Подарок Женщине, Которая Ничем Не Увлекается

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Хорошо выбирать подарки для тех, у кого есть хобби! Ведь проще простого купить завзятой рукодельнице подарочный сертификат в магазин рукоделия или пару килограмм пряжи, фанатке кинофильмов – компактный ДВД-проигрыватель и подарочное издание хорошего фильма, а любительнице животных – игрушку и витамины для её любимцев. А что делать, если женщина славная, добрая и симпатичная, но вроде бы ничем и не увлекается? Скажу по секрету: и в этом случае подарок выбрать не так уж и сложно! Потому что все люди, вне зависимости от хобби, любят добротные и полезные вещи и любят смотреть на красивое.

Ювелирные украшения как нельзя кстати подойдут любой женщине, даже той, которая и не задумывается о вышивке или о том, чтобы писать маслом (мы ведь выбираем подарок той, у которой вроде бы нет определённого хобби, помните?). Продавец ювелирного отдела поможет подобрать серьги интересного дизайна, кольцо или браслет. А если позволяют средства, купите целый комплект, под вечернее платье или для повседневных выходов.

Необъятен мир женских аксессуаров. Возьмём, например, сумки. Разве их бывает много? Конечно же, нет! В любом случае, у каждой женщины есть как минимум 5 сумок, а именно: деловая, вечерняя, дорожная, пляжная и, так сказать, повседневная, которую можно взять с собой на прогулку, в поход по магазинам, в кино. Что, какой-то из этих сумок нет? Тогда дарите! А если все есть, да каждого типа по несколько штук, всё равно дарите красивую сумку от надёжного производителя, текстильную или кожаную, с украшениями или строгую – всё зависит от стиля женщины и её вкуса. И не забудем о том, что почти каждая женщина занята домашним хозяйством и время от времени делает покупки, так что хозяйственная сумка – это хоть и не романтично, зато практично и экологично. Можно подарить целый набор удобных хозяйственных сумок разных цветов для походов в супермаркет, это гораздо удобнее и симпатичнее, чем полиэтиленовые пакеты из магазина. А есть ли у неё удобная сумка для ноутбука того цвета, который ей нравится? Уточните этот момент и, если нет такой, то покупайте. В комплект к сумке можно подобрать компактный зонт и перчатки.

А ведь помимо сумок есть ещё замечательные кошельки, косметички, визитницы, обложки для книг, которые позволяют обернуть книгу и защитить её от влаги, случайных пятен и любопытных взглядов попутчиков, пристально вглядывающихся в название на обложке. Можно подобрать целый комплект этих вещиц, выполненный в одном стиле.

Довольно часто в качестве подарка рекомендуют косметику. Даже если женщина почти ей не пользуется, какие-то косметические мелочи ей всё равно необходимы. Набор для маникюра, крем для депиляции, компактная пудра, блеск для губ, гигиеническая помада – всё это пригодится как девушке, привыкшей к ежедневному и изысканному макияжу, так и той, которая привыкла только умываться и расчёсываться, и вовсе не замечает прилавков с помадами и тенями для век. Соберите подарочный набор из этих нужных всегда и всем мелочей, сложив их в красивый пакет и перевязав красивой ленточкой, и получится отличный нужный женский подарок!

Каждой женщине более чем приятно и всегда необходимо красивое бельё. Если Вы мама или подруга, то Вам, скорее всего, не составит труда подобрать комплект одновременно удобный и красивый, и в то же время соответствующий вкусу одариваемой. Если же – мужчина и не можете определиться со всеми параметрами, дарите подарочный сертификат в хороший магазин белья.

Кстати, удобных хлопчатобумажных пижам, красивых ночных сорочек разных фасонов и расцветок тоже не бывает много. Да и вообще, домашняя одежда для любой женщины, как увлечённой, так и той, у которой хобби нет, – поле непаханое для того, кто выбирает подарок. Домашние костюмы тёплые и лёгкие, хлопковые и из шёлка, с длинными рукавами и с короткими, клетчатые и с забавной аппликацией из мультфильма, уютные тапочки, разноцветные гетры, гольфы любимого цвета одариваемой – отличные подарки для уюта и отдыха. И не забывайте, что домашняя одежда должна быть стильной и красивой, удобной и комфортной и в то же время практичной. В дополнение к новому красивому костюму можно подарить красивое постельное бельё или ортопедическую подушку с наполнителем из лузги гречихи или кедровыми стружками. Но только в дополнение, а не как самостоятельный подарок, хорошо?

Палочка-выручалочка любого дарителя – подарочные карты или т. н. подарочные сертификаты. Выбирайте карту в магазин косметики, одежды, белья или любой другой магазин, в который любит ходить женщина, которой Вы выбираете подарок. Если же она совершенно не любит ходить в магазины, постарайтесь создать ей праздничное настроение с помощью самого красивого букета цветов, корзины разнообразных фруктов и забавных и сладких шоколадных фигурок.

В заключение добавим, что не всем нравятся hand-made подарки, но если Вы – признанный мастер, то, скорее всего, Вас одобрят. Главное при подготовке подарка – учесть индивидуальность той, которую хотите порадовать!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/podarok-zhenshhine-kotoraya-nichem-ne-uvlekaetsya-4197156.html

Обсудить статью

Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить.

От: Soll Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012 lПоказы: 50
dmotion

Подарки для владельца собаки можно разделить на две основных группы: подарки человеку (книги, сувениры) и подарки псу (поводки, игрушки ошейники и прочее).

От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 27/10/2009
dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 237
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,063 lКомментарии: 1
dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 201
dmotion

Ежегодно, 1 октября, происходит празднование Дня пожилых людей. Эта дата во всём мире отмечается с 1990 года. В каждой семье есть старшее поколения. Это бабушки и дедушки, дяди и тёти. На Вашей работе тоже могут быть пожилые люди, даже несмотря на то, что шестьдесят лет – это время ухода на пенсию. Безусловно, каждому из этих людей в столь солидном возрасте, будет очень приятно, если Вы в такой день не обойдёте их знаками своего внимания.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 24/09/2008 lПоказы: 88,503
dmotion

Каковых бы масштабов ни была душа россиянина, но суровые цифры статистики говорят нам о том, что подарки без повода вовсе не свойственны нашим славянским сородичам. Сразу же заметим, что тот самый «повод» отыскать оказывается не так уж и трудно.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2010 lПоказы: 2,208
dmotion

Два десятка лет назад одиннадцать независимых государств появились на карте когда-то нашей необъятной Родины. Теперь родин стало много. Одна независимей другой. И люди, проживающие в них, стали национально-сознательными, короче – патриотами. Они любят свою страну, свой флаг и гимн. Каждая страна заимела теперь свои национальные праздники, которые наш трудолюбивый народ добавил к уже привычным, советским. В общем, поводов «отмечать» стало ещё больше. Безусловно, самый главный праздник для каждой

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 24/08/2008 lПоказы: 140
dmotion

Кедр произрастает в суровом и нелёгком для жизни крае – Сибири. Именно поэтому кедр является символом выносливости, силы, боевого духа, здоровья и долголетия. Недаром сорок девятая годовщина именуется кедровой свадьбой.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2010 lПоказы: 63

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 178
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 158

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 61

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 67
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 86
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 142
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 33
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,177
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast