Мир Без Фотошопа

Опубликованно: 11/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Сейчас очень сложно понять, смотря на красивое фото, сделано оно камерой или уже была обработана при помощи разных графических редакторов, такими как фотошоп или корел.
Различные фильтры и настройки позволяют убрать разные недостатки с фотографии и добавить различные эффекты и элементы.

Уже любой снимок, который отличается от привычных и стандартных фото, подозревается в том, что он уже переделан и доработан при помощи графического редактора.

Большим спросом пользуются креативные фото, сделанные разными мастерами фотодизайна, и используются в различного рода рекламе и постерах. Как например «живое фото» или «креативные изображения в фотошопе». Эти фото действительно удивительны и красивы, такие фото вряд ли сделаешь в реальной жизни простой камерой.

Но есть крайне интересные фото, сделанные либо случайно, либо с очень высоким мастерством фотографа, от которых захватывает дух и к ним не нужно применять какие-нибудь эффекты и не надо корректировать. Такие фото работы действительно шедевры и заслуживают уважения и нашего внимания.

Заметьте, что самая плохая фотография есть в любом альбоме под названием паспорт. Хотя мы к ней готовимся, одеваемся, нас усаживает правильно фотограф, но результат как всегда – открываешь паспорт и улыбаешься сам с себя, хотя сейчас в фотоателье вам могут убрать «красные глаза», поправить торчащие уши, улучшить цвет кожи лица. Но все равно портрет оставляет желать лучшего. Или на какой-нибудь вечеринке в изрядно выпитом состоянии (например), вас случайно фотографирует знакомый, когда камера выпадала у него из рук и получается шедевр – вы сами себя на фото не узнаете, красивый, молодой, и фото прикольное получилось и друзьям не стыдно показать, даже на свою страничку в контакте выложить…

Из представленных фото работ все они сделаны только при помощи одного инструмента – фотокамеры. Можете не верить, но это так!

Я сам люблю такую программу как фотошоп и довольно таки часто ей пользуюсь, но от увиденных фото из этой подборки у меня осталось очень приятное впечатление, от того, что есть еще классные фотографы а не такие посредственные фото дизайнеры как я…

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/mir-bez-fotoshopa-5652075.html

    Метки:

    реальные фото

    ,

    интересные фото

    ,

    настоящие фото

    ,

    неожиданные фото

    ,

    случайное фото

    ,

    фото без фотошопа

    ,

    фотошоп

    Новая публикация на сайте http://zimfor.ru/ О том, как можно научиться фотографировать заочно. Интересная технология изучения фотографии в онлайн. Бесплатно и эффективно Фото тренажёр – новая и интересная технология Интернет. Приходите - http://zimfor.ru/simulyator-fotoapparata.html

    От: Гребенников Виталийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/03/2012 lПоказы: 32

    Всем привет! Как часто мы видим просто прекрасный вид, ракурс, ситуацию и не можем запечатлеть это за неимением хорошей фотокамеры? Не спешите отчаиваться! Даже с обычной «мыльницей» можно делать прекрасные кадры. Сейчас же я попытаюсь рассказать Вам о некоторых приемах фотосъемки любительской фотокамерой, то есть «мыльницей».

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 23

    Всем привет! О том, как фотографировать правильно вы уже знаете, теперь вопрос в том, что снимать! Это может быть все что угодно: люди, животные, природа, городские пейзажи, различные предметы и так далее. Собственно, речь и пойдет о жанрах фотографии. Итак, летс гоу!)

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 11

    Всем привет! В поддержку и продолжение рубрики «Полезности» продолжаю повествовать о тонкостях фотографии. Итак, мы уже выбрали фотокамеру и начинаем первые шаги в самостоятельной фотосъемке, и, о ужас, снимки совсем не впечатляют((… такое бывает, не расстраивайтесь! Каждый начинающий сталкивается с этим.

    От: taxanbekl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/03/2012 lПоказы: 12

    Фоновые рисунки, по другому их именуют, обои для рабочего стола, содействуют миллионам пользователей по по всей планете разукрашивать рабочие столы домашних ПК и придавать им своеобычие.

    От: Сергейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/03/2012 lПоказы: 11

    Вы не любите фотографироваться, так как считаете, что плохо получаетесь на снимках, при этом ваши подруги всегда выглядят на них идеально? Это не проблема. Существует несколько простых рекомендаций, которые Вам помогут.

    От: Маринаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/03/2012

    Недавно натолкнулся на такое интересное направление в фотографии, как Фотохронология. Что же это такое? В этой статье довольно кратко рассказано что это за направление, почему люди им увлекаются.

    От: roukl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/03/2012

    Среди множества предложений свадебных фото и видео услуг, разнообразии цен, условий и стилей разных фотографов простому обывателю порой нелегко разобраться. Что уж говорить о молодоженах, которые в предпраздничной суете в последний момент задумываются о фотографе. Да к тому же еще и пытаясь сэкономить на этом, в итоге получают низкокачественные и откровенно «халтурные» работы псевдомастеров. И только после этого, охая и ахая, понимают, что совершили ужасную ошибку...

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast