Туры И Экскурсии В Израиль

Опубликованно: 16/03/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 20
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Существует масса вариантов хорошо провести время в этой незабываемой стране. Можно, к примеру, отправиться в паломнический тур по святым местам Израиля. Ведь общеизвестно - земля Израиля такова, что каждая песчинка напоминает о каком-либо библейском событии. Туры и экскурсии в Израиле могут пролегать самыми разными маршрутами. А благодаря небольшим размерам самой страны, можно посетить за относительно небольшой промежуток времени так много достопримечательностей, что полученных впечатлений хватит надолго.

Храма Гроба Господня, Кедронская долина с гробницами начала нашей эры, Храмовая гора в Мусульманском квартале, Гефсиманский сад и Масличная гора, с которыми связаны события, описанные в Евангелии. Приобретая один из экскурсионных туров по Израилю это всё это можно увидеть своими глазами и, практически в прямом смысле этого слова, прикоснуться к ним.

Иерусалим, столица Израиля, центр и святыня трёх религий. Именно сюда стекаются потоки паломников не только в религиозные праздники, но и круглый год. Тем не менее, Иерусалим не является единственно привлекательным для туристов и отдыхающих городом для посещений. Туры в Иерусалим имеют достаточную популярность, поэтому в этом городе постоянно находятся туристы, отдыхающие и паломники

Туры в Израиль включают в себя не только посещение Иерусалима, но и других не менее интересных городов Израиля. Рассмотрим, к примеру, один из самых популярных мест посещения туристами Израиля — Эйлат. Отдых в Эйлате – отличный праздник жизни для тех, кто любит расслабленный пляжный отдых и в одновременно с этим не может жить без активных развлечений. Жизнь в городе не затихает никогда. В городе почти круглосуточно открыты некоторые заведения: дискотеки, рестораны и другие увеселительные заведения. Основные развлечения предлагают конечно же отели Эйлата.

Если говорить в целом о местах, где останавливаются туристы и отдыхающие в Израиле, то отели Израиля в последнее время значительно повысили свой уровень обслуживания и степень комфорта для проживающих. В стране появились такие отели мирового уровня, как Hilton, Sheraton, Crowne Plaza, Intercontinental, Hyatt, Fattal, Mercure и другие. В Израиле конечно можно найти и исключительно израильские сети отелей, которые не менее уютные, а цены во многом ниже, чем в отелях с раскрученным именем.

Можно с уверенностью заявить, что туры в Израиль довольно разнообразны – путевки на Красное или тур на Мертвое море, посещение исторических и святых мест, отдых на пляже. Выбрав путешествие по Израилю с целью посещения святых мест, вы будете действительно поражены тем зрелищем, то вам предстоит и осознанием того, где вы находитесь: ведь большинство людей об этих местах только читают в книгах и видят эти места по телевизору. Если же вы хотите беспечности на песчаном пляже под горячим солнцем, то, выбрав пляжные туры, вы увидите, насколько разнообразна природа здесь и сколько всевозможных развлечений вам может предложить пляжный отдых в Израиле. В этой стране у вас имеется уникальная возможность быть на границе пустыни и на берегу моря одновременно.

(RusArticles SC #818304)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/tury-i-ekskursii-v-izrail-818304.html

    Тэги статьи:

    туры в Израиль

    ,

    экскурсии по Израилю

    Перечисленные ниже туристические программы помогут Вам составить идеальный пакет отдыха для Ваших клиентов. Для получения дополнительной информации и цен, свяжитесь, пожалуйста, с Вашим представителем в Израиле или напрямую с гостиницами.

    От: nmnml Товары / услугиl 09/03/2010 lПросмотры: 2

    Туры в Израиль по самым разнообразным направлениям. Специфические маршруты для путешественников в Израиле.

    От: shumilinl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 04/10/2009 lПросмотры: 6

    Светлана Зархин, менеджер ведущей израильской клиники "Дэд Си Клиник", уже 10 лет сопровождает русскоязычных туристов, приехавших для лечения, отдыха и развлечений в Израиль. - Я составляю культурную программу отдыха, - рассказывает Светлана, - когда туристы находятся еще дома – в России, Украине, Германии, Америке… - Затем мы согласовываем и дополняем ее. Эта программа составлена с учетом главного – полного курса лечения на Мертвом море – наши развлечения только помогают и дополняют лечение

    От: viacheslavl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 04/07/2007 lПросмотры: 193

    До наступления осенних холодов остались считанные дни, но и эти последние бархатные деньки теплолюбивые израильтяне стараются использовать с максимальной пользой.

    От: IsraLandl Разноеl 19/10/2008 lПросмотры: 211
    Андрей Коцюбинский

    Если вы еще ни разу не были в Египте, вам будет полезно узнать положительные стороны отдыха в этой стране, а также лучшее время для поездки на пляжи Красного моря.

    От: Андрей Коцюбинскийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПросмотры: 20
    Андрей Коцюбинский

    В самом Египте имеется несколько объектов Всемирного наследия, отмеченных ЮНЕСКО, но в соседних странах также есть такие объекты, и на некоторые их них можно отправиться с популярных египетских курортов.

    От: Андрей Коцюбинскийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 29/11/2009 lПросмотры: 12

    В Библии Мертвое море упоминается под названиями Восточное море и море Арава. Древние греки и римляне называли его Mare Asphaltitus, то есть Асфальтовое море (видимо, из-за островков глины или асфальта на его поверхности).

    От: nmnml Туризм/Путешествия> Советы туристамl 18/02/2010 lПросмотры: 6

    самые дешевые рейсы в Гане, предоставляемые Afriqiyah Airways считаются наиболее известных воздушных перевозок из Африки. Afriqiyah Airways является новой, но очень надежных авиакомпаний компании Африки, обслуживающих большое количество туристов с наиболее удобным и дешевые рейсы в Гане.

    От: Nico Afriqiyahl Туризм/Путешествия> Экскурсииl 19/04/2010 lПросмотры: 1

    Описание города Сегежи, республика Карелия. Край синих чистых озер и добрых людей.

    От: Lekseyl Туризм/Путешествия> Экскурсииl 12/04/2010 lПросмотры: 2

    Греция – одна из самых прекрасных курортных стран Европы.

    От: Светланаl Туризм/Путешествия> Экскурсииl 05/04/2010 lПросмотры: 5

    Город Тула - один из самых старых населенных пунктов России, первое упоминание о нем возникло еще в XVI веке. С этого времени в Туле формируется своя культура и искусство. За последние года туризм стал одним из главных направлений роста области. История исконно тульских предметов, таких как самовары, тульский пряник, гармони, оружие давно вышла за границы Тульской области и даже нашей страны.

    От: intensal Туризм/Путешествия> Экскурсииl 30/03/2010 lПросмотры: 5

    Ездили этим летом в город на берегу Черного моря в Херсонской области (Украина). С собой взяли ребенка, которому исполнилось уже 10лет. Курорт был выбран не напрасно, так как Скадовск давно считается детским курортом благодаря своему неглубокому морю и теплой воде, которая прекрасно прогревается в Джарылгачском заливе.

    От: Skavrl Туризм/Путешествия> Экскурсииl 17/03/2010 lПросмотры: 5

    Интересные экскурсии с гидом в Праге - Еврейский квартал, Вышеград, Старый город, Градчаны

    От: Katerinal Туризм/Путешествия> Экскурсииl 21/02/2010 lПросмотры: 5

    Экскурсии по Праге и Чехии на русском языке. Русскоговорящий гид - коренной житель Праги. Поездки по Чехии, выезды в Вену и Дрезден. Чешское пиво, национальная кухня, чешские сувениры, трансферы в Праге. Много полезной информации желающим посетить Прагу и Чехию

    От: Katerinal Туризм/Путешествия> Экскурсииl 21/02/2010 lПросмотры: 3

    Одна из самых, пожалуй, характерных особенностей Израиля – то, что буквально за пару часов вы можете добраться от заснеженных вершин горы Хермон до Иудейской пустыни и самого соленого в мире Мертвого моря, по дороге навестив древние библейские места, крытые рынки и крупные города. Именно это делает Израиль уникальным местом, где каждый может найти то, что ему по душе.

    От: nmnml Туризм/Путешествия> Экскурсииl 18/02/2010 lПросмотры: 3

    В г. Остин (штат Техас) прибыли золотые, серебряные и другие ювелирные украшения на общую сумму более 40 млн. долларов, конфискованные в результате международного расследования дела об отмывании денег. Фигурантами дела являлись две компании, работавшие в свободной экономической зоне «Колон» (Панама). Они отвечали за отмывание денег, вырученных от продажи наркотиков в США.

    От: Екатеринаl Разноеl 30/04/2010 lПросмотры: 3

    Грыжа межпозвонкового диска – самое распространенное и самое тяжелое проявление остеохондроза. Как лечить, а еще лучше предотвратить? Об этом рассказывает заведующий нейрохирургическим отделением ГКБ № 83 Анатолий ЛАРИН.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 27/04/2010 lПросмотры: 11

    Тридцать лет назад двое из трех задержанных совершили вооруженное ограбление магазина Graff, причем на то, чтобы вынести бриллианты, прочие драгоценные камни и украшения на сумму 2,3 млн. долларов, им хватило не более двух минут. Местонахождение украденного по сей день остается неизвестным.

    От: Екатеринаl Разноеl 23/04/2010 lПросмотры: 9

    Последние годы грузовые стропы эксплуатируются во многих отраслях – они замечательно подходят как для погрузки больших предметов, так и для других задач в промышленности, допустим, морской. Согласно типу материала, из которого они произведены, стропы сортируются по нескольким подвидам.

    От: Екатеринаl Промышленностьl 22/04/2010 lПросмотры: 10

    Лечение нарушений мозгового кровообращения является одним из самых сложных и должно проходить в хорошо оборудованном, современном медицинском учреждении. Понимая важность лечения нарушений мозгового кровообращения пациентов, врачи стремятся обеспечить больных всем необходимым для повышения эффективности лечения. Лечение нарушений мозгового кровообращения - процесс сложный и длительный.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 22/04/2010 lПросмотры: 12

    Терапевт - врач к которому мы обращаемся в первую очередь, а он уже определяет. к какому врачу нам следует обратиться для того, чтобы быть здоровыми.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Что такое узи органов таза и в каких случаях его делают? Читайте в нашей статье.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 20/04/2010 lПросмотры: 7

    Всемирный алмазный совет уже давно выступает за международный бойкот алмазов из Зимбабве, обвиняя страну в широкомасштабных нарушениях прав человека на алмазных рудниках.

    От: Екатеринаl Разноеl 02/04/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Екатерина Лучшие 59 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории