Новые Технологии Форекс Инвестирования

Опубликованно: 14/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Каждый брокер, предоставляющий трейдеру доступ на рынок Форекс, существует за счет спреда. Т. е. трейдер, покупая или продавая валютную пару, с каждой сделки, прибыльной или убыточной выплачивает брокеру небольшую комиссию. Размер этой комиссии сразу заложен в цену валютной пары и называется спред.
Посмотрим на этот бизнес глазами брокера.

  • 1). Очень выгодно для брокера привлекать как можно больше трейдеров, и что бы эти трейдеры, совершали как можно больше сделок, с максимально большими размерами лотов.
  • 2). Из этого следует, что брокеру выгодно, что бы трейдеры были успешными и получали прибыль. Потому что, такой клиент будет дольше работать на рынке и принесет больше прибыли брокеру.

Брокеры, при привлечении потенциальных клиентов – трейдеров, используют различные маркетинговые инструменты, в том числе и интернет-маркетинга. Среди этих инструментов так называемые партнерские программы.
Партнеры с помощью реферальных ссылок привлекают клиентов – трейдеров, а дилинговый центр (брокер) выплачивает партнерское вознаграждение в виде части спреда от торговых сделок этих привлеченных клиентов.
Это один из самых простых приемов привлечения клиентов. Совершенствуя маркетинговые инструменты по привлечению клиентов, некоторые из брокеров разработали новые сервисы – ПАММ счета, и системы автоматической торговли.
(ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — особый торговый счёт для работы на финансовых рынках, с помощью которого доверительный управляющий управляет своим капиталом и совокупным капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю, но все торговые операции на нём совершает управляющий без права снятия денежных средств. При этом рыночный риск принимает на себя доверитель.) - ВИКИПЕДИЯ.
ПАММ счета – Новый инструмент инвестора на рынке Форекс. Этот сервис выгоден практически всем участникам валютного рынка:

  • Инвестор - получает возможность вкладывать свои средства в наиболее привлекательные ПАММ – счета, получая очень высокую прибыль, при ограниченном риске.
  • Доверительный управляющий - получает возможность торговать не только своими средствами, но и средствами инвесторов, получая дополнительную прибыль с каждой удачной сделки.
  • Брокер - получает большее комиссионное вознаграждение, так как инвесторы вкладывают средства в наиболее успешных управляющих, а те торгуют более крупными суммами. Следовательно, возрастает и размер полученного брокером спреда.

Система автоматической торговли - тоже очень интересный инструмент, позволяющий инвестировать на рынке Форекс с не большими рисками.
Разработана эта система на основании тех же принципов, что и ПАММ счета:

  • Инвесторы - на основании рейтинга выбирают самых привлекательных «провайдеров сигналов». Абсолютно бесплатно «подписываются» на их сигналы, а система «привязывает» их торговые счета к этим «провайдерам». Далее при каждой сделке «провайдера сигналов», она автоматически копируется на счете инвестора. Таким образом, инвестор получает ту же прибыль (убыток), что и «провайдер сигналов».
  • Провайдер сигналов - осуществляя успешную торговлю на своем счете, привлекает большое количество «подписчиков» - инвесторов. С каждой сделки этих «подписчиков» брокер получает комиссию – спред. И делится частью этой комиссии с провайдером сигналов.
  • Брокер - не смотря на то, что ему приходится делиться частью спреда с провайдером, получает на много больше комиссии за счет увеличения оборота успешных сделок.

Рекомендации по выбору «провайдеров сигналов».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/novye-texnologii-foreks-investirovaniya-4767699.html

Обсудить статью

Всего лишь несколько лет назад появилось такое понятие как памм-счет. РАММ (Percentage Allocation Management Module) – это модуль управления процентным распределением. Памм-счет применяется только в доверительном управлении на валютной бирже. Благодаря этому счету производится процентное распределение средств между Управляющим (трейдером) и инвестором.

От: kateril Финансы> Форексl 16/03/2012 lПоказы: 126

Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012 lПоказы: 52

В этой статье вы узнаете куда следует инвестировать и как это сделать правильно чтобы вы могли приумножить свои деньги.

От: TEMAl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/02/2012 lПоказы: 65

Стоит ли инвестировать средства в этот инструмент с целью получения высокого дохода на рынке Форекс?

От: http://www.avtoexpertiza.netl Финансы> Форексl 04/08/2011 lПоказы: 187

Начинающим инвесторам рынка Форекс. Как начать зарабатывать на рынке Форекс. Памм инвестирование – это работа, хотя и не отрывающая у Вас много времени, но 1-2 часа в день необходимо ей уделять, а сначала и значительно побольше.

От: Суренl Финансы> Форексl 16/11/2011 lПоказы: 54

Краткий рассказ о том, что такое ПАММ-счета. Сравниваются инвестиции в ПАММ и возможные виды торговли на рынке Форекс. Что бы не говорили о трейдинге, но сегодня этот вид заработка может дать максимальный доход. Конечно же при правильном подходе к торговле. ПАММ счета больше подойдут для тех, кто пока не освоился в самостоятельной торговле или кому не хватает аремени на освоение этой профессии.

От: cooljeckl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/12/2013

Команда трейдеров проекта "Торговые Сигналы Форекс" представляет новый интернет ресурс, на котором бесплатно предоставляет торговые сигналы по своим авторским торговым стратегиям. Этот ресурс создан с целью помочь новичкам и всем, у кого нет времени на проведение полноценного анализа торговой ситуации на форекс. Мы убеждены в актуальности выражения: "трейдеры помогают трейдерам" и создали сайт, для людей у которых нет времени на обучение торговле, но необходимо зарабатывать уже вчера!

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/04/2013 lПоказы: 71

Далеко не все участники рынка форекс получают прибыль. Скорее наоборот, примерно около 85% трейдеров терпят убытки. Особенно новички. А для успешной работы на форекс нужен огромный багаж знаний, обучение торговым платформам, куча времени. И, как правило, израсходовать немалое количество денег. Но можно инвестировать свои средства в доверительное управление профессионалmysv трейдерам, которые уже прошли этот путь. Для этого и существуют на рынке Форекс Памм счета.

От: Николайl Финансы> Форексl 24/12/2012 lПоказы: 96

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

От: armagidecl Финансы> Форексl 31/03/2012 lПоказы: 64

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 199

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197

Структурные или структурированные продукты довольно новый инвестиционный инструмент на Российском финансовом рынке. Очень редко встречаются структурированные продукты, представленные в виде облигации с плавающим купоном. Гораздо чаще они бывают оформлены в виде отдельного договора.

От: borec300l Финансы> Форексl 01/10/2012 lПоказы: 78

Наиболее часто брокерские компании используют бонусы на пополнение счета и, так называемые бездепозитные бонусы. Немногие дилинговые центры разрабатывают более серьезные бонусные программы с применением других видов поощрений потенциальных клиентов.

От: borec300l Финансы> Форексl 01/03/2012 lПоказы: 310

Если смотреть «Википедию» то там мы увидим что – «Бинарный опцион (цифровой опцион, опцион «все или ничего» или опцион с фиксированной прибылью) — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время, либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего». Но если рассмотреть в той же «Википедии» термин «Опцион», то мы увидим что - «Опцион — договор, по которому потенциальный покупатель или потенциальный продавец получает право, но....

От: borec300l Финансы> Форексl 08/11/2011 lПоказы: 158

Для построения краткосрочной беттинговой стратегии, рассмотрим весьма интересную, но мало популярную ставку «Нет касания». В этой ставке, Вы выигрываете, если рынок не коснется заданного ценового барьера, в любое время в течение ставки.

От: borec300l Финансы> Форексl 10/10/2011 lПоказы: 231

У Вас есть свой собственный сайт или блог? В наше непростое время – это своего рода визитная карточка. Любой, более - менее значимый человек или организация, считают своим долгом внести свою лепту в гигантскую «свалку информации», называемую «Интернет».

От: borec300l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 73

Если отбросить разные технические выверты и прочую словесную шелуху, то суть любой биржевой торговли составляет игра. Каждый трейдер, играя на любом биржевом рынке, борется за желанный профит с множеством таких же игроков. Как только вы получаете прибыль в 1 рубль, знайте, что кто-то получает такой же убыток

От: borec300l Финансы> Форексl 28/06/2011 lПоказы: 154

Последнее время среди брокеров, предлагающих услуги на рынке форекс, стала очень популярна тема торговли так называемыми бинарными опционами. Эти опционы еще называют «все или ничего». Другими словами, вы приобретаете контракт на какое либо финансовое событие, которое должно произойти или нет, через определенное время. В случае если вы угадали, вы получаете заранее оговоренную в контракте фиксированную прибыль. В противном случае, вы теряете уплаченную за контракт «премию».

От: borec300l Финансы> Форексl 22/05/2011 lПоказы: 177

То есть, если вы подписчик, то выбираете наиболее успешных, по вашему мнению, трейдеров из рейтинга. Прикрепляете к ним свой торговый счет. А система в автоматическом режиме, копирует на вашем счете все сделки выбранных вами «провайдеров сигналов». Если трейдер («провайдер сигналов») получает прибыль, соответственно прибыль получаете и вы.

От: borec300l Финансы> Форексl 14/05/2011 lПоказы: 103
Блок автора
Категории статей
Quantcast