Куда Выгодно Вложить Деньги

Опубликованно: 10/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Многие из нас когда-нибудь задаются вопросом: "куда выгодно вложить свои кровные", чтобы не только сохранить, а и по возможности обогатиться. Древнее правило капитализации денег говорит нам, что для сохранения личных накоплений необходимо не просто держать их в чулане, а принуждать их "работать". Как бы мутно, даже тривиально, не звучало бы данное утверждение, однако это действительно истина, с ней не поспоришь. Принудить деньги трудиться вы можете несколькими методами: положить на депозит, развернуть собственный бизнес либо инвестировать.

Стоит сказать, что все такие способы столетиями известны людям, но сегодня мы постараемся ответить на дилемму: "куда инвестировать деньги", для того, чтоб создать инертную прибыль, как накопить деньги. В наше время в мировой паутине имеется уйма специальных площадок, разнообразных организаций и знатоков, предлагающих разные способы вложения финансов, которые позволяют приумножать деньги. Перед тем как подумать, куда можно вложить финансы, советуем выполнить анализ существующих порталов. Когда приходится определить, "куда вложить рубли" либо какую угодно другую денежную единицу, необходимо, прежде всего, определить, каким есть соответствие доходности к рискам, связанным с выбором конкретного инструмента инвестирования. Не следует тоже забывать о необходимости разделения ваших средств, следуя поговорке о корзине и яйцах.

Может показаться, что тут все легко и очевидно, однако не торопитесь с выводами. Вложить деньги в интернете не сложно, тем не менее, как и в обычной жизни, есть риск оказаться жертвой мошенников, из-за этого до того как отдать ваши кровные, заранее следует узнать о репутации инвестиционного сайта на остальных порталах.
Чем выгодно инвестирование в мировой паутине? Собственно само происхождение вложений позволяет получать пассивный доход, не прикладывая каких-либо сил, помимо личных вложений. Все, что остается, - регулярно следить за ходом дел, вовремя фиксировать прибыль. Пассивный доход в интернете считается явлением новым, но его актуальность не справедливо уменьшать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/kuda-vygodno-vlozhit-dengi-5291537.html

Обсудить статью

На много выгоднее вложить собственные средства в ПИФ (Паевой Инвестиционный Фонд). Доходность данного вида инвестирования довольно высокая и доходит до сотен % годовых. Стоит оговориться, что данная доходность обеспечивается тем, что ПИФ относиться к закрытому виду.

От: Николай Смирновl Товары и Услуги> Советыl 15/10/2013 lПоказы: 11

В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 186

Эффективная стратегия инвестирования в надежные брокерские компании, частные финансовые фонды. Способы свести риски к минимуму.

От: Procentl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/04/2014 lПоказы: 11

Многие сейчас сталкиваются с вопросом: «Куда лучше всего вложить деньги?» Живя в России, нужно с особым вниманием подходить к этой проблеме.

От: Tatiana1601l Финансы> Недвижимостьl 29/08/2014

Вопрос для всех классов, кажется жизнь набирает радужные обороты, молодые, подождите и вы будет задаваться этим вопросом.

От: Milol Бизнес> Управлениеl 18/11/2014 lПоказы: 106

Многие предприниматели интересуются, каким образом можно сохранить и приумножить заработанные средства. Конечно, в первую очередь возникает мысль инвестировать их в собственный бизнес. Но порой дополнительные капиталовложения Вашему бизнесу не нужны, либо инвестировать в него личные сбережения нерационально.

От: Денисl Финансы> Форексl 21/10/2010 lПоказы: 151

Структура, осмысленное наполнение и программное обеспечение вебмань, в отличие от великого, но бестолкового множества других электронных денег, позволяют любому человеку реально зарабатывать деньги самыми разными способами. В отличие от великого, но бестолкового множества других систем, которые великолепно научились лишь помогать вам их тратить…

От: Митин Андрейl Бизнес> Управлениеl 07/03/2007 lПоказы: 1,302
Евгений Чернецов

Какие сегодня могут быть перспективы у США? Эта империя, которая была основана на кредитном рабстве целых стран, теперь уже все меньше внушает доверие инвесторам. Вкладывать деньги в Америку, значит верить, что третий мир, в скором времени начнет прогрессировать и будет приносить прибыль этому государству, которое, как раз и не допускает прогресса в странах третьего мира, чтобы не лишиться своего влияния.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 10/09/2013 lПоказы: 14
Евгений Чернецов

Продолжение рассуждений о смысле человеческой цивилизации. Критика финансово ориентированной экономики, рилигий. Так же там даются ответы на вопросы о том, кем может являться создатель человека и жизни на Земле, если таковой существует.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 10/01/2013 lПоказы: 33
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055
Блок автора
Категории статей
Quantcast