Поговорим Об Омагниченной Воде

Опубликованно: 30/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

Мы не только живем на планете воды, но мы и сами на 70% состоим из воды. Значит, употребление «живой» воды для нас жизненная необходимость. Многие люди не задумываются, как и что они пьют. Чай, кофе,вино, соки не являются водой, а они уменьшают содержание воды в организме. Бутылированная вода тоже не всегда является качественной.

Воду можно оживить с помощью магнитов.

«Вода запоминает,как слон»-это известное выражение физика Вольфганга Людвига.

Именно эта способность запоминать, присущая воде, поддерживает жизнь наших тел.

Доктор Алекс Карел получил Нобелевскую премию в области медицины в 1992 году за обнаружение того, что сама клетка является бессмертной. Только жидкость, в которой плаввает клетка, подвержена распаду.Как указывает Карел, роль воды в нашем теле заключается в том, чтобы обеспечивать вечную жизнь клетки.

Вода с пузырьками из природного источника обогащается магнитным полем Земли. Пока вода доходит до нас по системам водоснабжения и очистки, она теряет свою

активизирующую силу.

Еще в древние времена магниты использовали для активизации питьевой воды. Вода, прошедшая магнитную обработку, обладает терапевтическим действием.

Доказано, что при магнитной обработке вода меняет свои свойства, включая плотность, напряженность поверхности, вязкость, электрическую проводимость и свои рН-показатели.

Омагниченная вода быстрее проходит через мембраны клетки, и организм не испытывает привычной для жителей городов обезвоженности.

Омагниченная вода состоит из меньшего количества кластеров, всего из 5-6 , тогда как обыкновенная вода состоит из огромных кластеров 15-16 молекул соединяющих.

Эта вода активизирует работу кишечника и быстро регулирует даже сложные нарушения, связанные с пищеварением. 

Попробуйте использовать омагниченную воду в течение хотя бы месяца и вы увидите, какие замечательные изменения произойдут с вашим организмом, что вы не сможете отказаться от дальнейшего употребления этой вкуснейшей воды!

ПАЛОЧКА ДЛЯ ОМАГНИЧИВАНИЯ ВОДЫ.

DSC00951.jpg

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/pogovorim-ob-omagnichennoj-vode-6617216.html

Обсудить статью

Этой статьей мы хотели бы систематизировать наши представления и знания о воде – о воде, которая дает нам жизнь, забирает и восполняет наше здоровье, которая лечит и может нанести непоправимый вред, которой много, и она повсюду.

От: Колосова Натальяl Медицина> Народная медицинаl 16/03/2010 lПоказы: 110

В статье описаны причины возникновения артрита и профилактика его предупреждения. 1. Снижение веса. 2. Растяжка мышц и связок. 3. Прогулки.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 05/05/2013 lПоказы: 127

Перед тем, как применять или предпринять какое-либо действие, врач должен иметь полную картину заболевания. Диагностика, пожалуй, величайшее искусство иглоукалывания и тот, кто хочет быть не просто рефлексотерапевтом, а мастером дела, должен овладеть эти искусством в совершенстве.

От: Evgeny50l Медицина> Физиотерапияl 04/05/2013 lПоказы: 47
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 142

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013 lПоказы: 114

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 103

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013 lПоказы: 78

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 128

История возникновения массажа, влияние массажа на организм матери и ребенка, физиологические особенности новорожденных, ускорение развития ребенка под влиянием детского массажа.

От: Аннаl Медицина> Физиотерапияl 03/08/2012 lПоказы: 234
Блок автора
Категории статей
Quantcast