Памм Инвестирование

Опубликованно: 16/11/2011 |Комментарии: 0 |

Рассказывая о рынке Форекс, я позволю себе привлечь внимание интересующихся этой темой людей к тому, с чего и как можно начать свою деятельность в этом сегменте. Предмет этой статьи - памм инвестирование.

Конечно, можно пройти длительное изучение курса трейдера, найти деньги, и на этой основе начать торговать на рынке Форекс. Вы обязательно пару раз потеряете весь вложенный депозит, и после этого, если у Вас останется желание и возможности продолжать, может быть, Вы, пройдя методом проб и ошибок, начнёте успешно торговать на рынке. Хотя даже опытные трейдеры не застрахованы от значительных просадок в процессе работы, несмотря на применение различных стратегий в торговле. В этом можно легко убедиться, понаблюдав за процессом на сайте Альпари, пройдя по ссылке http://www.alpari.ru/ru/enter_pamm/, где представлены графики изменения памм счетов. На этом сайте после регистрации Вы сможете заказать себе информационные бюллетени по ПАММ-счетам, которые Вас заинтересовали и еженедельно следить за динамикой их роста (падения), а также пообщаться с любым интересующим Вас брокером.

Я очень советую это сделать прежде, чем решиться вложить деньги в тот или иной памм-счёт. Ведь начать памм инвестирование – значит правильно выбрать памм-счета, с которыми Вы будете работать. Есть несколько критериев, по которым отбираются прибыльные счета. Вся методика осуществления памм инвестированияподробнейшим образом расписана на сайте Альпари в видео уроках. Просмотреть видео можно бесплатно, а при желании и скачать себе на компьютер.

Но главное, надо не забывать, что просадкам подвержены абсолютно любые памм-счета, какими бы стабильными они не казались. Отсюда вывод: за счетами, в которые Вы влили свои средства нужно постоянно следить, чтобы их не потерять, несмотря на существующие механизмы ограничения убытков. Это тоже палка о двух концах: обезопасишь себя, поставив минимальные параметры по убыткам, при минимальной просадке счёт автоматически закроется, и Вы ничего не заработаете, зато потери минимальны; поставишь ограничения побольше, рискуете потерять много в случае безуспешной работы управляющего счётом, а если выберется из просадки, заработаете прилично. Неплохо для начала попробовать поработать с демо-счетами. Это совершенно лишено всякого риска, зато Вы начнёте потихоньку разбираться в нюансах бизнеса.

И ещё один совет для начинающих: не инвестируйте последние деньги, отрывая их от семейного бюджета или заёмные средства в надежде на выигрыш. Работайте только своими свободными деньгами, при потере которых не случится трагедии, приведшей Вас в кабалу. Пусть это сначала будут небольшие деньги, зато приобретается опыт инвестирования, это значительное приобретение, поверьте.

Поэтому забудьте о пассивном доходе в интернете. Памм инвестирование – это работа, хотя и не отрывающая у Вас много времени, но 1-2 часа в день необходимо ей уделять, а сначала и значительно побольше. Заинтересовавшимся пожелаю успехов и приглашаю на сайт Альпари www.alpari.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/pamm-investirovanie-5400610.html

Метки:

рынок форекс

,

памм инвестирование

,

альпари

,

вас брокер

,

памм счёт

Что из себя представляет Форекс? Чем валютный рынок так привлекает огромное количество людей? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в статье.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/01/2012

Не забывайте выставлять соответствующие стоп-лоссы, если цена вдруг пойдет против вас - никогда не рискуйте более 3% вашего капитала в одной сделке.

От: Сергейl Финансы> Форексl 13/01/2012

Несмотря на противоречивые мнения в отношении заработка на рынке форекс, интерес к этой теме не ослабевает. Каждый день в сети кто-то ищет ответ с чего начать торговлю. Предлагаемая статья поможет всем интересующимся этой темой правильно начать постигать основы профессии валютного трейдера.

От: Игорьl Финансы> Форексl 31/12/2011 lПоказы: 25

Актуальные новости экономики — основа фундаментального анализа. Состояние валютного и фондового рынка напрямую зависит от событий в мировой экономике.

От: Антон Жарыйl Финансы> Форексl 19/12/2011

Каждый человек во всем мире, который хочет вложить небольшие деньги в какой-то бизнес и при этом приумножить свой капитал, должен понимать, что вкладывать деньги нужно только в то, что он знает (должен разбираться в этом вопросе).

От: kateril Финансы> Форексl 08/12/2011 lПоказы: 26

Английская компания Lionstone Investment Services предоставляет услуги на рынке ФОРЕКС. Только одним месяц, до 31 декабря 2011 проводит акцию по удвоению депозита.

От: Oleg1962l Финансы> Форексl 07/12/2011

В статье приводится описание предложений по бездепозитным бонусам от различных брокеров. Дано разъяснение того что такое бонус без депозита и стоит ли этим пользоваться. Приводится актуальный рейтинг предложений по степени их выгоды.

От: nike310187l Финансы> Форексl 04/12/2011 lПоказы: 36

В современной экономике все больше и больше явлений,которые не объяснимы, не понятны и иногда страшны. Когда эта искусница ведет себя не правильно с точки зрения общей экономической мысли, экономические единицы начинают «бояться» и вести себя непредсказуемо. Это почти хаос, который трудно предсказуем и сложно контроллируем.

От: сергейl Финансы> Форексl 02/12/2011 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast