Работа В Гостинице: Как Получить Высокую Должность?

Опубликованно: 02/04/2011 |Комментарии: 0 |

Несомненно, гостиничный бизнес среди других сфер деятельности занимает первое место по числу различных национальности работающих в одной компании. Территориальные границы, религии и культуры, национальности сливаются в одно целое и объединяются в сфере гостеприимства. Порой, в штате одного крупного отеля могут работать граждане более 100 различных стран.

В России, гостиничный бизнес до сих пор находится в стадии развития. Международные гостиничные сети приходят во многие крупные города России, тем не менее, руководящие должности в международных гостиницах, таких как Sheraton, Marriott, Kempinski, Hyatt и др., как правило, занимают иностранцы с широким международным опытом и знанием нескольких иностранных языков. Для того, чтобы сделать карьеру в гостинице и стать менеджером, не имея международного опыта, может потребоваться 5, 10, а то и 15 лет плодотворной работы.

В наше время, в России для соискателей работы в сфере гостеприимства существует множество возможностей для получения международной квалификации и опыта работы. США, Франция, ОАЭ, Сингапур, Египет, Греция и многие другие страны, с высочайшим уровнем развития гостиничного бизнеса, охотно принимают работников и стажеров в сфере гостиничного бизнеса. При устройстве на работу или стажировку в зарубежный отель, прежде всего, вы получаете возможность усовершенствования и изучения новых иностранных языков. Зарубежные гостиницы постоянно занимаются совершенствованием и обучением своего персонала. За 1 год в лучших 5* отелях, вы сможете пройти от 5 до 10 различных тренингов, способствующих, как личностному росту, так и развитию профессиональных компетенций. После прохождения тренингов, все их участники получают международные сертификаты, которые помогут в будущем при трудоустройстве у себя на родине.

Подобное временное трудоустройство за границей, также расширяет кругозор и способствует развитию человека. Получив международный опыт, пройдя множество тренингов, изучив иностранные языки, вы сможете существенно сократить ваш путь к покорению вершин топ менеджмента в гостиничном бизнесе. Работая в каких корпорациях как Starwood Hotels and Resorts, отели которой расположены практически в любом крупном городе на нашей планете, при достижении определенного уровня, вы сможете перевестись в один из отелей сети в любой стране мира и получить легальный статус резидента. Очевидно, что работа в гостинице подходит далеко не всем; переработки, множественные стрессы, постоянная работа с людьми различных национальностей и культур. Тем не менее, здесь можно найти множество преимуществ… выбор остается за вами.

(RusArticles SC #4524266)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-v-gostinice-kak-poluchit-vysokuyu-dolzhnost-4524266.html

Метки:

работа в гостинице

,

работа в отеле

Служба бронирования One-Travel.Ru предлагает Вам каталог ( более 350 гостиниц ) на карте, в котором Вы сможете выбрать место отдыха на Ваш вкус.

От: fildiml Путешествия> Гостиницыl 22/09/2010

Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 33

"Да, не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой, чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки?" (Н.В. Гоголь. Мертвые души) Итак, классификация отелей. Ведь что отличает просто хороший отель от высококлассного? Уж конечно не "звездность". Бывает, что настоящие золотники по классификации отелей попадаются и среди "трешек", а "четверки" не уступают лучшим "пятеркам".

От: sufanl Путешествия> Гостиницыl 19/12/2009 lПоказы: 39

Почему Петербург не является в полном смысле слова международным культурным центром, не по числу музеев и архитектурных памятников, а по количеству гостей города, приезжающих посмотреть красоты неповторимого города.

От: Николайl Финансы> Недвижимостьl 25/04/2009

Отель «Четыре короны» - сочетание современного комфорта и сохраненного внешнего вида старинного здания. Вас ждут уютные номера, внимательный персонал, индивидуальный подход и незабываемые впечатления от прогулок по древнему русскому городу Дмитрову. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

От: Сергейl Путешествия> Гостиницыl 28/12/2010 lПоказы: 19

Все же стоит бронирование номеров и отели москвы в гостинице Север-Сити спросите вы, да потому, что наша служба бронирования гостиниц работает on-line и круглосуточно.

От: Валерийl Путешествия> Гостиницыl 04/01/2009 lПоказы: 112

Если вы собираетесь отправиться в командировку в Воронеж и в качестве места для остановки выбрали гостиницы Воронежа, то вы ни пожалеете о своем выборе ни на минуту. Почему все гости города Воронежа очень любят гостиницы Воронежа?

От: Алексl Бизнесl 03/04/2010

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011

В этой статье хочу поделиться с вами как я начинал работу торговым представителем.

От: dimdimych22l Карьера> Работаl 10/04/2011

Интернет, как новый и эффективный метод в поиске работы. Советы по заполнению резюме, чтобы увеличить их эффективность. Несколько слов о кадровых агентствах, платных методах поиска.

От: soynastyal Карьера> Работаl 07/04/2011

Статья предлагающая несколько полезных и простых советов в поиске рабочего места. Среди которых широко известные ресурсы при правильном использовании которых, Вы, обязательно, достигнете желаемого результата.

От: soynastyal Карьера> Работаl 05/04/2011 lПоказы: 13

Почему Даги не остаются в Дагестане а едут в Москву? Проблема кочевого образа жизни.

От: Сергейl Карьера> Работаl 20/03/2011 lПоказы: 22

В приморских университетах специальности «риэлтора» не обучают, и вряд ли будут когда-то учить. Только почему-то каждый год количество агентов по продаже недвижимости только увеличивается.

От: Алексейl Карьера> Работаl 15/03/2011

Кто не мечтал поменять работу? Кто не критиковал свою компанию, босса, коллег? Кто не испытывал недовольства, злости, раздражения, но все равно продолжал ходить в ненавистный офис/ магазин/завод/школу/больницу и т.д. ? Что же нас держит на работе, которая делает нас несчастными? Почему, часто говоря: «Я хочу поменять работу», мы ничего не предпринимаем и каждое утро послушно едем туда, где мы будем несчастны, раздражены, не оценены по достоинству, угнетены?

От: Дианаl Карьера> Работаl 08/03/2011 lПоказы: 27

В настоящее время, для людей, которые ищут возможности личностного или карьерного роста, имеется множество перспектив для повышения уровня квалификации, навыков, знаний в различных сферах деятельности. В данной статье, хотелось бы коснуться вопроса повышения квалификации для молодых специалистов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

От: Global-Visionl Путешествияl 06/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast