Шестерка Модных Хобби

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 197 |

В мире увлечений также есть наиболее популярные и модные хобби. И меняются эти веяния, впрочем как и везде, довольно быстро.  В этой статье представлены шесть видов наиболее популярных, на мой взгляд, хобби.

<!--more-->1. Карвинг – это фигурная резка овощей и фруктов специальными ножами. Термин  «карвинг» появился сравнительно недавно, хотя этому искусству несколько сотен лет. Положительный эффект карвинга заключается в том, что дети, которых сложно уговорить съесть сырые овощи, с удовольствием полакомятся цветком, шишкой и другими фигурками, вырезанными из полезных овощей. Такое модное хобби как карвинг – это ещё и способ развить усидчивость и фантазию у ребёнка.

2. Стрип-пластика (стрип-данс) – наука обольщения, одно из хореографических направлений. Неверно считать, что это стриптиз, это адаптированная форма стриптиза. Занятия стрип-пластикой меняют самоощущение, помогают освободиться от комплексов, стать притягательнее и смелее. Если Вы хотите научиться излучать сексуальную энергию, притягивающую мужчин – то это хобби для Вас. Но не стоит забывать, что занятия требуют усилий, целеустремленности и большого желания достичь своей цели.

3. Мыловарение стало очень популярным. Попробовав один раз эту технику, хочется продолжать совершенствовать свои навыки бесконечно. Видов форм, ингредиентов и информации для создания своего оригинального кусочка мыла множество. А как приятно подарить частичку своего ароматного творения близким!

4. Волосы, несомненно, являются самым лучшим украшением представительниц прекрасного пола. С давних времен, косы служили не только как практичным способом укладки длинных волос, но являлись и украшением женской головки. Благодаря косам возможно моделировать огромное множество причесок.

5. Freezelight (фризлайт) –фотографирование на длинной выдержке фотоаппарата. Попадающий на матрицу свет,  на протяжении какого-то времени, как бы рисует на ней узор. Создавая движение источником света (светодиодным прибором),  рисуя в воздухе, вы в то же время рисуете её и на фотоснимке.

6. Бальные танцы возвращаются в моду. В настоящее время чаще стали организовываться  "бальные" вечеринки. Многие считают, что это отличный способ знакомства. Мечты о первом бале, длинном красивом платье, высокой прическе и галантных кавалерах вновь обретают актуальность.

Вот такой список модных хобби. Интересно, чем бы дополнили его Вы?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/shesterka-modnyx-xobbi-4915724.html

Обсудить статью

Свое дело на любимом увлечение Меня зовут Татьяна Лисовская. Когда у меня начался финансовый кризис, я вспомнила о том, что мне мои друзья и знакомые постоянно говорят, как я вкусно готовлю. Я люблю готовить, придумывать блюда или менять уже привычные. Это доставляет мне удовольствие и не является принудительной обязанностью, а скорее, даже хобби, увлечением по жизни.

От: vladl Бизнес> Предпринимательствоl 18/03/2009 lПоказы: 50

Статья о хобби и работе: как совмещать, как одно зависит от другого и т.д.

От: bubkanetl Хобби и Увлеченияl 19/09/2011 lПоказы: 70

Вам скучно? Хочется изменить что-то в своей жизни? Для этого порою достаточно найти себе достойное хобби! Есть много увлечений и интересов: вязание, спорт, туризм, поэзия и т.д. Смотрите сами, что из этого выбрать и приступайте к обучению с наслаждением, тогда все будет хорошо, и те произведения искусства, которые Вы можете создать, будут сделаны с любовью и мастерством.

От: bubkanetl Хобби и Увлеченияl 21/10/2011 lПоказы: 65

У каждого человека есть свои увлечения и хобби. А ведь как здорово, заниматься своими любимыми делами каждый день сколько хочешь, делиться этим с другими людьми, помогать им, да к тому же еще и зарабатывать на этом, причем весьма неплохо. Такой вид бизнеса получил название – Хоббиз. Заработок на своем хобби.

От: Владимирl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 65

Эта статья "расскажет" о том, почему фотография стала нынче таким популярным хобби. А еще, прочитав ее, Вы сможете определиться с тем, что лучше купить: зеркальный фотоаппарат или "мыльницу"...

От: bubkanetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 29/08/2011 lПоказы: 77

В нашем мире существует большое количество увлечений, одно из которых - хобби. Собственно с каких пор возникло хобби, способ проводить свободное время, остается тайной

От: Dr_Tapacl Хобби и Увлеченияl 03/07/2009 lПоказы: 230

У каждого человека есть свои любимые занятия, которые помогают весело проводить время и даже способны спасать от депрессии. В этой статье приведены некоторые из них. А более детально о различных хобби, можно узнать на сайте, куда Вы попадете перейдя по ссылке в статье.

От: bubkanetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2011 lПоказы: 75
Ирина Матвеева

Учёные выяснили, что для нормальной жизнедеятельности психики имеет большую ценность количество полученных радостей: чувства удовлетворения собой, нежности, сочувствия, ликования, оживления, интереса, любопытства…Одним из способов получения таких вот витаминов радости является хобби.Что такое хобби, как найти время для него и невенроятную историю одного хобби - всё это вы найдёте в статье.

От: Ирина Матвееваl Хобби и Увлеченияl 05/10/2010 lПоказы: 94
Kiv

Мы, женщины с большой буквы, всегда стремимся соблюсти в своем гнездышке не только чистоту и порядок, гарантирующие нам залог здоровья, но и создать комфорт и уют для наших любимых. И, если на чистоту и порядок лишние средства не требуются, то на создание уюта - всегда чего-то не хватает...

От: Kivl Обустройство бытаl 03/02/2009 lПоказы: 279

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast