействием.

Экскурсии по Израилю, это не только 3 моря, но и национальные парки, и заповедники, и пустыня Негев, где жарко даже в зимнее время и окрестности Эйлата. В Израиль можно прибыть как в туристический, так и в лечебно-профилактические туры, можно посетить курорты, или насладиться экстримом в экшн турах. Вероятен также тур по магазинам, где можно прогуляться по бутикам, магазинам, торговым центрам, галереям, и выставочным павильонам.

Но самый примечательный, содержательный и необыкновенный туристический маршрут по Израилю - это экскурсии по Иерусалиму. Иерусалим - божественный город и экскурсия к нему лучше всего будет организована с профессиональным гидом. Можно прошевствовать пешком "Последний Путь Христа" или подумать о судьбах великих верований, пройдя от Храма Иерусалимского к Храму Воскресения, или по местам библейских прорицаний. Можно навестить и древний, и новый, и Булгаковский Иерусалим, осмотреть его монастыри и окрестности.

Для стремящихся не зависеть от режима групп и путешествовать в больших автобусах имеются индивидуальные экскурсии по Израилю, с любыми мероприятиями на ваш вкус. Возможно оформление путешествий с дипломированным гидом, пешком и на авто, с шофёром или за рулем автомобиля, на примитивном авто, на джипе или микрике.На юге Израиля можно заняться дайвингом на Красном море и насладиться красотой коралловых рифов. Вдосталь насладившись плаванием в Красном море, можно отправиться в Тель-Авив на Средиземное.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/svyashhennye-zemli-izrailya-5243881.html

Метки:

экскурсии по израилю

,

экскурсии по иерусалиму

,

индивидуальные экскурсии по израилю

Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011 lПоказы: 19

Эта статья расскажет вам очень много интересного об Израиле. Проведите свой отпуск в самой уникальной и неповторимой стране на нашей планете. Израиль поразит вас количеством доступных экскурсий и развлечений.

От: isratour56l Путешествияl 07/04/2011

Автобусы в Израиле и Иерусалиме, Апартаменты в Израиле, Аренда апартаментов в Израиле, Ашкелон Израиль, Бахайские сады, Беэр Шева, Отдых в Израиле, Израиль гостиницы, Израиль посуточная аренда, Индивидуальный трансфер, Как съездить в Израиле, Карта Израиля, Квартиры в ноябре, Кратковременный съём в Израиле, Краткосрочная аренда в Израиле, Личный трансфер VIP в Израиле

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 06/11/2010 lПоказы: 26

Впишите в строчку интернет адреса : АпартаментывИзраиле.рф Добрый день всем кто хочет посетить и отдохнуть за не высокую цену в Израиле. Мы предлагаем вам аренду частных Апартаментов в Израиле эконом класса. Для вашего удобства мы зарегистрировали новый интернет адрес в зоне РФ. Впишите просто в строчку интернет адреса : АпартаментывИзраиле.рф и вы сразу же перейдёте на наш сайт по аренде апартаментов в Израиле.

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 17/11/2010

Перечисленные ниже туристические программы помогут Вам составить идеальный пакет отдыха для Ваших клиентов. Для получения дополнительной информации и цен, свяжитесь, пожалуйста, с Вашим представителем в Израиле или напрямую с гостиницами.

От: nmnml Товары и Услугиl 09/03/2010 lПоказы: 11

Карлштейн - уникальный готический замок средневековой Чехии. Как самостоятельно и недорого посетить этот чудесный и незабываемый уголок Чешской республики?

От: allex2010l Путешествия> Экскурсииl 24/10/2011

Экскурсия в историю Чешской Праги в период властвования розенкрейциров. Алхимический след и период Ренесанса.

От: sland12l Путешествия> Экскурсииl 17/10/2011 lПоказы: 12

Отличный отдых в Израиле с нашими гидами даст возможность вам увидеть самые незаурядные закутки Израиля, которые вы вряд ли узнаете, путешествуя с путеводителем.

От: bbjopsl Путешествия> Экскурсииl 17/10/2011

Каждый год множество туристов приезжают в Геленджик, чтобы отдохнуть и полюбоваться очень красивыми пейзажами, насладиться теплым морем, посмотреть на древние поселения каменного века, которые были найдены учеными. Проводить свой отдых в Геленджике стало для многих туристов укоренившейся традицией. Многие приезжают на курорт с детьми, ну и конечно какой-же отдых на море, если не увидеть самых настоящих дельфинов.

От: Александрl Путешествия> Экскурсииl 14/10/2011

Южная Пальмира - прекрасный град с неунывающими жителями, уймой мест для отдыха рядом с морем - лучший вариант для тех, кто имеет желание приятно отдохнуть.

От: Натальяl Путешествия> Экскурсииl 29/09/2011

Размышления о поездке на экскурсию в Памуккале. Гле расположен этот природный заповедник? Будут ли оправданы ожидания туристов? Насколько оправдана высокая цена (стоимость) экскурсии? Типичные ошибки при фотографировании объектов.

От: Konstantin Filippovichl Путешествия> Экскурсииl 22/09/2011

Отдых за границей всегда манил невиданными далями, экзотическими пейзажами, традиционной для этой страны, но совершенно непривычной для нас кухней, образом жизни и целым перечнем «диковинных» развлечений. Отправляясь за границу, мы априори ждем веселых приключений, как в кино, или даже лучше!

От: grot86l Путешествия> Экскурсииl 05/09/2011

ЮАР – нетипичная страна Африканского континента, жизнь здесь достаточно дорогая. Оказаться здесь достаточно трудно, есть два простых пути: официальное приглашение или дорогой тур. Но, несмотря на это, сафари-тур самый распространенный из всех туров на Африканский континент. Когда вы направитесь в ЮАР по бизнесу или в отпуск, не упустите шанса заглянуть в местные национальные заповедники.

От: Moovl Путешествия> Экскурсииl 31/08/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast