Купить Или Заработать Голд?

Опубликованно: 29/07/2010 | Показы: 12 |

Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

Обе альтернативы в принципе не плохи. Второй путь более сложен и тернист, он требует терпения, усидчивости, внимательности и некотрого количества времени. Несмотря на то, что все большее число игроков решают купить голд, многие отчаянно сами пытаются заработать эту игровую валюту. Есть еще категория людей, которые зарабатывают на игре: накопив достаточное количество голд, можно предложить другому игроку купить его. Сделки совершаются как напрямую, так и опосредованно – через перекупщиков, которые массовой занимаются скупкой голд, а потом предлагают его купить по большей цене в интернет-магазине.

Заработать голд в игре можно разными путями, можно выполнять какие-то задания или просто найти драконье яйцо и выгодно продать его на аукционе. Есть профессии, которые помогают добыть голд, например те, кто занимается добычей руды драгоценных металлов, явно могут получить за нее голд.

Если Вы все же решили купить голд, потому что не хотите идти трудным путем или у Вас просто недостаточно свободного времени, чтобы вплотную заняться игрой, а посмотреть, что происходит на высоких уровнях World of Warcraft, уж очень хочется, то следует ответственно подойти к выбору интернет-магазина, предлагающего купить голд. Если Вы попадете в лапы мошенников, то Вы просто потеряете деньги, так и оставшись без игровой валюты.

Купить голд, или заработать, каждый решает для себя сам. Однако нужно понимать, что решение купить голд может привести к печальным последствиям, так как покупка голд противоречит правилам игры World of Warcraft. Поэтому следует подумать, так ли уж нужно Вам купить голд? Может лучше заработать его в ходе игры? Ведь зарабатывая голд, Вы набираетесь опыта, который пригодится Вам в дальнейшем.

Но в данном случае это вопрос каждый будет решать сам для себя. Решикупить голд? Это ваш выбор. Решили заработать - успеха в ваших начинаниях!

(RusArticles SC #2922965)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/kupit-ili-zarabotat-gold-2922965.html

    Тэги статьи:

    купить голд

    World of Warcraft в настоящее время является самой популярной многопользовательской сетевой игрой. Миллионы игроков в разных уголках мира каждый день погружаются в игру World of Warcraft.

    От: matrasitml Увлечения / Хоббиl 24/08/2010

    Игру WorldofWarcraft прекрасно знают сотни тысяч пользователей Интернета во всех странах мира, при этом знают не только лишь геймеры, а даже и такие, кто вообще реально фактически ничего не знает о теперешних онлайн играх и раньше в них не пробовал играть, только уж слишком часто на слуху у всех нас это имя WorldofWarcraft.

    От: 234shal Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/07/2009 lПоказы: 97

    Купить золото ICQ: 839375 Продать золото ICQ: 818943 Единый Skype: www.night-money.ru

    От: carval Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/10/2010

    О продаже золота, как фармить голд, и как продать свою первую тысячу

    От: Роберт Шарпl Увлечения / Хобби> Игрыl 29/08/2010 lПоказы: 112

    WOW – игра настолько же ролевая, насколько и экономического характера .А что лежит в основе большинства игр, имеющих экономическое направление ? Вот именно , ДЕНЬГИ и ТОВАР.

    От: zhlobovl Разноеl 24/04/2009 lПоказы: 84

    Супер известная игра mmorpg World of Warcraft, набирает новые обороты и покоряет все большее число геймеров. Великолепная графика, большое число игроков безграничные возможности самореализоваться..

    От: Dr_Tapacl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/07/2009 lПоказы: 348

    Не следует поражаться результатам многих геймеров в Warcraft, так как достичь желаемого успеха запросто и со своим героем. Для этой цели надо всего-навсего купить wow голд.

    От: ivasregal Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/11/2009 lПоказы: 15

    Статья о начале игры в популярную онлайн игру

    От: Vitl Увлечения / Хобби> Игрыl 17/12/2010

    Если ты собирался купить псп, или же она у тебя уже есть тебе будет интересно прочитать данную статью.

    От: AlexPSPl Увлечения / Хобби> Игрыl 13/12/2010

    Компания Hobby Engine широко известна не только в своей стране, но и по всему миру. Она специализируется на производстве высококачественных игрушек на радиоуправлении – самолетов, танков, строительной техники, крейсеров, катеров, буксиров и яхт, вертолетов и другой техники.

    От: Daral Увлечения / Хобби> Игрыl 10/12/2010

    Руммикуб – это одна из самых известных игр мира. Она сочетала в себе элементы домино, лото, шахмат и маджонга и уже давно покорила весь мир.

    От: Daral Увлечения / Хобби> Игрыl 10/12/2010

    Всем известно – разгадывать головоломки – истинное удовольствие. Для их решения необходима смекалка, умение нестандартно мыслить, находить решение любого вопроса.

    От: Daral Увлечения / Хобби> Игрыl 10/12/2010

    Высокий авторитет клана говорит в первую очередь о хорошем опыте в осаде замков и крепостей.

    От: Дмитрийl Увлечения / Хобби> Игрыl 06/12/2010

    Хотите узнать, как компьютерные игры могут затянуть человека в свои виртуальные сети? Тогда приготовьтесь внимательно прочитать мою историю о первом опыте игры в Lineage2.

    От: Дмитрийl Увлечения / Хобби> Игрыl 06/12/2010

    Рассказывали мне о Lineage давно и настойчиво, и также настойчиво предлагали начать играть. Я все отнекивалась. Но все-таки удалось моим друзьям настолько заинтересовать меня, что я решила попробовать.

    От: Дмитрийl Увлечения / Хобби> Игрыl 06/12/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010 lПоказы: 12

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 11

    Музыка может дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 32

    Современная сигнализация представляет собой наличие разнообразных устройств. Любая сигнализация стоит не дешево, но количество угонов продолжает расти год от года. Так защищает ли сигнализация от угона машины? Ни одна сигнализация в мире не может дать 100% гарантии.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 16

    Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

    От: Gulnazkal Товары / услуги> Праздникиl 21/07/2010

    Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 21/07/2010 lПоказы: 24

    Блистерная упаковка – прозрачная конструкция, изготовленная из полимерных соединений в результате термической обработки.

    От: Gulnazkal Промышленностьl 18/06/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast