Гостиничные Услуги В Минске Или Квартира На Сутки

Опубликованно: 02/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Столица Беларуси издавна  считалась деловым и культурным центром Европы. А в настоящее время  заметно усилилась ее роль в качестве моста между Россией и Западом. Все это неизбежно приводит к тому, что количество бизнесменов посещающих город неуклонно растет год от года. Огромные бизнес центры построены в Минске за последнее время. Сильно вырос деловой центр. Однако есть одна проблема, которую еще предстоит решить властям Минска. В городе катастрофически не хватает доступных гостиниц, которые были бы расположены в пешеходной доступности от делового центра. Гостиницы Минска

, как правило, всегда переполнены. А если в них и есть свободные номера, то  снять их под силу далеко не каждому. Стоимость номеров в хороших отелях, таких как Европа, может составлять не одну сотню евро в сутки.

 

Большая проблема для делового человека, приехавшего в Минск  ненадолго, остановится хоть в каком номере гостиницы. Поезда из Москвы приходят в Минск рано утром, а отправляются обратно поздно вечером. Получается, что заселяться в отель надо утром до двенадцати часов дня, а выезжать после двенадцати. Если бизнесмен не хочет коротать время на вокзале, то ему приходится оплачивать дополнительно два дня проживания. То есть вместо ста евро платить триста. Компании, которые направляют своих сотрудников в командировки далеко не всегда идут на это. Доплачивать свои деньги не хочет никто. В чем же выход? Аренда квартир

на сутки будет отличной возможностью сэкономить немалую сумму денег.

 

Ушло в прошлое время, когда бабушки на вокзале хватали за руку приезжих и предлагали им переночевать у них. Сегодня посуточные апартаменты предлагаются большими фирмами с солидной репутацией. Подобрать себе жилье по вкусу можно еще до приезда в Минск. Набрав в любом поисковике Интернета фразу: квартира на сутки

, и огромное количество предложений будет показано буквально за секунду. Не просто сориентироваться в этом море информации. Здесь будут не только заслуженные компании, но и множество посреднических контор однодневок.  Необходима бдительность и осмотрительность при выборе жилье и бронировании апартаментов.

 

 Солидные компании с хорошей репутацией всегда можно отличить от сомнительных агентств. Прежде всего – это широта выбора вариантов посуточных квартир, представленных на  сайте. Одна или две квартиры – верный признак посреднических контор. Заселение в забронированные апартаменты у них происходит без гарантии. Если хозяину квартиры подвернется более выгодный вариант, то в размещении будет отказано.

Солидные компании, находящиеся на рынке не один год никогда та не поступят. Снимать жилье у хорошо известных фирм совершенно безопасно. При этом проживание в центре столицы обойдется дешевле гостиницы эконом класса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/gostinichnye-uslugi-v-minske-ili-kvartira-na-sutki-1810309.html

Обсудить статью

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой поиска временного жилья в другом городе. Что выбрать гостиницу или квартиру на сутки?

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2009 lПоказы: 92

Для краткосрочного проживания в городе Минске,у вас есть прекрасная возможность намного выгоднее чем в гостинице арендовать посуточно комфортабельные апартаменты в самом центре города.Все апартаменты отвечают европейским стандартам.

От: Sergeil Финансы> Недвижимостьl 03/07/2010 lПоказы: 284

Гopoд Минск пoльзyeтcя пoпyляpнocтью y пyтeшecтвeнникoв пo многим пpичинaм.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 29/09/2010 lПоказы: 42

Вопрос: «где остановиться в Минске?» разрешается в двух аспектах: территориальном и качественном. В статье дается описание зон Минска по критериям приближенности к общественно-административному, историческому или торгово-деловому центру. Вторая часть вопроса – о выборе между гостиницей и квартирой. Аренда квартиры – очень удобный и выгодный вариант размещения.

От: minskluxl Путешествияl 26/05/2010 lПоказы: 560

Если у вас командировка в чужом городе, то вам нужно где-то жить. Это может быть квартира, арендованная на сутки или гостиница. В последнее время все больше людей выбирают именно квартиру.

От: Павел (ExePromote)l Финансы> Недвижимостьl 29/05/2009 lПоказы: 84

Что касается перспектив развития бизнеса посуточной аренды в Беларуси, то он будет существовать до тех пор, пока будет спрос на недорогое, но комфортабельное жилье. В настоящее время в Минске замечен переизбыток жилья, сдающегося на короткий срок, как следствие, жесточайшая конкуренция.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 05/11/2010 lПоказы: 77

Квартиры на сутки в Минске VIP класса без посредников- это реально. Посуточная аренда квартир в Минске - широкий спектр дополнительных услуг. Только лучшие квартиры.

От: kvartirka777l Финансы> Недвижимостьl 09/09/2010 lПоказы: 78

Очень часто туристы, приезжающие в Минск по работе или на отдых, задаются вопросом где жить в столице Беларуси.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 15/07/2009 lПоказы: 525

Естественно, бронирование квартиры посуточно является той услугой, которая обоюдовыгодна для двух сторон. Обычно для бронирования квартиры на сутки необходимо оставить предоплату в размере суточной стоимости квартиры

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 04/02/2010 lПоказы: 67

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 133

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 66

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 88

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 92

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 56

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 42

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 30

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast