Феодосия. Крым Отдых. Жильё У Моря. Крым Феодосия. Жильё. Отдых В Феодосии. Пляжи Крыма

Опубликованно: 07/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 5,944 |

Феодосийский курорт

Феодосия - один из древнейших городов мира. Основан в середине VI в века до нашей эры выходцами из греческого города Милета (Малая Азия). Они дали название городу - "Богом данная", или "Дар богов". Феодосия расположен на берегу черного моря, в юго-восточной части Крыма. Погода в нашем регионе стабильная благодаря удачному расположению, и как результат купальный сезон начинаеться гораздо раньше, а закрывается аж в октябре.

На нашем сайте Вы сможете почерпнуть информацию о Феодосии, узнать о музеях, достопримечательностях и известных людях, чья жизнь была связана с Феодосией.

Так же, вы сможете узнать как можно добраться в Крым, наш город, сколько будет стоить отдых в Феодосии и ознакомиться с расписаниями движения транспорта, посмотреть карту города Феодосия и полуострова Крым, а так же понаблюдать нашу набережную в режиме online.

Вы так же сможете узнать, как и куда отправиться на экскурсию в черное море, и где покататься на парапланах, на каком пляже лучше отдохнуть, и какие ещё виды отдыха выбрать.

Для вас к востоку Крыма, находится множество баз отдыха, кемпингов, частных гостиниц и дач. Феодосия пансионаты отдыха, частный отдых, семейный, активный, дома отдыха на ваш период отдыха в Крыму.

Мы предлагаем услуги по встрече, размещению на ваш предварительный выбор по фотографиям на страницах нашего сайта. В основном предлагаем жильё в частном секторе города Феодосия и прилегающих к нему посёлков!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим, любым удобным для Вас способом предложеным на нашем сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/feodosiya-krym-otdyx-zhilyo-u-morya-krym-feodosiya-zhilyo-otdyx-v-feodosii-plyazhi-kryma-551928.html

Обсудить статью

Гостевой дом «Вега» предлагает качественный отдых в Крыму по ценам частного сектора Феодосии! Наше преимущество - удобное месторасположение, высокий уровень предоставляемых услуг и приемлемые цены.

От: Темрег.Руl Путешествияl 10/06/2009 lПоказы: 582

В душном и шумном мегаполисе часы показывают 16.59. Еще минута – и вот он, долгожданный отпуск. Хватая чемоданы, вы в этот же день мчитесь на вокзал и прыгаете в первый попавшийся поезд, который домчит вас в самый прекрасный уголок Земли – в Крым.

От: Kittyl Путешествия> Гостиницыl 14/06/2009 lПоказы: 44

Гостевой дом "Вега" - мы создали для Вас современный частный, комфортабельный пансион с хорошим качеством обслуживания и широким набором предлагаемых курортно- туристических услуг. Ограниченное количество мест позволяет делать отдых уютным и увлечённым.

От: styleismylifel Путешествия> Гостиницыl 07/04/2009 lПоказы: 90

отдых на берегу моря в городе Феодосия. Аренда жилья в Крым. номера, квартиры, комнаты, дома класса люкс. На нашем сайте вы узнаете о Феодосии, местах, отдыхе, людях.

От: Teogradl Путешествия> Гостиницыl 02/10/2008 lПоказы: 139

Понятия усталость и отдых неразрывно связаны друг с другом. Полноценный отдых - это необходимая и нормальная потребность человека. Отдыхайте, цените свое здоровье, и оно обязательно отблагодарит вас высокой работоспособностью!

От: goldch23l Путешествияl 14/02/2011 lПоказы: 157

Мой отдых в одном из лучших курортных городов Крыма - Феодосии

От: styleismylifel Путешествия> Советы туристамl 14/06/2009 lПоказы: 126

Наплыв туристов в Крым на майские праздники воодушевил местных чиновников и отельеров. Рассчитывая на удачное продолжение сезона, они уже увеличили цены на свои услуги на 10–15%. Но с началом лета ситуация кардинально изменилась. Снизившаяся из-за кризиса стоимость проживания на европейских курортах позволила отпускникам поменять планы — сейчас туристы массово отказываются от уже забронированных номеров.

От: Сергей Храмовl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПоказы: 41

Население Крыма, включая Севастополь, составляет около 2 миллионов 700 тысяч человек, это довольно много, его плотность превышает средние показатели, например, для республик Прибалтики в 1,5 - 2 раза. Впрочем для Украины такая плотность населения, как в Крыму, является средней. В августе на полуострове находится одновременно до 2 миллионов приезжих. Сейчас в населении основную часть составляют русские, затем украинцы, крымские татары, значительна доля белорусов, евреев, армян, греков, немцев

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 68

Поездка в Крым из Харькова и отдых в поселке Береговое, недалеко от Феодосии. А также впечатления и некоторые рекомендации об отдыхе в Крыму.

От: Дмитрий Хl Путешествия> Интересные местаl 24/07/2013 lПоказы: 16

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

отдых на берегу моря в городе Феодосия. Аренда жилья в Крым. номера, квартиры, комнаты, дома класса люкс. На нашем сайте вы узнаете о Феодосии, местах, отдыхе, людях.

От: Teogradl Путешествия> Гостиницыl 02/10/2008 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast