Как Вам Не Стать За Фрезерный Станок Либо Дом За Год

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Все было бы не так удивительно, если бы не так страшно.

Начнем с истоков. В последнее время все большее количество людей разумеют необходимость как можно раннего финансового становления на свои ноги. То есть приобретения материальной независимости. Они оценивают реальную обстановку в мире. Понимают, что при теперешней экономической обстановке им может повезти, и в пятдесят лет они смогут купить двухкомнатную квартиру. Не считая уже об автомобиле – ведь бензин устойчиво становится дороже, да и зачем она им в 50 лет?

Как лишь они это понимают, начинают всеми силами видоизменять ситуацию, реализовывать неожиданные для близких поступки, испытывать работать в сетевом маркетинге, изменять места работы, заниматься инвестированием и Форексом.

А люди смотрят и полагают – «Совсем сошел с ума. Трудился бы на заводе, принимал бы личные 400 баксов – и так они на дороге не валяются. Возможно когда то и 2х-комнатную квартиру приобрел бы»

Знакомо? Уверен, что да! Так как сам с аналогичными фразами сталкивался не один раз. Вместе с тем как заведено – если ты не похож на других – ты изгой и придурок. Ты неправ, ты обязан возвратиться в совместную струю! Это состояние чрезвычайно похоже на ситуацию из мультфильма «Гадкий утенок».

А ныне, что из данного выходит. Вы не слышыте родственников, как бы больно это не было, и идете собственной тропой. Делаете множество ошибок, падаете, поднимаетесь, но все же движетесь к своей цели материальной независимости. Вокруг жаждет куча зевак, все плюют в вас, однако вам все равно, ведь Вы у задуманной цели. И когда Вы достигаете сокровенной черты независимости, все снова отказываются от вас – ведь Вы теперь не из их общества, Вы выше их. «А почему нам общаться с богачами» - болтают они. Наверное и здесь угадал?

Так почему же девяносто пять процентов людей так и остаются работать у станка за 400 баксов, когда вы за год плодотворной службы, в основном над собой, уже приобретаете себе квартиру? Все элементарно – стадный рефлекс и прошлая техника воспитания. Как вы думаете, что выигрышно государству – штудировать и растить бизнесменов и олигархов, либо врачей, учителей, плотников, работников заводов, сварщиков, какие за копейки будут поднимать из целены наше государство? Правильный ответ очевиден. вы мыслите, государственным служащим платят низкую зарплату по причине отсутствия депозитов в банках страны? Все значительно проще – обычный принцип экономии. Чем меньше выплатишь заработную плату, тем больше останется денежных средств на другие нужды. Вот и выращивают людей, каковые не ведают цену собственному труду. Они ее знают, точнее думают что знают. А в итоге просто себя не ценят.

Я обращаюсь к вам, если вы знаете собственную истинную стоимость, в том случае если вы вышли из круга обычных людей и стали гадким утенком – идите далее к желанной мечте. Как ее достигнуть? Я к ней приближаюсь, инвестируя свои средства в Devlani под значительные проценты. Это приносит вероятность скоро обрести финансовую независимость и сделаться белым лебедем.

А другие пусть не живут, а существуют за счет личной нищенской зарплаты, и надеются, что есть возможность когда-нибудь им организация за долгие годы деятельности предоставит квартиру либо автомашину. Говорится, надежда умирает последней, а организации этим пользуются. Достаточно один-одинехонек раз «кинуть подачку» в облике незначительного презента и все будут работать на двести процентов лучше с надеждо на автомобиль.

А все это всего только экономия средств Полагаю, вам стало ясно, как не вернуться за станок. А как купить двухкомнатную квартиру за год – все это всецело доступно при службе с инвестиционными фондами и привлечением остальных инвесторов. Самостоятельно подработать большое количество тысяч долларов возможно, но длительное время. Посему необходимо сформировать некую сеть окружающих – сеть ключевых знакомств, сеть ваших компаньонов. И лишь только при результативной службе с этой сетью у вас получится достигнуть намеченной цели.

Это лишь одна десятая процента необходимых действий. Вам необходимо будет работать над собой, читать уймищу книг по личностному развитию и финансовому образованию. Ваше окружение станет абсолютно прочим. С близкими у вас будет неизменное непонимание и ссоры на почве разных взглядов. Вас будут тащить обратно. Вас вытолкнут из «своей стаи». Однако скоро вы обретете иных знакомых, с которыми у вас будут предельно похожие взгляды. И Вы будете двигаться к единой цели – материальной независимости. И вместе ее сможете достигнуть. Так что вперед и никогда в жизни не оборачивайтесь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/kak-vam-ne-stat-za-frezernyj-stanok-libo-dom-za-god-4914736.html

Обсудить статью

Станислав Козьмик

[img]http://inwest.pp.ua/otcet.jpg[/img] Что такое доверительное управление на Forex (Форекс)? «пассивный доход в интернете»! Что такое пассивный доход? Давайте обойдемся без скучных определений в стиле википедии. Я покажу, что такое пассивный доход на автопилоте на простом примере из своей жизни. Летом я ездил отдыхать на море. На обычной работе люди выпрашивают отпуск и получают отпускные. Я работаю на себя, поэтому могу сорваться с места в любое время. Тотальны...

От: Станислав Козьмикl Финансы> Форексl 07/07/2011 lПоказы: 81

В каждом вопросе уже заложен ответ. Обрести! И совершенно точно замечу, что в каждом социуме и в любых экономических условиях постоянно находились люди, которые обретали свою финансовую свободу! Именно обретали!

От: bigwashinl Бизнесl 26/05/2011 lПоказы: 42

Если бы вам пришлось определяться между обычной работой и между работой однако с возможностью ложить часть средств в высокодоходный фонд, что бы вы выбрали?

От: bigwashinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2011 lПоказы: 34

Как вы думаете, Вы проживаете осознанно, или движетесь по течению совместно с большим количеством человек? Я думаю, что сознательность означает восприятие и адекватную оценку окружающим событиям.

От: bigwashinl Финансыl 04/07/2011 lПоказы: 21
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055

Как вы думаете, Вы проживаете осознанно, или движетесь по течению совместно с большим количеством человек? Я думаю, что сознательность означает восприятие и адекватную оценку окружающим событиям.

От: bigwashinl Финансыl 04/07/2011 lПоказы: 21

Если бы вам пришлось определяться между обычной работой и между работой однако с возможностью ложить часть средств в высокодоходный фонд, что бы вы выбрали?

От: bigwashinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2011 lПоказы: 34

В каждом вопросе уже заложен ответ. Обрести! И совершенно точно замечу, что в каждом социуме и в любых экономических условиях постоянно находились люди, которые обретали свою финансовую свободу! Именно обретали!

От: bigwashinl Бизнесl 26/05/2011 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast