Фотосессии Беременных. Мифы И Разоблачения

Опубликованно: 23/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Спектр фото и видео услуг сегодня настолько широк, что фотосессия беременных уже не кажется чем-то экзотическим. Однако, несмотря на это, большинство будущих мам стараются избежать фотокамер в своем интересном положении.

Проведя детальный опрос на одном из женских форумах, посвященном вопросам беременности, материнства и детства, удалось выяснить причины нежелания, а зачастую и страха некоторых женщин перед профессиональной фотосьёмкой в состоянии «ожидания чуда».

Среди множества причин и отговорок будущих мам, отказывающихся от фотосессий, можно  выделить три основные группы, сформулировав их следующим образом: 1. Я плохо выгляжу. Я поправилась. 2. Стесняюсь раздеваться перед незнакомым мужчиной. Беременность, это нечто интимное.  3. Я суеверная.

Ну, что ж, если с третьим тезисом поспорить трудно, и порой просто бессмысленно, то первые два мифа можно и нужно развенчивать.

Как утверждают профессиональные семейные фотографы, некрасивых беременных женщин просто не бывает. Безусловно, появляются несколько лишних килограммов, но у опытных фотомастеров есть свои маленькие секреты – профессионально выставленный свет и  определенные позы для беременных позволяют выгодно подчеркнуть достоинства и спрятать некоторые недостатки фигуры, по мнении женщины, появившиеся в период беременности.

Да и стесняться фотографов не нужно. Как считают многие женщины фотосессии беременных представляют собой съемки ню. Это очень большее заблуждение. Для того, чтобы сохранить в снимках память о своем волшебном состоянии совершенно необязательно раздеваться, да и в одиночестве сниматься вас никто не обязывает. Фотосессия берменной с мужем подарит вам море позитивных эмоций.

Фотосессия беременных дома - это оптимальный вариант для проведения съемки. Домашняя обстановка, поддержка близких людей позволяют женщине расслабиться и настроиться на позитивный лад, что весьма положительно скажется на результатах фотосета. Также сегодня существует большое количество профессиональных фотостудий, готовых предложить вам разнообразные интерьеры, отвечающие самым изысканным требованиям. Ну а если за окном светит солнышко и зеленеет травка, то фотосессия беременных на улице (или как говорят профессионалы, на пленэре) – уникальная возможность совместить приятное с полезным…

Беременная женщина красива особой загадочной красотой, так сохраните ее надолго в снимках и фотокарточках. Ведь по статистике 90 процентов женщин, отказавшись от съемки в состоянии беременности, потом жалеют об этом. Не совершайте подобных ошибок. 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/fotosessii-beremennyx-mify-i-razoblacheniya-5513455.html

    Метки:

    фотосессия беременных фотосессия беременных дома фотосессия беременных на улице

    Любая профессиональная фотосессия - это достаточно трудоемкая работа, требующая отдачи не только от фотографа, но и от модели. Поэтому фотосессия беременных требует необходимой подготовки и особенных условий ее проведения.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/01/2012 lПоказы: 235

    Мне, фотографу из Краснодара, не очень нравятся «стандартные» фотографии беременности, по типу: в студии папа бережно обнимает живот будущей мамы и сооружает фигуру в виде сердца из пальцев. Нет, в этом нет ничего плохого – это всегда выглядит очень мило.

    От: FotoKrassl Дом и Семья> Беременность и родыl 08/06/2011 lПоказы: 67

    Каждому начинающему фотографу и просто любителю для правильного и гармоничного построения композиции в кадре и получения ярких и эмоциональных снимков необходимо знать простейшие, но очень важные правила фотографирования, которыми пользуется любой профессиональный свадебный и семейный фотограф.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/01/2012 lПоказы: 51

    Статья посвящена теме выбора фотоаппарата. Подскажите, пожалуйста, какой цифровой фотоаппарат выбрать начинающему фотографу? - довольно часто слышу такой вопрос от аудитории. Ответить на него полностью в одной статье не представляется возможным. И все же, можно выделить первостепенные критерии, которыми следует руководствоваться в первую очередь.

    От: Богданl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/07/2012 lПоказы: 15

    Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

    От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012 lПоказы: 24

    Как выбрать телескоп.Любительские (домашние), универсальные и профессиональные телескопы.Купить телескоп во Владимире.

    От: Светланаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/05/2012

    Есть злая расхожая шутка, что женщине в России, чтобы быть успешной, требуется выглядеть как леди, мыслить как мужчина и работать как лошадь. С такими вот установками у любого могут опуститься руки. Речь в статье идет о том, что вновь поверить в себя и обрести былую самооценку Вам может помочь профессиональный фотограф.

    От: Tatiana.n.sl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 09/05/2012

    Профессиональная обработка фотографий. Реставрация поврежденных, потрёпанных и порванных фотографий. Ретушь фотографий любой сложности. Фотомонтаж, коллаж и др.

    От: Реставрация Фотографийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/05/2012 lПоказы: 37

    Этот вид съемки является, пожалуй, наиболее интересным в фотографии. Она позволяет небольшим объектам обрести огромные размеры и занять основное место на снимке. В результате привычные предметы обретают необычный вид.

    От: Вячеслав Щербовичl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/04/2012

    Несмотря на то что сейчас весна, думаю многим будет интересно узнать как провести свадебную фотосессию зимой

    От: Сергей Котовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/04/2012 lПоказы: 11

    Статья о том, что делает из нас истинных мастеров фотографии. Творческое видение, формирование чувства композиции.

    От: foxtl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012 lПоказы: 19

    Среди множества предложений свадебных фото и видео услуг, разнообразии цен, условий и стилей разных фотографов простому обывателю порой нелегко разобраться. Что уж говорить о молодоженах, которые в предпраздничной суете в последний момент задумываются о фотографе. Да к тому же еще и пытаясь сэкономить на этом, в итоге получают низкокачественные и откровенно «халтурные» работы псевдомастеров. И только после этого, охая и ахая, понимают, что совершили ужасную ошибку...

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2012 lПоказы: 19

    Свадебная фотосессия – жанр включающий в себя и сюжетную и постановочную съемку и предметную фотогарфию. Безусловно около 90 процентов свадебной фотосессии составляет постановочная и жанровая фотография. Теме не менее и предметная съемка является ее неотъемлемой частью.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/01/2012 lПоказы: 40

    Любая профессиональная фотосессия - это достаточно трудоемкая работа, требующая отдачи не только от фотографа, но и от модели. Поэтому фотосессия беременных требует необходимой подготовки и особенных условий ее проведения.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/01/2012 lПоказы: 235

    Современные фотоаппараты – это сложнейшие технические устройства с новейшим программным обеспечением, помогающим фотографу делать поистине великолепные снимки. Но все это работает во благо и в помощь фотолюбителям только в том случае, если человек, нажимающий на кнопку спуска затвора, понимает технические принципы и законы, по которым работает фотоаппарат.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/01/2012 lПоказы: 17

    Не смотря на то, что современные фотоаппараты, с технической точки вопроса, максимально упрощают работу фотографа, бывают случаи, когда автоматика способна ошибиться. В этой статье мы рассмотрим несколько случаев, в которых ручная фокусировка является наиболее приемлемой для достижения лучшего результата.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 05/01/2012 lПоказы: 33

    Каждому начинающему фотографу и просто любителю для правильного и гармоничного построения композиции в кадре и получения ярких и эмоциональных снимков необходимо знать простейшие, но очень важные правила фотографирования, которыми пользуется любой профессиональный свадебный и семейный фотограф.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/01/2012 lПоказы: 51

    Покупая профессиональный фотоаппарат, для достижения максимального качества получаемых снимков и получения удовольствия от результатов и самого процесса съемки необходимо освоить технические основы фотографического процесса. В своей статье, я постараюсь максимально просто и доступно рассказать об основных технических составляющих фотосъемки.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/12/2011 lПоказы: 36

    Выбор фотографа на свадьбу дело весьма ответственное. И подойти к нему надо с таким же усердием как к выбору свадебного платья или костюма жениха. В своей статье я постараюсь осветить несколько ключевых моментов на которые надо обратить внимание при поиске фотомастера.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/12/2011 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast