Spa Капсулы

Опубликованно: 11/10/2010 | Комментарии: 0 |

SPA капсулы – одно из величайших изобретений человечества. Несколько месяцев назад я опробовала спа капсулу в фитнес-клубе, который постоянно посещаю, по совету тренера. Солярии, гидромассажные ванны уже приелись, захотелось чего-нибудь новенького. Я получила новенькое сполна, такого удовольствия и наслаждения я еще не испытывала.

Для тех, кто не знает – спа-капсула это такая конструкция, действующая на человека при помощи целого ряда функций. Туда включается хромотерапия, аромоингаляция, мелотерапия, воздушный массаж, вибрации, термотерапия, сухое тепло и другие функции. Их сочетание оказывает потрясающий эффект на организм – как на здоровье, так и на самочувствие.

После этого я увлеклась посещением спа-капсул и недавно поняла, что я вполне могу позволить себе купить такую капсулу домой. Тогда я смогу проводить процедуры в любое время, как только захочу и мне не надо будет никуда ехать.

Режим, в котором работает капсула, заранее программируется, причем каждому человеку нужен свой режим, который подбирается исходя из его особенностей и требований. Бывают тонизирующие или стимулирующие, расслабляющие процедуры. Но за несколько месяцев я научилась понимать, что именно и в каких количествах мне нужно, и даже научилась пользоваться спа-капсулой сама. Так что, я уверена, никаких проблем с самостоятельным использованием у меня не возникнет.

Кроме того, я уже выяснила, что можно приобрести такой аппарат небольших размеров, которые поместятся в маленькое помещение и не будут занимать много места. а дизайн спа-капсул сделан отлично, так, что они придают современный и стильный вид любому помещению.

Я считаю, что это отличное изобретение человечества. Сохранять молодость, укреплять здоровье с таким удовольствием – это дорогого стоит. И дело не в цене, а в ценности. Цена, конечно, тоже немаленькая, но поверьте, для такого наслаждения ничего не жалко.

(RusArticles SC #3450832)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/spa-kapsuly-3450832.html

    Тэги статьи:

    spa капсулы

    Посольство Медицины

    Современный модельный ряд значительно расширился и на сегодняшний день SPA-капсулы наряду с терапией общего характера, прекрасно решают и узконаправленные задачи. Например, кислородная капсула активно используется в центрах косметологии и салонах красоты для достижения наилучших результатов. Эффект от различных обертываний и водных процедур увеличивается в несколько раз при использовании SPA-капсулы.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 26/06/2008 lПоказы: 143

    Выпускной праздник - особенно важное событие в жизни девушки. Приготовление к нему - самое приятное и в то же время волнительное занятие. Салоны красоты зазывают интересными предложениями, магазины сверкают изящными платьями, а глаза разбегаются в поисках требуемого наряда.

    От: intensal Товары / услугиl 07/04/2010

    Выпускной - одно из самых значимых событий в жизни девушки. Приготовление к нему - самое веселое и в то же время волнительное дело. Салоны заманивают интересными предложениями, витрины сверкают восхитительными платьями, а глаза разбегаются в поисках необходимого.

    От: intensal Товары / услугиl 07/04/2010

    По подсчетам экспертов, предложение московского рынка индустрии красоты составляет порядка 45 млн. долларов, потенциальная же емкость этого рынка равна не менее 90 млн. долларов. В регионах красивый бизнес еще более перспективен: экономика развивается, а вместе с ней развиваются возможности и потребности населения. Соответственно, именно индустрия красоты будет развиваться, скорее всего, за счет регионов России.

    От: Любовь Осташоваl Бизнес / финансы> Управлениеl 29/01/2009 lПоказы: 56
    Посольство Медицины

    Индустрия SPA не перестает шагать вперед - если и не семимильными шагами, то изящными шажочками. Присмотреться к этой походке интересно. DT решил исследовать самые актуальные новинки в этой области, предлагаемые российскими SPA-центрами. Интересных предложений в сфере SPA довольно много. Конечно, есть технологии, которые до России еще банально "не доехали", но некоторые нестандартные предложения можно найти и в отечественных клубах.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 17/02/2009 lПоказы: 35
    Посольство Медицины

    До Нового года осталось всего пару недель. Некоторые подарки уже куплены, продуман новогодний наряд, вы точно знаете, вещи какого цвета нельзя одевать, и какие блюда предпочтительны на столе в год Быка. Наконец вы вспоминаете о себе, неплохо бы привести и себя в порядок: слегка омолодиться, убрать пару лишних сантиметров

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 18/12/2008 lПоказы: 24

    Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

    От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 42

    В последнее время аппликаторы Ляпко получили широкое распространение и заслужили особую популярность. И многие слышали о нем от своих знакомых или родственников. Но все равно возникает вопрос – «В чем эффективность аппликатора Ляпко?», и мы постараемся на него дать вам ответ.

    От: vova74l Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 29/10/2010

    Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

    От: 234shal Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 28/10/2010

    Эта статья о методе биорезонансной терапии,как одном из самых эффективных методов лечения более 3500 заболеваний различной итиологии

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 18/10/2010

    Массаж, как средство исцеления пришел к нам из Индии, Японии, Китая, Египта, Рима и Греции. Основное воздействие при массаже – это надавливание, осуществляемое либо при помощи рук, либо при помощи ...

    От: pitermassagel Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 17/10/2010

    Часто нет необходимости в том, чтобы подвергать воздействию ультрафиолета все тело, достаточно лишь иметь красивое загорелое лицо. Кроме того, иногда загар в солярии может быть частично противопоказан по медицинским показаниям, но эти запреты редко касаются лица.

    От: slava.listoffl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 14/10/2010

    SPA капсулы – одно из величайших изобретений человечества. Несколько месяцев назад я опробовала спа капсулу в фитнес-клубе, который постоянно посещаю, по совету тренера. Солярии, гидромассажные ванны уже приелись, захотелось чего-нибудь новенького. Я получила новенькое сполна, такого удовольствия и наслаждения я еще не испытывала.

    От: koltsl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 11/10/2010

    Массаж способствует оздоровлению всей системы человеческого организма. Когда организм не может справиться с недугом самостоятельно, ему не хватает жизненной силы, энергии, плохо циркулирует кровь и нарушаются обменные процессы. Целительные руки Тамары Николаевны Полевиковой устранят эти болезненные явления.

    От: Медицинский центр Эвенальl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 05/10/2010

    С того времени, когда люди спустились с деревьев на землю, массаж последовал за ними и, как верный спутник, сопровождает человечество по сей день. Когда нам становится больно, мы сразу же инстинктивно прикасаемся, поглаживаем, почесываем, т.е. механически воздействуем на болезненный участок тела. Эта процедура и есть массаж, от арабского «масса», что значит «на ощупь»

    От: Медицинский центр Эвенальl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 05/10/2010

    Часто можно заметить, как недавно настеленный пол, быстро теряет свои свойства, ковролин рвется, линолеум протирается, дерево скрипит и т.д. Особенно часто это можно увидеть в общественных местах. Отчего же это происходит? Ведь производители покрытий, будь то линолеум, ламинат, или ковролин, дают гарантии не менее чем в 10 лет.

    От: koltsl Строительство> Технологии ремонтаl 28/10/2010

    На территории РФ располагается более 90 000 километров железной дороги, а на площади бывшего СССР аж 146 тысяч километров. Не удивительно, что иногда железная дорога имеет пересечения с автомобильными дорогами.

    От: koltsl Авто / Мото> Обмен опытомl 26/10/2010

    Что такое музыка и почему она производит такое впечатление на людей? Ведь это всего лишь организованная последовательность звуков, как ей удается создать настроение, воодушевить или заставить расплакаться?

    От: koltsl Культура/Искусство> Музыкаl 26/10/2010

    Если вы любите поработать дома, делаете ремонт самостоятельно или проводите домашние электромонтажные работы, значит у вас дома есть запас самых различных инструментов для ремонта. Но правильно ли вы храните свой инструмент? Давайте рассмотрим правила хранения различных иснтрументов в домашних условиях.

    От: koltsl Строительство> Техника и инструментl 25/10/2010

    Лабораторная мебель предъявляет особые требования к безопасности и износостойкости. Ей приходится находится в лабораториях под постоянным воздействием опасных сред и опасных физических факторов, поэтому она должна быть изготовлена из определенных материалов и выбирается с учетом специализации лаборатории.

    От: koltsl Наука/Образованиеl 23/10/2010

    Еще совсем недавно окна из алюминия можно было встретить только на зданиях промышленных предприятий или офисных зданиях. Но постепенно алюминиевые окна стали завоевывать признание у обычных потребителей – этому способствует пластичность материала, прочность и легкость.

    От: koltsl Дом / Семья> Обустройство домаl 21/10/2010

    Когда у вашей организации появляется значимая для общества новость и вы хотите донести ее до средств массовой информации со своими комментариями, лучший выход - это пресс-конференция.

    От: koltsl Товары / услуги> Советыl 20/10/2010

    Телефоны с сенсорным дисплеем – это не смартфоны или коммуникаторы, это отдельный вид телефонов, который с коммуникаторами зачастую имеет только одно общее – сенсорный экран

    От: koltsl Связь> Сотовые телефоныl 19/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории