«Грузоперевозки: Секреты Успеха Для Начинающих Перевозчиков!»

Опубликованно: 25/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Обычно фирма-грузоперевозчик заключает с заказчиком договор о том, что она несет материальную ответственность за груз, обеспечивает упаковку перевозимых вещей, их доставку и распаковывание, потом присылает грузчиков и выполняет взятые на себя обязательства. Ничего сложного тут нет, именно поэтому грузоперевозки это рынок, на котором сегодня работает огромное количество маленьких фирм. Казалось бы, чего проще: набираете команду грузчиков, приглашаете оператора, который принимал бы заявки по телефону – и можно работать! Да только вот клиенты после сотрудничества с такими фирмами зачастую оказываются недовольны.

Если вы хотите попробовать организовать грузоперевозки - предложите заказчикам достойную альтернативу существующим фирмам, которые предлагают дешевые, но некачественные услуги по перевозке. Ведь сегодня на рынке совсем немного ответственных компаний, которые предоставляют действительно качественные услуги. Если ваша фирма будет работать добросовестно, то она будет востребована, и у вас рано или поздно появятся постоянные клиенты.

Секрет успеха для начинающих перевозчиковДля начало Вам потребуется автомобили. Вопрос тут стоит в том, чтобы быстро окупились все затраты - для этого вам подойдет дешевый, простой автомобиль, который в течении короткого промежутка окупит себя, как например грузовики Фотон. Foton на сегоднящний день отличаються простотой , безотказностью и приемлимой ценой, а в случаи чего, вы всегда сможете найти запчасти и сервисы для автомобилей Foton

На первом этапе объем заказов на грузоперевозки у вас будет небольшой, и вам будет достаточно нанимать грузчиков по мере необходимости (на первое время вполне хватит шестерых человек). И обязательно установите многоканальный телефон! Фактическое расположение вашего будущего офиса не столь важно, ведь вы сами едете к заказчику. Обязательно создайте сайт своей фирмы – это говорит о том, что вы нацелены на длительную работу. Интернет сегодня один из основных источников серьезных клиентов – не только организации, но и частные лица сегодня ищут в сети тех, кто выполняет различные грузоперевозки.

Необходимо стараться идти навстречу любым пожеланиям клиента. Если он сочтет необходимым охранять перевозимое имущество, не ленитесь, возьмите на себя переговоры с межведомственной охраной. Вашему заказчику нужно доставить вещи совсем в другую область, город? Выполните его пожелание, даже если никогда не пробовали делать это раньше. Используйте во время своей работы упаковку и избавьте клиента от складывания всех вещей в коробки. И главное – не стоит обманывать клиентов! Даже если у заказчика нет претензий к качеству услуг, очень неприятно, когда по телефону ему предварительно называют одну сумму за грузоперевозки, а по факту фирма указывает совсем другие цифры.

Разумеется, сначала вам придется нелегко, но все это окупится лояльностью заказчиков к вашему бизнесу!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/gruzoperevozki-sekrety-uspexa-dlya-nachinayushhix-perevozchikov-5933558.html

    Метки:

    грузовик

    ,

    грузоперевозки

    ,

    hyundai

    Парк "Городского такси" пополнился грузовиками Hyundai Porter.

    От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/03/2008 lПоказы: 41

    Для тех кто хочет купить грузовик. Не много не навязчивой пропаганды. Выбираем производителя грузовой техники - Китай, Россия, Европа, Америка.

    От: Алексейl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2009 lПоказы: 101

    Переезд - независимо от того, радостное для вас это событие или вынужденная необходимость, - дело достаточно хлопотное, с этим трудно не согласиться. Причем не важно, идет ли речь об офисном переезде или о квартирном. Именно в такие моменты вы понимаете, сколько у вас вещей.

    От: taxil Товары и Услугиl 25/11/2009

    В январе 2008 года компания "Городское такси" расширяет круг услуг по комплексному транспортному обслуживанию предприятий новым предложением по грузоперевозкам.

    От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/02/2008 lПоказы: 82

    Отечественные Газели постепенно перестают быть самыми популярными автомобилями для грузоперевозок и вытесняются импортными аналогами. Причин тому сразу несколько: и несоответствие экологическим нормам, и устаревшая конструкция, и низкий уровень безопасности.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/08/2010 lПоказы: 15

    Офисный переезд в кризисный период становится очень актуальным мероприятием, поскольку любой компании важно оптимизировать свои затраты, основной статьей которых зачастую является аренда офиса. В этой статье советы, как провести офисный переезд в Москве быстро, организованно и недорого, чтобы расходы на него не превысили экономию от изменения ренты.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/09/2009 lПоказы: 26

    Вот и наступила долгожданная весна, с ней пришла оттепель, и мы вспоминаем о своих загородных резиденциях. А сколько еще нужно успеть купить, чтобы летний отдых прошел в радость.

    От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/04/2008 lПоказы: 20

    В статье даются интересные рекомендации по выбору гидроманипуляторов (кранов-манипуляторов) в зависимости от технических характеристик крановых установок. Рассмотрены "подводные камни"

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/07/2012 lПоказы: 27

    В этой статье освещены все главные свойства и различия грузовых машин, чтобы заказчики смогли сделать правильное приобретение.

    От: gruzobyavl Авто и Мото> Грузовые автоl 16/07/2012 lПоказы: 21

    В случае если грузоперевозчик еще сомневается в экономичности перевозок на автомобиле с КМУ, нужно его опробовать в деле. Для этого дешевле всего взять такой автомобиль в аренду.

    От: satnnl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/05/2012 lПоказы: 21

    Вождение – это процесс не простой, большое значение для которого имеет опыт вождения. Однако каждый может допустить ошибки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 27

    Кран манипулятор (гидравлическая крановая установка) - выгодная и популярное в условиях крупных городов дополнение к грузовому автомобилю, превращающее грузовик в многофункциональную спецтехнику. Предложение кранов-манипуляторов на рынке достаточно большое - как сделать правильный выбор, чтобы покупка монтаж крановой установки быстро окупились и приносили доход?

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/04/2012 lПоказы: 78

    В данной статье рассматривается российский рынок дорожной техники в 2008-2011 годах, а также лидеры производства в данной области.

    От: Ильяl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/03/2012 lПоказы: 63

    До того, как купить грузовик, рекомендуем вначале решить, для каких целей он нужен, определиться с размерами грузов, естественно нужно обратить свое внимание на кпп, виброустойчивость и так далее.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 04/02/2012 lПоказы: 52

    Целый ряд китайских грузовиков скопирован с моделей европейских. Не исключением является и новый грузовик Kingkan.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/12/2011 lПоказы: 79

    Вождение – это процесс не простой, большое значение для которого имеет опыт вождения. Однако каждый может допустить ошибки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast