Получение Кредитной Истории

Опубликованно: 13/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Считается, что один из трех работающих человек в стране, приходилось брать кредит. В последнее время кредитно-экономическая структура стала столь разнородной и эластичной, что для каждого найдется идеальный тариф. Наиболее известны экспресс кредиты наличными. Известность подобного вида ссуд обусловлена упрощенной структурой оформления и сроками предоставления. Быстрый кредит наличными, или кредит по паспорту стал развиваться с кредитования физических лиц. Часто подобный кредитный залог ещё нарекают кредит за час, отталкиваясь от скорости его оформления.

Хотелось бы отметить, что на экспресс кредит для индивидуальных ЧПшников идут не все банки.

Увеличение кредитной сферы юридических особ в государстве стал основанием для возникновения кредитных бюро. Кредитные бюро обладаю информацией о состоятельности отдельных юридических особ, обращающихся за деньгами в банковские учреждения. Так, получение кредитной истории - это очень нужный сервис со стороны банков в кредитные бюро.

Всем давно известно, что кредит индивидуальному предпринимателю выдается по другой структуре, отличие состоит в более значительных денег и опасности. Кредит под залог авто - это популярная работа защиты банковскими учреждениями рисков. Обычно, стоимости машины хватает для компенсации потерь банка при не выплате кредита. В некоторых ситуациях кредит для ИП не возможно также и без гаранта. Зачастую это происходит при кредите на сумму не менее одного млн руб.
Не глядя на то, что банковские учреждения не слишком любят ЧПшников, может быть ряд посреднических организаций, способных гарантировать крайне выгодные условия для отдельного юр лица. Подобные компании являются гарантами между банком и предпринимателем - их функция заключается в том, чтобы создать высокие проценты переплаты, оптимальный срок выплаты, сумму и минимальные требования по защите риска от банка.

Независимо от того, какой способ в окончательном итоге будет взят, как уникально верного, нужно помнить, что спрятать «черные пятна» в истории кредитов вряд ли получится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/poluchenie-kreditnoj-istorii-5018898.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Жесткая критика мировой монетарной системы, отсутствие у неё перспектив развития. Доказывается неизбежность постоянных крахов. Так же рассматривается советская попытка построения альтернативного общества. Доказывается то, что так называемый, социализм является лишь крайней, монополистической формой капитализма.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 10/01/2013 lПоказы: 38
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055
Блок автора
Категории статей
Quantcast