Как Фотограф Может Зарабатывать В Сети

Опубликованно: 17/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Заработок на фотоФотография - это не только запечатление запоминающихся моментов в жизни, но и очередная возможность зарабатывать в Интернете, заслуживающая внимания.
Если фотографирование - ваше любимое хобби, и у вас уже накопилось немало самых разнообразных фотоснимков с изображением пейзажей, незнакомых людей и прочего, то знайте, что их помощью тоже можно иметь доход. Многие даже и не задумываются о том, что в Интернете можно зарабатывать приличные деньги на фото, 3D моделях, картинках, текстурах.

Сейчас наверно у каждого второго пользователя сети есть какой-нибудь цифровой фотоаппарат. Вовсе не обязательно быть профессиональным фотографом, ведь каждый когда-то начинал именно с любительской съемки. Так что все, что необходимо для заработка на фотографиях – просто наличие фотокамеры. Ну а если вы умеете работать с растровой и векторной графикой, проектировать 3D модели, то вы также сможете зарабатывать еще и на картинках, продавая их через Интернет на специализированных ресурсах - фотостоках.

Фотографии

Фотосток, или фотобанк – это база фото, выступающая как посредник между фотографом и покупателем его фотографий. Этот сервис берет на себя задачу по привлечению клиентов и принимает от них платежи, что значительно упрощает работу фотографам, избавляя их от необходимости искать клиентов. Все что нужно - это просто делать красивые и качественные снимки, выкладывать их и получать за это вознаграждение.
С чего начать?

  • Чтобы получить свой первый заработок на фотографиях, нужно иметь хотя бы 100-200 снимков или картинок, сделанных лично вами. Это могут быть любые композиции. Например - пейзажи, люди, интерьеры, животные. Первым делом попрактикуйтесь и изучите советы профессиональных фотографов, наделайте побольше снимков с удачных ракурсов, чтобы дальше было из чего выбрать.
  • Также, чтобы прилично зарабатывать на фото, нужно знать хотя бы основы английского языка. На западных сайтах стоимость одной фотографии составляет от 1-10$. Поэтому если вам хочется увеличить заработок на фотографиях, выкладывайте ваши фотошедевры не только на российских, но и на западных ресурсах.
  • Чтобы дело поскорее сдвинулось с мертвой точки, необходимо зарегистрироваться как можно в большем количестве фотобанков.

На сегодняшний день в Сети существует немало таких ресурсов, самые известные из которых - Shutterstock.com, Depositphotos.com, Istockphoto.com, Dreamstime.com, Fotolia.com и др. На многих серьезных фотостоках присутствует предварительная проверка профессионализма фотографа, фотографии должны получить статус "одобрено", так что выбирайте только лучшие свои снимки для прохождения экзамена.

    Заработок на фотографиях В общем, теперь вы узнали о еще одном способе как можно зарабатывать - на фото и изображениях. С накоплением опытом ваш доход будет расти, и возможно со временем кто-нибудь отметит ваш талант и пригласит на работу в профессиональную фотостудию. А это совсем другой уровень, а значит, будут и другие гонорары.
 Но если этот способ вам не подходит, то на сайте  infoinetdengi.ru вы можете найти много других возможностей зарабатывать в Интернете!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/kak-fotograf-mozhet-zarabatyvat-v-seti-5913449.html

    Метки:

    зарабатывать на фото

    ,

    заработок на фотографиях

    Я думаю, Вы наверняка видели по телевидению такую программу, как "Сам - себе - режиссер" и, может быть, даже мечтали принять в ней участие и заработать немного денежков. В Интернете ваша мечта может волне стать реальностью. С каждым днем в сети появляются новые и интересные способы заработка, которые целесообразно использовать для достижения своей финансовой независимости.

    От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011 lПоказы: 29

    http://filetrader.org - это новый проект российский разработчиков, основная цель которого - предоставить всем желающим площадку для заработка в Интернете на авторских файлах. Механизм прост: 1. Зарегистрируйтесь 2. Загрузите авторские уникальные материалы, работы, электронные товары и т.д. Проставьте цену. 3. Получайте прибыль. Ведь продажа ваших файлов по всей России не требует вашего непосредственного участия. Все дополнительные подробности - в самой статье.

    От: Anton Kartunovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/03/2012 lПоказы: 81

    Где и как заработать творческому человеку в сети Интернет? Если вы занимаетесь графикой, фотографией и видео - эта статья для вас.

    От: Валерияl Карьера> Работа в сетиl 24/09/2010 lПоказы: 43

    Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

    От: alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2010 lПоказы: 24

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПоказы: 14

    Еще недавно психологи серьезно советовали женщинам, ожидающим появления малыша, повесить напротив кровати фото красивых людей.

    От: photomodelil Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/11/2012

    Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.

    От: photomodelil Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/11/2012

    Первым моментом является та тенденция, что развитие цифровой технологии приводит к минимизации размеров самого фотоаппарата. Телефоны со встроенной фотокамерой — это первый «звоночек». Весовое преимущество миниатюрных камер важно не только для тех фотолюбителей, которые берут камеру с собой в походы, но, самое главное, для профессиональных жанровых фотографов, одна из основных задач которых — остаться незаметным при проведении съемки.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012

    Программисты знают, что любой цвет можно представить в формате RGB (Red/Green/Blue), то есть путем смешивания в различных пропорциях трех основных цветов – красного, зеленого и синего. К примеру, пурпурный (magenta) получается при смешивании красного и синего (аддитивное цветообразование), желтый – красного и зеленого, и т. д. Напомню, оттенки получаются в результате изменения яркости цветов.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012

    Одной из особенностей цифрового фотоаппарата является необходимость выставления так называемого баланса белого. Это нужно для того, чтобы красный нос вашего соседа по даче получился красным, а не синим, чтобы на свадебном снимке жених преподносил своей невесте белые цветы чистоты и невинности, а не желтые, вестники разлуки, чтобы фуражка на милиционере имела красный обод, а не зеленый, как у лесника.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012

    Под фотографическим мусором лучше всего понимать наличие на изображении каких-то визуально-активных элементов, никак не относящихся к основной идее снимка.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012

    Мы знаем, что хорошая фотография показывает не то, что попало в кадр, а большей частью то, что в него не попало. Конечно же, не стоит понимать это положение буквально - так, если дерево обрезано сверху и снизу, то, мол, в кадр не попали крона и корни. С другой стороны, нам также знакомо то обстоятельство, что существуют пейзажи, в которых основным средством воздействия на зрителя является красота; но есть и такие, которые рождают в нас и другие чувства, иногда целую их гамму........

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/10/2012

    Прошло боле 100лет с того времени как искусство фотографии стало доступно всем. За это время было сделано миллиарды снимков. К счастью, новые технологии все больше упрощают этот процесс, да и к тому же делают его весьма приятным и увлекательным. Можно с уверенностью сказать, что мир переживает очередной фотобум. Все резко начали интересоваться фототехникой и всевозможными секретами по улучшению полученных снимков.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/10/2012

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 35

    В современное время ни для кого не тайна, как делает деньги посредник. Договорившись с производителем о закупке товара или услуги по одной цене, и скором времени продав этот же продукт по другой, более значительной, можно практически "из пустого места" загрести очень отличные деньги.

    От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 26

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 45

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

    От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 30

    Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

    От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 34

    Статья о том как можно зарабатывать в Интернете, просто общаясь на различных форумах

    От: Denis Vzl Интернет> Форумыl 17/05/2012 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast