Мобильный Автономные Мойки Для Грузовиков И Автобусов

Опубликованно: 28/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

мойки грузовиковКомпания ITECO s.r.l. итальянский производитель автономных моек с боковой щеткой для регулярной мойки автотранспорта: автобусов и грузовиков. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать наилучший вариант для конкретных задач.

Серия моек ITECO TRUCK WASH предназначена для обслуживания больших автопарков грузовых автомобилей, коммерческих автомобилей и автобусов: (автобусы, троллейбусы, трамваи). Автомойка ITECO TRUCK WASH является разработкой на базе серии QUICK WASH и обладает более широкими возможностями и повышенной автономностью.

Купить мойку для автобусов и грузовых автомобилей, узнать цену, сравнить с конкурентами, получить просто консультацию и сделать свой выбор в пользу мобильных автономных моек ИТЕКО вы можете у дилера ITECO в России ЗАО «Компания инноваций и технологий» http://www.kiit.ru позвонив по телефонам (495) 505-89-15, (8482) 73-51-21, а также у ее дилеров в России. Быстрая и качественная мойка грузового автотранспорта, предлагаемая Компанией инноваций и технологий, не имеет аналогов в России и способна удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Мобильная автомойка ИТЕКО является идеальным решением для различных автопарков, автосалонов, транспортных компаний, автозаправок и других небольших обслуживающих компаний. С помощью мобильной мойки Вы сможете проводить регулярную мойку грузовых автомобилей, трейлеров, бензовозов, специализированного грузового и коммерческого автотранспорта и автобусов. Вы можете применять мобильную автомойку где Вам удобно. Чтобы обработать грузовой автомобиль по всему периметру, Вам потребуется не более 10 минут!

 

Серия полностью автономных моечных установок ITECO QUICK WASH гарантирует Вам полную свободу действий, поскольку данные автомойки не требуют внешнего подключения к воде и току. Мобильные аутомойки имеют свой накопительный бак для воды на 200 литров, двигатель (бензиновый, дизельный, питание от батареи), контролирующий вращение и наклон самой щетки, и гидропривод, который делает щетку удобной и маневренной. Данная система является идеальным решением для различных автопарков, транспортных компаний, автозаправок и других небольших обслуживающих компаний.

С помощью мобильной моечной системы с боковой щеткой QUICK WASH Вы сможете проводить регулярную мойку грузовых автомобилей, трейлеров, бензовозов, специализированного грузового транспорта и автобусов. Чтобы обработать грузовой автомобиль по всему периметру, Вам потребуется не более 10 минут!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/mobilnyj-avtonomnye-mojki-dlya-gruzovikov-i-avtobusov-5258927.html

Метки:

грузовики

,

автобусы

,

iteco s r l

,

мойка автотранспорта

,

мойка грузового транспорта

,

мойка коммерческого транспорта

,

мойка грузовых автомобилей

,

мойка коммерческих автомобилей

,

мобильная автономная автомойка

,

iteco quick wash

,

цена мобильная автономная мо

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 15

Автомобиль Hyundai H1 или Starex прекрасно подходит как для бизнес-перевозок, так и для комфортных поездок с семьей и с друзьями. Первое поколение минивэна было представлено публике в 1996 году. Существует пять вариантов комплектации пассажирской версии Grand Starex: Value CVX, Deluxe CVX, Luxury CVX, Premium CVX и Premium HVX. Покупатели могут выбрать стальные или легкосплавные колесные диски, один из шести цветов освещения кабины, а также стандартную или люксовую аудиосистему.

От: Автоинформl Авто и Мото> Грузовые автоl 12/10/2011 lПоказы: 16

FOTON - современная китайская автомобильная компанией, образованная в 1996 году. На данный момент является одной из самых динамичных из 50-ти крупнейших развивающихся компаний КНР. Основываясь на глубоком научном подходе, новых дизайнерских технологиях и высоком уровене контроля сборки, данной фирме удалось выйти на мировой уровень качества грузовиков, совмещая в себе надежные двигатели «Isuzu» и «Perkins» и собственные разработки компании Foton.

От: Автоинформl Авто и Мото> Грузовые автоl 12/10/2011

А Вы знали, что на автомобилях Камаз участвующих в гонках Париж-Дакар установлены двигатели производства Ярославского моторного завода? Двигатели ЯМЗ помогают нам завоевывать призовые места!

От: Ильяl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/10/2011

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011

Создан грузовой автомобиль Volvo FH16 мощностью 750 л.с. и крутящим моментом 3550 Нм для самых трудных задач по перевозке тяжелых грузов. Он выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы отметить 25-ю годовщину создания 16-литрового двигателя.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011 lПоказы: 15

Эта заметка посвящена истории изобретений и разработок английским инженером-первопроходцем Ричардом Тревитиком самодвижущихся экипажей на паровой тяге.

От: paull Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast