Корпоративный Отдых

Опубликованно: 23/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Уважаемые господа!

Туристическая компания «Атлантик-Трэвел» предлагает Вам партнерство по организации корпоративного отдыха и проведению личных отпусков Ваших сотрудников.
Программа партнерства может быть организована по целому ряду направлений:

1. Бизнес-программа

В последнее время крупные корпорации организовывают выезд своих сотрудников для проведения обучающих семинаров. Мы готовы оказать поддержку в проведении данных мероприятий. Мы разработаем деловую программу поездки, подготовим специальные командообразующие мероприятия, направленные на поддержание командного духа и укрепление корпоративной культуры принятой в компании. Среди наших услуг по деловому туризму:
проведение конференций;
собрания акционеров, выездные заседания;
поощрительные поездки для лучших сотрудников и клиентов;
дружеско-деловые поездки;
юбилейные торжества

Для проведения этих мероприятий мы предложим Вам территории лучших нижегородских пансионатов, гостиниц и домов отдыха, а в летнее время также теплоходов и катамаранов.

2. Инсентив-туры

Это официальное поощрение в награду за что-либо (успехи в работе, продвижении товара и т. п.); мероприятие мотивационного характера - один из самых эффективных способов выразить благодарность своим клиентам, служащим, дистрибьюторам, дилерам за отличную работу, поощрить и простимулировать своих лучших сотрудников, это прекрасная возможность сплотить и мотивировать рабочий коллектив и укрепить его командный дух. Инсентив-туры будут способствовать развитию и процветанию вашей компании, ведь это: отражение успеха вашей компании, способ установить новые деловые контакты, создать долговременные отношения, возможность еще раз напомнить о вашем профессионализме и надежности;
Инсентив - программы - это тот самый редкий случай, когда приятное совмещается с полезным. Такие программы создаются следующим образом:
составляется бизнес-программа (посещение выставок, семинаров, конференций и т.д.);
составляется насыщенная культурная программа и программа отдыха

3. Личный отдых сотрудников

Успешные российские компании постепенно начинают возвращаться к традиции советских времен — «профсоюзной» заботе о членах семей сотрудников по организации личных отпусков и детского отдыха. В нынешнее время кадровой войны за профессионалов составляющие компенсационного пакета стали одним из важнейших орудий «боевых действий». Профессионалы не всегда выбирают компанию, в которой предложат большую зарплату, там они себя будут чувствовать всего лишь звеном в технологической цепочке. Часто они уходят в конкурирующую организацию, в которой могут почувствовать заботу о себе и своей семье, которая выражается в содержимом соцпакета.

Мы готовы взаимодействовать по этим направлениям круглогодично. Возможно бронирование путевок:
в пансионаты , санатории, дома отдыха на территории Нижегородской области;
в южные здравницы России , Крыма, Абхазии;
на речные и морские круизы;
на отдых в средней полосе России (Подмосковье, Карелия, Селигер);
в детские оздоровительные лагеря Нижегородской области, Краснодарского края, на Украине

4. Зарубежный туризм

Мы также организуем зарубежные поездки, и оказываем весь спектр услуг необходимых для данного вида отдыха:
подготовим документы для оформления заграничных паспортов и получения въездных виз;
проконсультируем и поможем определиться с выбором страны и курорта, на котором наиболее оптимально Вы сможете отдохнуть в выбранное Вами время года;
заказ авиа и железнодорожных билетов;
бронирование отелей;
заказ трансфера;
услуги гида;
экскурсионная программа;
для детей Ваших сотрудников предлагаем поездки в зарубежные лагеря отдыха и групповые детские экскурсионные туры лечение за рубежом, морские круизы, лечение в карловых варах

Наша компания имеет успешные партнерские отношения с рядом крупнейших российских туроператоров, мы гарантируем надежность и серьезность наших предложений. туры в испаню, речные круизы, туры в чехию

Мы предлагаем всем сотрудникам Вашей компании:
полное ведение клиента нашим трэвэл-консультантом;
постоянную скидку на все наши направления, кроме того специальную бонусную программу по корпоративному обслуживанию;
бесплатную доставку в указанное Вами время и место билетов, счетов-фактур, накладных, ваучеров и прочих проездных документов;
оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, что соответствует нашей корпоративной политике;
быстрое и чёткое решение всех Ваших проблем, так как наша компания ориентирована прежде всего на клиента, то есть, на Вас


Рады будем видеть Вашу компанию в числе наших постоянных клиентов, готовы встретиться для обсуждения деталей сотрудничества и подписания договора о корпоративном обслуживании. туры в хорватию, турция из н.новгорода, в грецию за шубой

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/korporativnyj-otdyx-2213486.html

Обсудить статью

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 106

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 66

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 30

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 51

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 59

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 29

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 74

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 53
Алексей

Интернет магазин V-STIL. Сумки, портмоне, кошельки, портсигары, капсигары, барсетки, портфели. Нижний Новгород.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/12/2010 lПоказы: 32
Алексей

Круглое лицо нужно визуально "удлинить", для этого щеки должны выглядеть меньше. После нанесения тона на боковые части лица, около уха, височные впадины нанесите темную пудру. На скулы румяна наносят более интенсивно, вытянув к углам рта.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 19/10/2010 lПоказы: 105
Алексей

Что же делать, если количество денег и времени ограничено, вас не посещают остроумные идеи и вы не очень представляете себе, где искать подарки в Новосибирске? Если вы не хотите, чтобы единственным чувством, которое вызвал ваш подарок, стала благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи, а эмоции!

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 63
Алексей

Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 254
Алексей

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значите

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 57
Алексей

Электробритва является самым популярным подарком мужчинам на 23 февраля уже многие десятилетия. Наши мамы и бабушки бились над выбором, какую бритву подарить своим любимым мужчинам, современные женщины также выбирают среди разных моделей бритв, теперь уже

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 131
Алексей

Очень часто бывает так, что после ремонта в квартире многие ощущают себя в ней не очень уютно, и она кажется холодной и пустой. Эксперты в области дизайна в таких случаях советуют установить жалюзи.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2010 lПоказы: 45
Алексей

Авиационные бензины должны удовлетворять ряду требований, обеспечивающих экономичную и надежную работу двигателя, и требованиям эксплуатации: иметь хорошую испаряемость, позволяющую получить однородную топливовоздушную смесь оптимального состава при любых температурах.

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast