Позитив Приносит Финансовую Независимость

Опубликованно: 04/07/2011 |Комментарии: 0 |

Добрый день.

Как вы мыслите, вы живете сознательно, или движетесь по течению совместно с общей массой людей?

Большинство подумают, да, они проживают сознательно, и они будут неправы. Мое мнение, что сознательность обозначает адекватную оценку внешним событиям. Вы скажете, что уже великолепно ориентируетесь во окружающем мире и отслеживаете всякое его изменение, вследствие этого являетесь сознательными. Но это не так.

Человек очень подстраивающееся существо. Когда к нему косаться чем-то горячим, он воскликнет и отпрыгнет в сторону. Тем не менее если все это высказывать 100, 200, 1000 раз он привыкнет к ощущению жжения и уже не будет на все это реагировать. Данный процесс называется торможением нервного импульса.

То же самое проходит и с Вами. вы считаете, что все замечаете, однако на самом деле все это только лишь верхушка огромного айсберга. Вы привыкли зреть автомашины на дорогах, вследствие этого даже не обращаете взгляд на то, какого они цвета или марки производства. Вы привыкли зреть сотни и 1000 человек в день, поэтому попросту смотрите в них и не видите их внешность, позу, мимику.

Проверьте себя – выйдите на улицу, и поездите в общественном транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусе. Пока вы будете передвигаться, обратите скрупулезное внимание на людей, их эмоции, их беседы. Будьте просто наблюдателем.

И только лишь обратив на эти факторы свое внимание, вы увидите множество нового, чего раньше не видели или не замечали.

Я так делаю периодически. Это зовется ориентирование на внешние моменты.

Что это приносит? Лишь только тогда Вы по-настоящему станете осознанным индивидуумом.

Представим, что Вы проехались в общественном транспорте и обратили внимание на физиономии людей. Что вы прочитали на них? Грусть. Вспомните выражение их губ. И Вы почувствуюте как они похожи на смайл :(, А какое выражение их губ, этакое их базовое состояние их души. Причем, все это главнейшее состояние у 95% людей. Я говорю все это полностью серьезно.

Как Вы думаете, об чем думает этакий «злобный» человек. О том что все плохо, жизнь г.но, и нет радости и счастья в данном мире. Как Вы считаете, как много денежных средств может заработать этот человек? Или 0 или максимум 300 долларов.

Если Вы смотрели фильм «Секрет», тогда вы точно поймете, что одинаковое притягивается.

Что следует сделать, чтобы очнуться вне из этой проблемы? Все просто. Надобно улыбаться!

Неизменная улыбка, сперва используя силу, затем в течение некоторого времени она станет привычной, и вы заметите, что радостное и приподнятое состояние является Вашим первостепенным! Дальше все случится ровно как лавина. К Вам станет притягиваться удача, дорогая работа, интересные люди, и самое главное – у Вас начнут появляться ФИНАНСЫ!!!

А дальше еще увлекательнее – деньги производят деньги, и вот та прекрасная материальная независимость!

Для того чтобы деньги делали деньги Вам можно не работать в поте лица без перерыва. Достаточно вложить их в Девлани, и продолжать развлекаться жизни, лишь наблюдая за еженедельным увеличением процентов.

Поэтому Вы еще вспомните мои слова «Улыбка приносит деньги»!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/pozitiv-prinosit-finansovuyu-nezavisimost-4984907.html

Метки:

девлани

,

devlani

,

куда вложить деньги

Станислав Козьмик

[img]http://inwest.pp.ua/otcet.jpg[/img] Что такое доверительное управление на Forex (Форекс)? «пассивный доход в интернете»! Что такое пассивный доход? Давайте обойдемся без скучных определений в стиле википедии. Я покажу, что такое пассивный доход на автопилоте на простом примере из своей жизни. Летом я ездил отдыхать на море. На обычной работе люди выпрашивают отпуск и получают отпускные. Я работаю на себя, поэтому могу сорваться с места в любое время. Тотальны...

От: Станислав Козьмикl Финансы> Форексl 07/07/2011 lПоказы: 37

В каждом вопросе уже заложен ответ. Обрести! И совершенно точно замечу, что в каждом социуме и в любых экономических условиях постоянно находились люди, которые обретали свою финансовую свободу! Именно обретали!

От: bigwashinl Бизнесl 26/05/2011 lПоказы: 11

Если бы вам пришлось определяться между обычной работой и между работой однако с возможностью ложить часть средств в высокодоходный фонд, что бы вы выбрали?

От: bigwashinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2011 lПоказы: 13

Все большее число людей разумеют, что к старости они смогут приобрести двухкомнатную квартиру. Не считая уже об машине – ведь бензин регулярно становится дороже, да и для чего она им к старости?

От: bigwashinl Финансыl 16/06/2011

Из всего богатства финансовых инструментов, призванных сохранить и увеличить сбережения, структурные продукты представляют собой одно из лучших решений для рядового инвестора. Они принесут повышенный доход при минимальных рисках или даже при их отсутствии.

От: В. Обновленныйl Финансыl 12/02/2013

Ипотека – это одно из самых серьезных решений в жизни российских граждан. В частности для тех, кому приходится самостоятельно решать свои жилищные проблемы при отсутствии нужной для покупки суммы. Считается, что основной преградой для оформления ипотеки есть низкий уровень доходов возможных заемщиков, который не позволяет на протяжении длительного срока выплачивать, откровенно говоря, немаленькие суммы. Но даже тем, у кого доходы на соответствующем уровне, в оформлении ипотеки могут отказать.

От: hg91l Финансыl 07/01/2013 lПоказы: 15

Подумайте только, если бы вы могли бы выйти на отдых 45 лет, когда ваши дети только закончили школу. Чем бы вы занялись? Любимым хобби, туризмом, спонсированием... В общем, всем, чем занимаются старики в европейских странах. Там накапливать себе финансы на будущее вошло в привычку очень давно.

От: indigobulll Финансыl 19/12/2012 lПоказы: 48

Правительство и Президент сокращают пенсию и увеличивают её в зависимости от своих политических потребностей. Как можно рассчитывать на государственную пенсию, если пенсионная система меняется каждые несколько лет?

От: Василийl Финансыl 13/12/2012 lПоказы: 37

По оценке Всемирного банка, российский кризис 2008 года «начался как кризис частного сектора, спровоцированный чрезмерными заимствованиями частного сектора в условиях глубокого тройного шока: со стороны условий внешней торговли, оттока капитала и ужесточения условий внешних заимствований».

От: Юлияl Финансыl 12/12/2012 lПоказы: 75

Подробное описание принципа двойной записи на счетах бухгалтерского учета с примерами и объяснениями.

От: Марияl Финансыl 06/12/2012 lПоказы: 85

Современное развитие финансовых рынков позволяет почти любому человеку, независимо от его стартового капитала, стать биржевым торговцем, то бишь трейдером.

От: Семенl Финансыl 03/12/2012

Людей тратящих всё своё время для подержания своего дела, нельзя назвать бизнесменами, они, скорее работяги, создавшие себе рабочее место. Поэтому их делу понятие эффективный бизнес не подходит

От: Юрійl Финансыl 09/11/2012 lПоказы: 17

Все большее число людей разумеют, что к старости они смогут приобрести двухкомнатную квартиру. Не считая уже об машине – ведь бензин регулярно становится дороже, да и для чего она им к старости?

От: bigwashinl Финансыl 16/06/2011

Если бы вам пришлось определяться между обычной работой и между работой однако с возможностью ложить часть средств в высокодоходный фонд, что бы вы выбрали?

От: bigwashinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2011 lПоказы: 13

В каждом вопросе уже заложен ответ. Обрести! И совершенно точно замечу, что в каждом социуме и в любых экономических условиях постоянно находились люди, которые обретали свою финансовую свободу! Именно обретали!

От: bigwashinl Бизнесl 26/05/2011 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast