Собираем Bmx Для Новичка Бесплатно

Опубликованно: 11/04/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 98 Share

  1. Первое что надо для того, чтобы собрать BMX бесплатно – желание катать.Стремление – сильная штука.
  2. Общение. Хорошо, если тебя уже знает много BMXеров, которые могут тебе помочь. Если нет – стоит познакомиться.  Все мы люди и понимаем, что иногда желание и возможность катать не совпадают, а дома у каждого BMXера валяется как минимум три ненужные детали.  Но наглость тоже не поощряется)
  3. Обмен деталей на «чтоугодно». У нас есть определенный узкий круг сайтов и форумов (который, надеюсь, будет расширяться), где собираются велосипедисты.  Ежедневно там происходит обмен деталей и байков на очень разные вещи – от компьютерных запчастей до электрогитар. Читай посты и ищи тех людей, которые готовы менять детали на то, что есть у тебя. Очень часто на форумах детали продаются очень дёшево.
  4. Отдам в хорошие руки. Как я писал выше,  у каждого райдера всегда есть несколько ненужных деталей, которые не хочется выбрасывать, но пользы им они тоже не дают. Обычно за пиво или за самовывоз эти детали отдаются. Я даже сейчас могу сказать, что у меня бесхозно валяется старая вилка от FUSE, куча спиц, пеги, вынос и это я ещё на балкон не выходил)
  5. Брак. У нас в Украине уже есть достаточно веломагазинов. Уверен, почти у всех на складе валяются одна и больше бракованная деталь (а брак не всегда бывает несовместимый с катанием).  Если повезёт и она никому не будет нужна – её отдадут бесплатно. Если повезёт чуть меньше – можно получить огромную скидку. Моему другу таким образом досталась рама)
  6. Детали  чинятся. У  многих так же дома есть поломанные или погнутые детали, которые при желании можно починить. Рамы, вилки, шатуны, рули – все это варится и равняется.

Скажу честно, лично я, таким образом собирал только половину своего прошлого и позапрошлого BMXa.  Весь не пробовал, но знаю, что это возможно. Сильное стремление к катанию и желание прогресса всегда поощряется. Иногда целыми велосипедами)

(RusArticles SC #2133996)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekstrim-statya/sobiraem-bmx-dlya-novichka-besplatno-2133996.html

    Тэги статьи:

    Bmx

    ,

    Украина

    ,

    mtb

    Очень много людей занимается экстримом в наше время. Если вы любитель Bmx велосипедов, то спешите узнать про все стили катания на этом замечательном "карлике" . Каждый стиль отличается своими причудами и риском. Выбирай для себя свой и покажи на что ты способен.

    От: LORDIVl Спорт> Экстримl 29/07/2010

    ПЕЙНТБОЛ В КРАСНОДАРЕ Пейнтбольное движение "СТАЛКЕР" предлагает огранизацию пейнтбольных игр в городе Краснодар. У нас имеется большой опыт в организации военных игр, надёжное оборудование, умеренные цены, а самое главное интересные полигоны. "СТАЛКЕР" пользуется уважением как у местных, так и у иногородних пейнтболистов. Придя на игру к нам Вы уже не захотите идти к кому-нибудь другому!

    От: Артемl Спорт> Экстримl 15/07/2010

    В этой статье вы узнаете способы охоты на речного бобра в какое время года.

    От: Максимl Спорт> Экстримl 11/06/2010

    Брашборд - это доска, предназначенная для катания по асфальту или другим твердым поверхностям. Внешне имеет много общего с другими колесными досками: скейтбордом, маунтинбордом, фрибордом и прочими «бордами». Обязательная плоская дека, на которой едут стоя, задние и передние колеса. Вот в колесах и заключается отличие брашборда от остальных видов досок. Специально для брашборда было разработано новое щетинистое колесо.

    От: Voodosarl Спорт> Экстримl 04/05/2010

    Брашборд - это доска, предназначенная для катания по асфальту или другим твердым поверхностям. Внешне имеет много общего с другими колесными досками: скейтбордом, маунтинбордом, фрибордом и прочими «бордами». Обязательная плоская дека, на которой едут стоя, задние и передние колеса. Вот в колесах и заключается отличие брашборда от остальных видов досок. Специально для брашборда было разработано не просто новое щетинистое колесо, от которого брашборд и получил свои ездовые качества.

    От: Voodosarl Спорт> Экстримl 04/05/2010

    Вы ищете способ выплеснуть отрицательную энергию? Вам хочется острых ощущений? Советуем вам оторваться от привычных дел и работы для того, чтобы поиграть. Конечно, вы можете возразить и сказать, что игры только для подростков. Но эта игра займет все ваши мысли, и единственной целью будет «спастись» самому и сохранить в целости свою команду. Речь идет о пейнтболе.

    От: Ticketbandl Спорт> Экстримl 12/04/2010

    В статье я опишу советы, которые часто применялись на практике и применяются до сих пор. С их помощью и своими способностями у читателя есть все шансы собрать свой BMX.

    От: Renl Спорт> Экстримl 11/04/2010 lПоказы: 98
    Татьяна, Центр Витязь

    18 апреля 2010 года в Центре «Витязь» состоятся ставшие уже традиционными командные средневековые состязания «Тульские баталии». «Тульские баталии» – это целый день увлекательных средневековых сражений. Более 150 воинов в доспехах разных стран и эпох сойдутся в массовых командных битвах (бугуртах) для того, чтобы выяснить кто же из них лучше.

    От: Татьяна, Центр Витязьl Спорт> Экстримl 29/03/2010

    В статье я опишу советы, которые часто применялись на практике и применяются до сих пор. С их помощью и своими способностями у читателя есть все шансы собрать свой BMX.

    От: Renl Спорт> Экстримl 11/04/2010 lПоказы: 98

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории