Веселый Отдых В Адлере

Опубликованно: 28/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Популярный на протяжении уже многих лет, Адлер является одним из самых популярных и любимых мест для отдыха. Конечно, тому есть множество причин, главной из которых является широкий выбор развлечений и достопримечательностей. Вне зависимости от возраста, каждый гость Адлера будет с улыбкой вспоминать свой отдых здесь. Можете начинать свой отдых с детьми с похода в Ахштырскую пещеру, которая была открыта в сентябре 1903 года, находится она над рекой Мзымта в Ахштырском ущелье Адлерского района Сочи.

Или же начинайте свой отдых в Ачигварском озере, покой, гармония и красота которого особо полюбится после шумной городской суеты. Вы любите экстрим и прилив адреналина в кровь? Тогда вы непременно должны попробовать спуск по бурной горной реке. Опытные инструкторы помогут Вам, а при желании вы можете попробовать абсолютно самостоятельно управлять рафтом. Не только рафтинг подарит Вам острые ощущения, но и высокие крутые склоны Кавказа, взобраться на которые требует много сил и усилий, но дарит столько положительных эмоций. Для любителей более пассивного отдыха Адлер любезно открывает двери во всевозможные ночные клубы и рестораны, развлекательные и торговые центры, рестораны. Здесь вы всегда сможете найти самые интересные туры и экскурсии на отдых в Адлере.

Один из крупнейших развлекательных центров, Айс Клуб, это то место, где вы с удовольствием можете покататься на коньках, а потом насладиться обедом в клубном кафе или отправиться на вечернюю дискотеку, которая проходит здесь каждый вечер. Отдых в Адлере с детьми также обещает быть интересным, ведь дети непременно запомнят поход в торгово-развлекательный центр Мадагаскар или огромный аквапарк Амфибиус. Даннный аквапарк имеет великое множество водных развлечений на своей территории в два гектара. Конные прогулки или Сочинский дельфинарий, где выступают удивительные морские создания, также останутся надолго в памяти как детей, так и взрослых.

Не забудьте посетить и самое крупное в России племенное хозяйство, вернее форелевое хозяйство в селе Казачий Брод, где можно увидеть самые лучшие и ценные породы форели, а также поучаствовать в дегустации изысканных блюд или попробовать себя в спортивной рыбалке. Ночная жизнь Адлера также является особенно интересной. Ночной клуб ПлаЗма каждый вечер имеет удивительную шоу программу с участием арстистов и звезд эстрады, отличную музыку, пенное шоу и многое другое.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/veselyj-otdyx-v-adlere-6523904.html

Обсудить статью

Адлер – небольшой курортный город, расположенный южнее Сочи. Здесь наиболее удобная транспортная развязка, соединяющая город с самым известным курортом Краснодарского края и с лучшей горнолыжной базой России – Красной Поляной.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012 lПоказы: 28

Проживания в частном секторе, в гостинице, в гостевом доме в Адлере. Номерной фонд в частном секторе в Адлере.

От: татьянаl Путешествия> Гостиницыl 15/10/2013

Каждый год многие люди собираются на отдых в Сочи с детьми и думают, что их ждет впереди и к чему стоит подготовиться основательно, сейчас я постараюсь кратко объяснить состояние города на сегодняшний день, возможно что-то будет слегка преувеличено, но это исключительно для Вашего комфорта.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 26/05/2012 lПоказы: 58

Для любого родителя здоровье ребенка одна из важнейших задач. Мы все хотим, чтобы наши дети были здоровы и выдерживали те недетские нагрузки, которые дает им современная школа и экология наших городов. Мы ждем, что они, несмотря на окружающую действительность и обстановку в обществе, вырастут открытыми, оптимистичными и жизнерадостными. Мы знаем, что множество болезней обусловлено домашним образом жизни и хотим, чтобы наши дети получали новую информацию об этом мире, соприкоснувшись с ним.

От: Nekretninel Путешествия> Советы туристамl 04/09/2013

После года жизни в Сочи решил написать статью-пособие для людей, рассматривающих возможность переезда в "южную столицу" России. Прожив всю сознательную и бессознательную жизнь в центре России, особенно чётко отмечаешь все особенности быта и бизнеса южной "столицы" России. Данная статья будет также полезна туристам, планирующим провести свой отдых на юге России. Начнём наше описание с географического положения и климата Большого Сочи.

От: Alexey_Ol Путешествия> Интересные местаl 17/11/2007 lПоказы: 752 lКомментарии: 1

Сочинские гостиницы и отели

От: lamerl Путешествия> Гостиницыl 21/03/2008 lПоказы: 15,491

Предоставление профессиональных услуг в сфере проведения комфортабельного отдыха в Адлере. Размещение в гостиницах и отелях Адлера, бронирование гостиниц в Адлере. Великолепный сервис в подборе жилья, организация экскурсий и культурной программы. Трансферт.

От: sdsl Путешествия> Гостиницыl 20/01/2011 lПоказы: 40

Отдых в Адлере - это прекрасная возможность отдохнуть на самом теплом и солнечном курорте Черноморского побережья Краснодарского края. На протяжении многих лет отдых в Адлере пользуется спросом и привлекает туристов со всего мира. Побывав здесь единожды, оценив не только гостеприимство местных жителей, вы будете неоднократно возвращаться этот райский уголок.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 108

Сегодня курорт на черном море Адлер являет собой небольшой и очаровательный курортный городок, в Адлере представлены широчайшие возможности для полноценного отдыха и проведения отпуска: активного и ленивого-пляжного.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 09/08/2009 lПоказы: 113

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 60

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 79

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 101
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 84

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 59

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 130
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 83

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 69

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 69

Главной здравницей всего Советского Союза благодаря мягкому климату, солнечной погоде и теплому морю издавна считалась Абхазия. Из-за возникших двадцать лет назад конфликтов, на какое то время интерес к отдыху в Абхазии угас. Но сейчас он снова приобрел популярность.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 15/04/2013 lПоказы: 46

Новый Афон расположенный недалеко от Сухума выделяется среди курортов Абхазии удивительной красотой своей природы, живописностью ландшафтов и обилием достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 09/04/2013 lПоказы: 26

На берегу волшебной бухты, огражденной от материка высокой горной стеной расположен курортный город Гагры живописная природа которого воспета в многих стихотворениях и не может оставить никого равнодушным. Людям, приехавшим сюда, чтобы провести отдых в Гаграх пансионаты предложат комфортабельные апартаменты, вкусное и полезное питание, комплекс профилактических, лечебных или релаксационных процедур и традиционное кавказское радушие.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 08/04/2013 lПоказы: 92

Курорт Туапсе, будучи расположенным в Краснодарском крае, на побережье Черного моря, между городами Сочи и Геленджик, он является тихим, небольшим городом, идеальным для гармоничного отдыха. На курорте созданы все условия для спокойного отдыха и восстановления сил и здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2013 lПоказы: 135

Прославившаяся своей прекрасной природой, удивительными горами и чудным морем Абхазия, издавна была известна своими знаменитыми курортами, где стремился побывать весь высший свет царской России. В Абхазию приезжали, отдохнуть и поправить здоровье представители пролетариата постреволюционного периода и периода расцвета Советского Союза.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 21/03/2013 lПоказы: 65

Геленджик – это самое лучшее место для отдыха в России. Что заманивает туристов в этот сказочный мир Геленджика? Конечно же, его неповторимые водопады и рощи, шикарные пляжи и густые леса, изобилие фруктов и кристально чистое Черное море.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/02/2013 lПоказы: 58

Многовековая и все еще юная, чудесная Анапа, такая удивительно многоликая, остается привлекательной для гостей со всех точек не только нашей страны, но и зарубежья, ведь этот город курорт предлагает широкий выбор занятий самого разного характера.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 14/01/2013 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast