Отели Хорватии

Опубликованно: 18/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Хорватия - направление для гурманов европейского отдыха. Это страна тихая, спокойная и по-домашнему уютная. Хорватия богата достопримечательностями и предлагает огромные экскурсионные возможности. А ее природа обязательно поразит Вас своей девственной экологической чистотой. Хорватия, безусловно, популярна еще и благодаря близкой нам славянской культуре и, конечно же, самому мягкому в Европе средиземноморскому климату.

Отдых в Хорватии - это прекрасный отдых! Среди развлечений на воде Вас ждут катание на катерах, водных велосипедах и мотоциклах, полеты на воздушных змеях и парашютах над морем, а также виндсерфинг. Помимо этого вы можете путешествовать в горах, летать на мото - дельтаплане и многое другое. Вы увидите не только архитектурные памятники, которым уже более 10 веков, но и сможете посетить различные выставки. А богатые своей экосистемой заповедники похожи на райские сады.

Туры в Хорватию- это индивидуальный подход к каждому из клиентов. Многообразие различных туров даёт Вам прекрасную возможность выбрать самый оптимальный. Отели Хорватии и гостиницы обеспечат прекрасным жильём и широким спектром услуг. Не оставляйте удивительную возможность познать эту страну, её великолепие природы и культуры.

В течение дня можно совершить сложное восхождение, а вечером, спустившись с гор, искупаться в море на прекрасном пляже. Они в Хорватии исключительно каменистые.

В отличие от других стран Юго-Восточной Европы, в Хорватии сохранилось много красивейших городов, основанных ещё во времена античности или средневековья. Большинство из них находятся в прибрежной части Хорватии. А пляжи Хорватии по праву считаются одними из лучших в мире.

Хорватская кухня очень разнообразна, и поэтому многие разделяют её на \"кухни регионов Хорватии\". В кухне центральных регионов сильны старославянские традиции приготовления пищи, и так же заметно влияние на неё таких известных кухонь мира как венгерская, венская и турецкая. В то время как побережье вобрало в себя традиции греческой, римской, иллирийской, а так же средиземноморской кухни - итальянской и французской.

Уникальная природа, хороший сервис и доброжелательное население Хорватии делают её отличным выбором для любителей тихого, качественного и незабываемого отдыха.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/oteli-xorvatii-779252.html

    Метки:

    отели

    ,

    гостиницы

    ,

    хорватия

    Отели Хорватии – это превосходное обслуживание и хорошо налаженная гостиничная инфраструктура.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 19/02/2009 lПоказы: 33

    Чем же привлекает туристов Хорватия? Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан России; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречно чистая экология, прекрасное прозрачнейшее Адриатическое море. Хорватия считается одной из самых красивых стран мира.

    От: istriyal Путешествия> Интересные местаl 06/05/2010 lПоказы: 31

    Отдых на виллах - очень популярный вид каникул у иностранцев, становится все более известным в нашей стране. Уставшие от городской суеты, постоянных стрессов и авралов на работе, путешественники мечтают уединиться, провести свой отпуск подальше от всех, поближе к природе.

    От: АленаСl Финансы> Недвижимостьl 06/03/2009 lПоказы: 197

    Все любят путешествовать по разным городам и странам, посещать новые места, открывать для себя неведанные дали, позновать мир и всю его красоту. Чтобы отдых был более уютным, комфортным и беззаботным, необходимо заблоговременно определиться, в каком месте вы хотите провести свой очередной отпуск. Забронировав отели Мира, вы в полной мере насладитесь по настоящему качественным отдыхом, который останется в вашей памяти еще на очень долгое время.

    От: dmitreskl Путешествия> Гостиницыl 10/12/2009 lПоказы: 25

    Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

    От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010
    Алексей

    Уважаемые господа! Туристическая компания «Атлантик-Трэвел» предлагает Вам партнерство по организации корпоративного отдыха и проведению личных отпусков Ваших сотрудников. Программа партнерства может быть организована по целому ряду направлений

    От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 23/04/2010

    Сейчас приходит октябрь, и погода в столичном регионе все менее и менее предрасполагает к проведению свободного времени на природе. Куда же податься тем, у кого отпуск пришелся на осенние месяцы?

    От: Павелl Разноеl 05/10/2012

    Ансамбль дворцового парка Царицыно находится у ворот г. Москвы, около 18 км от центра города. В 1712 года эта территория, носившая название «Черная грязь», была подарена Петром Великим молдавскому принцу Д.К. Кантемиру.

    От: ООО Реммерс Бауштофтехникl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/12/2008 lПоказы: 58

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

    От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

    От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012

    Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

    От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 38

    Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

    От: Вячеславl Путешествия> Гостиницыl 04/09/2012 lПоказы: 14

    «Все, что нужно мне – это комната, где можно положить двух друзей и зонтик».Эта фраза писательницы из Америки Дороти Паркер стала давно афоризмом, так как идеально сформулировала требование к съемному жилью. Однако данная фраза была произнесена еще во времена когда сервис не был на таком высоком уровне. На сегодняшний день данную фразу можно дополнить такими словами как: «…поближе к центре, наличие интернета, кабельного телевидения, бытовой техникой». И как найти такое жилье в Тюмени если вы при

    От: aksenovl Путешествия> Гостиницыl 26/05/2012 lПоказы: 11

    Существует несколько распространенных мифов и стереотипах о гостиничных квартирах посуточно, которые, впрочем, имеют под собой основания, так как ими пользуются разные мошенники.

    От: Sergei Makhtanovl Путешествия> Гостиницыl 09/05/2012

    Благодаря большому числу относительно дешевых гостиниц в Санкт-Петербурге, отдых в северной столице становиться доступным для многих граждан нашей страны. Петербург сохраняет позиции одного из самых интересных в туристическом отношении, городов Российской Федерации, а бесчисленные памятники исторического и культурного наследия представляют огромный интерес со стороны всех ценителей культуры и искусства.

    От: Александр Лапинl Путешествия> Гостиницыl 25/04/2012 lПоказы: 15

    Магазины для малышей – это отдельная категория в торговом мире. На детский магазин возлагается особая ответственность – прийтись по душе и родителям и их детишкам. И в этом случае сложно переоценить роль оформления интерьера. Важно сделать торговые помещения максимально привлекательными и удобными. И в первую очередь, для маленьких покупателей. Для них важны яркость и красота, обилие игрушек, в то время как для взрослых при взгляде на детский магазин важны

    От: Кристинаl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2009 lПоказы: 398

    Отели Хорватии – это превосходное обслуживание и хорошо налаженная гостиничная инфраструктура.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 19/02/2009 lПоказы: 33

    Далеко не все туристы разбираются в категории отелей и апартаментов, в понятии их «звездности».

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009

    Гостиничный фонд Черногории весьма разнообразен и в полной мере обеспечивает практически любые потребности гостей и возможности их бюджета.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 36

    Турция имеет одну из самых развитых систем отелей.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 27

    На сегодняшний день Таиланд - одна из самых посещаемых туристами стран.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 20

    В Объединённых Арабских эмиратах широкий выбор отелей на любой вкус.

    От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 66

    Мальдивские острова называют жемчужинами, разбросанными по просторам Индийского океана.

    От: Кристинаl Путешествия> Интересные местаl 18/02/2009 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast