Игры Пк. Вчера И Сегодня

Опубликованно: 21/03/2010 | Комментарии: 0 Share

За почти полувековую историю непрерывного развития компьютерные игры из примитивных по своему замыслу и графике бродилок превратились в целую хитрую систему, изучить которую порой не каждому под силу.

Первую игру для ПК можно было увидеть более 40 лет назад в 1962 году, ей стала небезызвестная многим Space War. Сегодня тяжело себе даже представить такую картину, когда два пользователя, сидя за огромной, набитой электронными лампами махиной, пытаются разгромить корабли противника. Смешно, не прада ли? А ведь тогда это было вершиной технической мысли!

В нынешнее время игры для PC настолько разнообразны, что способны удовлетворить каждого игрока, желающего окунуться в мир фантастической иллюзии. Причем фантастичность игровой иллюзии весьма относительна. Разработчики максимально приблизили игру к реальности, а законы физики во многих играх уже в точности дублируют реальные.

Практически каждый способен подобрать себе подходящий набор игр, помогающий скрасить досуг или отвлечься от неприятностей. Зачем вымещать свою злобу на домочадцах или слоняться без дела, время от времени зевая от скуки, если можно за одну минуту попасть в виртуальное пространство, помогающее не только расслабиться, но и порой, способствующее развитию хорошей реакции, здоровой логике и великолепной интуиции?

Сегодня достаточно загрузить игру на ПК и вот вы уже в открытом космосе, пытаетесь спасти планету от пришельцев или сражаетесь с великим гроссмейстером в виртуальные шахматы. В игре вы становитесь великим, вы раскрываетесь и способны реализовать свои даже самые несбыточные мечты! Именно этим компьютерные игры и увлекают миллионы людей. В них можно запросто достич того или стать тем, кем хочется и приблизится к тому, что в реальной жизни для большинства из нас недостижимо.

(RusArticles SC #2021259)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/igry-pk-vchera-i-segodnya-2021259.html

    Тэги статьи:

    скачать игры pc 2009 бесплатно

    ,

    игры pc через торрент

    ,

    pc игры torrent

    ,

    игры на pc компьютер

    ,

    компьютерные игры скачать без смс

    ,

    скачать детские компьютерные игры

    ,

    скачать бесплатные компьютерные детские игры

    ,

    детские компьютерные игры скачать бесплатно

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Хотите заказать портрет близкого человека, остановить время и навсегда запечатлеть любимое лицо таким, какое оно есть? Или сделать солидный подарок, помня, что у бизнес-партнёра грядёт важная дата? А может, просто хотите оставить детям и внукам свой портрет, быть может, положив начало фамильной картинной галереи?..

    От: buratinorbl Культура/Искусство> Живописьl 31/03/2010

    На нынешнем этапе развития строительства проблематично представить себе эту отрасль, в первую очередь промышленное строительство, без использования металлоконструкций...

    От: buratinorbl Строительство> Техника и инструментl 30/03/2010

    Сварные металлоконструкции сравнительно недороги в производстве, имеют высокую прочность, и монтаж различных сооружений на основе стального "скелета" происходит значительно быстрее, нежели с применением технологий традиционного строительства...

    От: buratinorbl Строительство> Техника и инструментl 30/03/2010

    Дроссели электрические (иногда пишут дроссель, но это неверно) используются в электроцепях переменного тока как регулируемое индуктивное сопротивление.

    От: buratinorbl Промышленность> Оборудованиеl 30/03/2010 lПросмотры: 11

    Компьютерные игры - один из самых популярных видов досуга в мире. Сегодня игровые миры все реалистичнее. А начиналось все...

    От: buratinorbl Увлечения / Хобби> Игрыl 21/03/2010

    Все большую популярность у производителей самого разного рада продукции приобретает бумажная упаковка. Такая, как. например, крафт пакеты и крафт мешки.

    От: buratinorbl Промышленностьl 19/03/2010 lПросмотры: 53

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории