Выбор Грузового Автомобиля На Сайтах

Опубликованно: 16/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Чтобы приобрести грузовой автомобиль отечественной или зарубежной фирмы надо определиться с его маркой, функционалом, типом, размерами, деньгами, которые вы можете потратить. Сейчас интернет-магазины продают массу хороших грузовиков, и в ассортименте заплутать очень несложно.

Грузовики хорошо подходят для перемещению груза по дорогам общего пользования. Подумайте, для какого рода груза берется машина. Когда это груз навалочный, обязан быть самосвальный кузов, в случае, если груз штучный, выбирайте фургоны, контейнеры — контейнеровозы соответственно, жидкие и сыпучие вещества — цистерны, для продуктов питания - изотерм и так далее. Вследствие того, что наши дороги очень отличаются от иностранных, то при приобретении европейского грузовика не нужно забывать о дорожных, технических и природных условиях перемещения, которые облегчат сориентироваться в пользу грузовиков специализированного, общего, специального значения. Специализированные - это рефрижераторы, контейнеры, краны, цистерны, самосвалы.

Самосвалы — наиболее популярные грузовики б/у, которые оснащены металлическим усиленным кузовом для транспортировки навалочных грузов и гидравлической системой. Разделяют самосвалы по внешним размерам и осевой нагрузке. Различают карьерные и дорожные самосвалы. Чем больше осей, тем грузоподъемность грузового автомобиля больше. Например, раз осей две, то грузоподъемность может составлять от двух до двенадцати тонн, а коли осей больше, то примерно 40-45 тонн. Внедорожный грузовик необходим для строительства и перевоза строй материалов. Грузоподъемность подобного грузового автомобиля достигает 400 тонн, а мощность двигателя около 3000 л.с.

Различаются грузовики по компоновке. Кабина над двигателем существует капотная или полукапотная; тип двигателя бывает газовым, бензиновым, многотопливным, дизельным, гибридным; численность осей различается (от 2-х и более); рама лестничного, хребтового, ломающегося типа. Еще есть различие по варианту загрузки: сверху, сбоку, сзади. При покупке выясните полезный объем грузовика. Возможно будет вполне достаточно микроавтобуса или пикапа.

Избирая грузовики обратите внимание на совершенно бесплатные объявления. Обычно, автомобили на качественных сайтах с подобными объявлениями имеют очень привлекательную стоимость и замечательное качество. Когда вы стоите перед ассортиментом отечественных и зарубежных грузовиков, задержитесь на втором, наперекор тому, что запасные части на наш найти проще. Ведь это огромная вероятность , что грузовое авто проживет долгие годы и, разумеется, будет намного комфортнее в эксплуатации.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/vybor-gruzovogo-avtomobilya-na-sajtax-6057283.html

    Метки:

    грузовики

    ,

    б у грузовики

    ,

    грузовик

    Для тех кто хочет купить грузовик. Не много не навязчивой пропаганды. Выбираем производителя грузовой техники - Китай, Россия, Европа, Америка.

    От: Алексейl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2009 lПоказы: 104

    Целый ряд китайских грузовиков скопирован с моделей европейских. Не исключением является и новый грузовик Kingkan.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/12/2011 lПоказы: 82

    Новая модель китайского коммерческого грузовика FAW 1083 появилась в продаже совсем недавно, но уже стала весьма востребована среди коммерсантов, работающих с малогабаритными грузами.

    От: Дарья Титоваl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/09/2008 lПоказы: 231

    Как избежать не нужных затрат времени и денег при организации своего дела по перевозке грузов на не новом грузовом автомобиле. Некоторые интересные и полезные советы для начинающих водителей.

    От: Владимир73l Авто и Мотоl 24/02/2008 lПоказы: 90

    На недавно прошедшей выставке «Грузовик года 2010» первое место единогласным решением было присуждено новой модели от Scania - R420. Недавно Scania уже получала подобный титул, и теперь вновь повторила свой успех. Итак, почему грузовик именно этой марки?

    От: kal4evskiyl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/01/2010 lПоказы: 34

    Эксплуатация грузового транспорта неотъемлемая часть большинства видов деятельности компаний. Техническое состояние грузовика важная составляющая доходности и рентабельности этой самой деятельности...

    От: wsst2008l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/03/2009 lПоказы: 126
    Олег Никитин (mustofik)

    Грузовики с самосваливающим кузовом востребованы во многих отраслях – в горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве, строительстве. Механическая выгрузка содержимого

    От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Грузовые автоl 07/03/2008 lПоказы: 104
    Олег Никитин (mustofik)

    Грузовики Scania представлены в России как более старыми моделями 2,3 и 4 серии, так и новыми моделями P и R Модели P являются грузовиками, обеспечивающими грузоперевозки на далекие расстояния. Они представлены моделями, которые отличаются между собой по мощности двигателя. Модели R представляют собой большегрузные автомобили, предназначенные для внутригородской перевозки и для коротких междугородних маршрутов.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2008 lПоказы: 127

    В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

    От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011 lПоказы: 25

    Серия мобильных автономных моек ITECO QUICK WASH и ITECO TRUCK WASH для быстрой и качественной мойки наружной поверхности автотранспорта: закрытые грузовые автомобили, фуры, бензовозы, автобусы и другие виды крупногабаритного транспорта.

    От: Петр Браганецl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/09/2011 lПоказы: 69

    На вручении ежегодной премии «Лучший коммерческий автомобиль года» грузовики HINO Серии 300 заняли первое место в номинации «Лучший грузовик года». Пожалуй, самое время представить «среднего брата» в семействе HINO - грузовики Серии 500.

    От: admusesl Авто и Мото> Грузовые автоl 05/11/2012

    Всемирно известная компания, одна из мировых лидеров в производстве спецтехники - Caterpillar. И это имя известно не только людям со строительной площадки. А такая техника как экскаваторы, в большей степени ассоциируются с именем Caterpillar.

    От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/10/2012 lПоказы: 22

    Зарождение и становление одного из ведущих производителей в области строительной техники. Caterpillar - это имя так часто мы видим на строительных площадках и дорогах.

    От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 16/10/2012 lПоказы: 12

    Желтый красавец Volvo FH с тентованным полуприцепом привлекает внимание раскраской и обилием меток. Если не обращать внимания на рисунки манекенов, может показаться, что передвигаешься на машине, подготовленной для краш-теста. Но этот автомобиль, напротив, спроектирован так, чтобы по возможности избегать аварий, а если такое случится - минимизировать последствия.

    От: admusesl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/10/2012

    В статье даются интересные рекомендации по выбору гидроманипуляторов (кранов-манипуляторов) в зависимости от технических характеристик крановых установок. Рассмотрены "подводные камни"

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/07/2012 lПоказы: 52

    В случае если грузоперевозчик еще сомневается в экономичности перевозок на автомобиле с КМУ, нужно его опробовать в деле. Для этого дешевле всего взять такой автомобиль в аренду.

    От: satnnl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/05/2012 lПоказы: 36

    Вождение – это процесс не простой, большое значение для которого имеет опыт вождения. Однако каждый может допустить ошибки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 31

    Человек живет в мире различных вещей, которые ему иногда приходится перемещать в пространстве (выезды на дачу, переезды, перевозка бытовой техники и т. д.). Такого рода услуги предлагают очень многие транспортные фирмы. Попробуем разобраться, как организованы грузоперевозки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 59

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast