Аппликатор Ляпко Коврик - Надёжное Средство От Боли Позвоночника

Опубликованно: 23/12/2013 |Комментарии: 0 |

Аппликатор Ляпко коврик - надёжное средство от боли позвоночника, боли суставов, боли в спине.

Аппликаторы Ляпко просты в применении и не имеют себе равных по результатам лечебного воздействия и надежности. Допущены к применению министерством Здравоохранения Российской федерации.

Их уникальность заключается в гибкой основе, благодаря которой, в отличие от аппликаторов другого типа, происходит равномерное распределение нагрузки на кожные покровы, что значительно снижает риск травмы. Кроме того, форма иглы и её размер подобраны с максимальной эффективностью и безопасностью.

В основе лежит принцип иглорефлексотерапии, которой уже много тысяч лет.

Врач Ляпко создал аппликатор нового поколения, которым успешно пользуются во всём мире.

Аппликатор Ляпко Коврик даёт хороший эффект при лечении простуды, при лечении сердечно-сосудистой системы, при лечении бессонницы и для нормализации давления.

 

Апликатор Ляпко Коврик применяется при лечении следующих заболеваний:

  1. Боли в спине, боли в пояснице, боли в крестце
  2. Головные боли,
  3. Травмы, ушибы и переломы,
  4. Нормализация мочеиспускания,
  5. Охлаждение тела и простуда,
  6. Заболевания легких и бронхов, снятие приступов бронхиальной астмы,
  7. Нормализация давления,
  8. Сердечно-сосудистые заболевания,
  9. Болезни желудочно кишечного тракта,
  10. Варикозное расширении вен нижних конечностей,
  11. Целлюлит и проблемы с нарушением веса,
  12. Токсикозы при беременности,
  13. Профилактика и лечение инсультов,
  14. Заболевание щитовидной железы.

 

Апликатор Ляпко коврик содержит в материале игл серебро, никель, железо, медь, цинк, в качестве основы используется резина медицинская.

Противопоказания

  • острые инфекционные заболевания;
  • обострение хронических заболеваний с повышением температуры тела;
  • состояние декомпенсации при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, легких, печени, почек;
  • острые тромбофлебиты;
  • болезни крови и кроветворных органов в стадии декомпенсации;
  • острые хирургические состояния;
  • резкое истощение;
  • нарушения целости кожных покровов: раны, ожоги, обморожения.

 Применение аппликатора Ляпко требует внимательного отношения ко времени аппликации, так как от этого зависит результат его воздействия: тонизирование или снятие напряжения и расслабление.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/applikator-lyapko-kovrik-nadyozhnoe-sredstvo-ot-boli-pozvonochnika-6872694.html

Обсудить статью

Наиболее часто коврик Ляпко малый применяется для снятия болей в области поясницы и улучшения сна при бессоннице.

От: USSR-55l Медицина> Физиотерапияl 02/01/2012 lПоказы: 140

Все мы - разные. И бессоницы, подозреваю, у нас разные. Моя, чаще, от избытка эмоций - как плохих, так и хороших. От... усталости. И борюсь я с ней - успешно! - с помощью... и г о л о к. :) Читайте далее.

От: Людмила Воробьеваl Медицинаl 26/10/2010 lПоказы: 39
Ирина хохлова

О пользе омагниченной воды. Из данной статьи вы узнаете, что соки, чай и другие напитки не заменяют воду, как можно оживить чистую бутилированную воду. Узнаете о сохранении информации водой. Узнаете об удивительных свойствах омагниченной воды растворять мелкие камешки в песок и выводить их из организма. Омагниченная вода насыщает организм живительной влагой гораздо быстрее, так как быстрее проникает через мембраны клеток.

От: Ирина хохловаl Медицина> Физиотерапияl 30/05/2013 lПоказы: 93

В статье описаны причины возникновения артрита и профилактика его предупреждения. 1. Снижение веса. 2. Растяжка мышц и связок. 3. Прогулки.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 05/05/2013 lПоказы: 124

Перед тем, как применять или предпринять какое-либо действие, врач должен иметь полную картину заболевания. Диагностика, пожалуй, величайшее искусство иглоукалывания и тот, кто хочет быть не просто рефлексотерапевтом, а мастером дела, должен овладеть эти искусством в совершенстве.

От: Evgeny50l Медицина> Физиотерапияl 04/05/2013 lПоказы: 47
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 141

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013 lПоказы: 114

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 103

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013 lПоказы: 78

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 128

Солянка холмовая - защита печени, снижение сахара в крови, профилактика атеросклероза, эффективное лечение от паразитов. Солянка холмовая содержит уникальный набор микроэлементов, в том числе кремний в легкоусваиваемых формах, дающий эффект долголетия и крепкие кости.

От: USSR-55l Медицина> Народная медицинаl 13/04/2013 lПоказы: 2,256

Климакс у мужчин проявляется в виде сердцебиений, ощущениями приливов жара, при которых происходят покраснения лица и верхней части тела. Появляются перепады давления, возникают головокружения. Климакс у мужчин часто сопровождается нарушениями со стороны мочеполовой системы. Снижается половое влечение, эрекция, возможны появление половой слабости и импотенции.

От: USSR-55l Медицина> Здоровье мужчиныl 01/11/2012 lПоказы: 400

Что даёт прочтение этого материала? Даёт возможность увидеть стратегические ошибки, те самые, которые гнездятся в подсознании и уже по определению не могут быть замечены трейдером самостоятельно, даже если он "семи пядей во лбу".

От: USSR-55l Финансы> Форексl 30/10/2012 lПоказы: 150

Глава 6 из книги автора торговой системы USSR-STS - Технический анализ японских свечей". "Технический анализ японских свечей рассмотрен под иным углом зрения, в связи с волновым анализом, графическим анализом и индикаторным анализом рынка форекс.

От: USSR-55l Финансы> Форексl 30/10/2012 lПоказы: 180

Аппликатор пояс универсальный. Лечение боли в глазах, боли в суставах, разглаживание морщин, лечение заложенности носа при простуде.

От: USSR-55l Медицина> Зрениеl 20/01/2012 lПоказы: 191

Наиболее часто коврик Ляпко малый применяется для снятия болей в области поясницы и улучшения сна при бессоннице.

От: USSR-55l Медицина> Физиотерапияl 02/01/2012 lПоказы: 140

Школа трейдеров "USSR-55" - это две рабочие трендовые торговые системы, поэтому обучение в школе - это освоение конкретного алгоритма входа и определение точки выхода на базе торговой системы "USSR-55" и торговой системы форекс "USSR-STS".

От: USSR-55l Финансы> Форексl 26/12/2011 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast