Отели Греции

Опубликованно: 18/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 7,430 |

Греция… Бело-голубая мечта …Cтрана с великим историческим прошлым, бесчисленными архитектурными памятниками и изысканными природными красотами.

Греция омывается водами Средиземного, Ионического и Эгейского морей. Ей принадлежит огромное количество островов, крупных и мелких, известных и неизвестных.

Греция - это музей под открытым небом. Здесь, как нигде в мире, сосредоточено такое огромное количество памятников истории, что даже беглый осмотр всех достопримечательностей страны может занять несколько лет. Вдобавок здесь царит отличный мягкий климат, обилие островов и красочных морских побережий, а также воспитанное тысячелетиями умение принимать гостей - все это делает Грецию великой туристической державой мира.

Настолько ли величественны греческие отели и гостиницы насколько величественна сама страна?

Гостиницы Греции отличаются самым высоким классом обслуживания и предоставляемых услуг. Но прежде, чем отправиться на отдых в эту замечательную страну, стоит знать, что отели Греции не делятся по принципу известной «звездности». Уровень их сервиса обозначается присвоенной им буквенной категорией: С, В, А, или D (в порядке возрастания).

Категория D (De Luxe 5*)
Присвоена самым престижным отелям Греции. Здесь отдыхают самые взыскательные и респектабельные туристы.

Категория А (4*)
Наиболее многочисленная категория отелей, пользующаяся спросом у желающих иметь качественное обслуживание, все самые необходимые услуги и развлечения за умеренную стоимость. Отели этой категории могут разительно отличаться между собой: одни быть приравнены по сервису, инфраструктуре и ценам к гостиницам 4*, а другие по этим же параметрам приближаться к 5*.

Категория В (3*)
Включает достаточно комфортные и недорогие отели с различными предложениями развлечений и сервиса.

Категория С (2*)
Отели этой категории простые, без излишеств, небольшие по размеру, по хорошим ценам. Нередко эти гостиницы принадлежат одной семье, которая выполняет и функции обслуживающего персонала. Отличаются отсутствием инфраструктуры развлечений. Но поскольку этот вид жилья зачастую располагается в сердце популярных туристических центров, то вся инфраструктура развлечений курортах в одном шаге от самих этих отелей.

Гостиницы в Греции не всегда привязаны к туристической инфраструктуре, некоторые гостиницы расположены достаточно уединенно. Потому, выбирая курорт и гостиницу, обратите внимание на соответствие отеля желаемому типу отдыха.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/oteli-grecii-779038.html

Обсудить статью

Что может быть лучше собственного отеля на берегу моря? Только личный бутик-отель! Если вы давно хотели вложить средства в гостиничный бизнес, но сомневались, насколько это целесообразно, стоит внимательно рассмотреть эту идею умного инвестирования.

От: Bizgrl Бизнес> Предпринимательствоl 17/10/2013

Летний отпуск – событие из тех, что случаются только раз в году. Место, где вам предстоит его провести, может оставить как прекрасные воспоминания, так и неприятный осадок.

От: rgbtourl Путешествия> Гостиницыl 19/08/2013 lПоказы: 17

круг Вильяс праздник для аренды в Греции можно найти в и вокруг некоторых популярных туристических мест. Подбор виллы в Греции стало сводить с ума среди пенсионеров личные вещи, которые хотят провести остаток своей жизни в коленях природы.

От: Abhishek Sircarl Путешествияl 18/12/2008 lПоказы: 147

О чем говорит количество звезд, которое присваивается отелям? Логично предположить, что оно говорит об уровне гостиницы или отеля, степени предлагаемого ими комфорта и разнообразии предоставляемых услуг. И чем больше звезд, тем выше уровень сервиса, комфортабельнее номера и соответственно большие набор услуг.

От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 17/12/2008 lПоказы: 11,537

Естественно, в первую очередь обращается внимание на количество «звезд». Это общее правило – чем их, звезд, больше ( «корон», «солнышек», «ключей», «лун» и т.д), тем выше класс гостиницы.

От: Всеведl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2008 lПоказы: 245

Мы привыкли различать уровень комфорта в той или иной гостинице по количеству присвоенных ей звезд. Однако, насколько эта практика применима в России?

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 17/09/2009 lПоказы: 91

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 59

Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010 lПоказы: 41

Несомненно, гостиничный бизнес среди других сфер деятельности занимает первое место по числу различных национальности работающих в одной компании. Территориальные границы, религии и культуры, национальности сливаются в одно целое и объединяются в сфере гостеприимства. Порой, в штате одного крупного отеля могут работать граждане более 100 различных стран.

От: Global-Visionl Карьера> Работаl 02/04/2011 lПоказы: 178

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 193

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Магазины для малышей – это отдельная категория в торговом мире. На детский магазин возлагается особая ответственность – прийтись по душе и родителям и их детишкам. И в этом случае сложно переоценить роль оформления интерьера. Важно сделать торговые помещения максимально привлекательными и удобными. И в первую очередь, для маленьких покупателей. Для них важны яркость и красота, обилие игрушек, в то время как для взрослых при взгляде на детский магазин важны

От: Кристинаl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2009 lПоказы: 602

Отели Хорватии – это превосходное обслуживание и хорошо налаженная гостиничная инфраструктура.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 19/02/2009 lПоказы: 51

Далеко не все туристы разбираются в категории отелей и апартаментов, в понятии их «звездности».

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 38

Гостиничный фонд Черногории весьма разнообразен и в полной мере обеспечивает практически любые потребности гостей и возможности их бюджета.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 76

Хорватия - направление для гурманов европейского отдыха.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 33

Турция имеет одну из самых развитых систем отелей.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 74

На сегодняшний день Таиланд - одна из самых посещаемых туристами стран.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 41

В Объединённых Арабских эмиратах широкий выбор отелей на любой вкус.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 92
Блок автора
Категории статей
Quantcast