Покер - Развлечение Или Работа?

Опубликованно: 09/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 101 |

Как-то прочел в одной статье историю о диспетчер в аэропорте. Работник аэропорта являлся диспетчером и отвечал за посадку лайнеров, согласитесь, достаточно нервная и напряженная работа Долгое время проработав диспетчером, он увлекся игрой в онлайн покер, который со временем стал приносить больший доход чем основная работа. Взвесив все за и против, он уволился и стал играть в онлайн покер все свободное время. Обычно, именно таким образом начинаются карьеры профессиональных игроков в покер. Несмотря на то, что играл он достаточно успешно и годовой заработок составил на 30% выше, чем ему платили в аэропорту, он вернулся на прежнюю работу. Когда у него спросили, с чем это связано, он ответил, что это слишком нервная работа играть в покер. В такие моменты, думая о карточной игре в покер, начинаешь сомневаться в том развлечение это или что-то большее. Покер – это комплексное понятие, в которое входят составными частями, как развлечения, так и бизнес. Самый популярный poker room (место, которое объединяет игроков в покер, клиентское программное обеспечение) PokerStars (в переводе с английского «звезды покера») онлайн вмещает такое количество игроков, что при регистрации в freeroll-е (бесплатные турниры) 12000 участников регистрируется за 15 минут. Таким количеством игроков онлайн не может похвастаться даже самая крупная онлайн игра Carnage. Конечно, большая часть игроков не играют профессионально, и зашли на poker room исключительно за острыми впечатлениями ради приятного времяпровождения. В результате мы приходит к выводу, что покер с одной стороны работа для профессиональных игроков, развлечения для обычных посетителей и бизнес для web мастеров и партнеров, которые за привлечение посетителей и новых игроков получают определенное вознаграждение от poker room-а.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/poker-razvlechenie-ili-rabota-717132.html

    Метки:

    покер

    ,

    развлечение

    ,

    играть

    О покере и причинах его популярности.

    От: Константинl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/11/2008 lПоказы: 51

    Онлайн покер это разновидность игры обычного клубного покера, игроки общаются друг с другом через Интернет. В онлайн покере есть свои недостатки и свои преимущества. Многие профессиональные игроки являются не просто везунчиками, но и хорошими психологами, хорошо знающими человеческую природу и умеющими следить за жестами, мимикой, поведением игроков.

    От: Алексейl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/03/2009 lПоказы: 94

    Азартная и захватывающая игра в онлайн-покер позволяет в любое время суток сразиться с любителями Техасского Холдема со всего мира. Для этого нужен всего лишь компьютер и интернет, а также интерес, желание научиться новому и дисциплина. Современный сетевой покер действительно удобен: достаточно изучить правила и присоединиться к мировому сообществу игроков.

    От: Kserksl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/10/2008 lПоказы: 34

    Каждый игрок в покере характеризуется определенным стилем игры. Профессионалы могут менять стили игры без проблем - именно этим они отличаются от начинающих игроков. В статье рассмотрен самый распространенный стиль игры в покере - агрессивный стиль.

    От: Borisl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 20/03/2011 lПоказы: 18
    dimarticles

    Покер – это карточная игра для азартных и сообразительных, она помогает расслабиться после трудовой недели, и, если удача будет на вашей стороне, то даже несколько поправить финансовое положение.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 24/01/2009 lПоказы: 239

    Для одних пользователей Интернет является средством общения, для других – инструментом заработка, а третьи заходят в сеть, чтобы поиграть. Но есть и те, кто умудряется совмещать и общение, и заработок, и игру. О том, как зарабатывают в Интернете на игре и пойдет речь.

    От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 805 lКомментарии: 1

    Онлайн покер - это популярная карточная игра, в которую играют через интернет. Люди из самых разных стран играют в разные варианты покера друг против друга. Причем, интернет покер доступен для всех игроков с любым достатком, так как ставки за виртуальными столами начинаются от 1-го цента. Для новичков существует игра в покер бесплатно, на так называемые виртуальные деньги. Эта опция предоставляется для новых игроков, которым нужно освоить правила покера.

    От: AlexFedoroffl Спорт> Люди и спортl 20/09/2009 lПоказы: 36

    Из этой статьи Вы узнаете что необходимо сделать новичку чтобы начать играть в покер на реальные деньги!

    От: nike310187l Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 16/10/2011 lПоказы: 76

    Бурное развитие сети Интернет положило начало онлайн-индустрии азартных игр. Главным потребителем при этом продолжает оставаться человек, который не мыслит своей жизни без игры. Если существует спрос, то существует и предложение...

    От: damincl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/07/2008 lПоказы: 126

    Ninja Wars – это увлекательная браузерная аниме онлайн игра, которую разработала корпорация Dream Network. Компания iPoint, в свою очередь, издала продукт в странах СНГ и в России.

    От: Allodl Хобби и Увлечения> Игрыl 27/10/2012 lПоказы: 38

    Настольная игра будет интересна детям и взрослым, всем кто в детстве любил играть в кораблики. В распоряжении игроков целые флотилии миниатюрных корабликов эпохи паруса, которые имею реальные исторические прототипы.

    От: bombatgamel Хобби и Увлечения> Игрыl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Что такое шашки? Игра, хобби, развлечение? Или всё же шашки являются видом спорта? Предлагаем вашему внимаю интересную статью, в которой всенародная игра шашки характеризуется и классифицируется с точки зрения критериев, характеристик и принципов теории спорта.

    От: Anatolichl Хобби и Увлечения> Игрыl 26/08/2012 lПоказы: 20

    В этот раз разработчики решили затронуть жизнь сверхъестественных существ: ведьм, фей, зомби и оборотней. Многое в этом аддоне нам покажется уже знакомым, так как разрабы взяли некоторые элементы с предыдущих частей. Например, костлявую уборщицу Бонехильду из первой части игры из дополнения makin magic или же оборотней со второй части. Так же разработчики решили усовершенствовать вампиров из дополнения В сумерках, добавили им нового устрашающего вида.

    От: paulo-pauloll Хобби и Увлечения> Игрыl 18/08/2012 lПоказы: 85

    Настольные игры в России находятся на подъеме, и в связи с этим возникает интерес - а какие игры наиболее востребованы на отечественном рынке?

    От: игорьl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/08/2012 lПоказы: 19

    Научиться жонглировать легко.Опишу свой опыт в деталях. Жонглирование развивает реакцию,координацию человека.

    От: Korrespondentl Хобби и Увлечения> Игрыl 30/07/2012 lПоказы: 22

    Игра нарды имеет долгую и сложную историю. Даже сегодня, новые археологические находки снова и снова поднимают вопрос о первичном происхождении этой игры. Но в любом случае, все согласятся, что нарды являются старейшей настольной игрой в истории человечества.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/07/2012 lПоказы: 19

    Происхождение игры в нарды. История игры в Азии и в Европе. Нарды в современном мире.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 16/07/2012

    Пусть каждый, прочитавший эту статью, сделает для себя выбор: хочет ли он жить в информационном обществе? Ведь за уши в Интернет никого не притянешь. И, сделав выбор, подумает: чем он сам может помочь реализации программы «Электронная Россия»?

    От: kartridl Закон и Право> Разноеl 20/02/2009 lПоказы: 84

    Какой выбор может быть в покере? Казалось бы, изучаешь основные комбинации покера, берешь карты в руки и играешь. К сожалению, все не так тривиально. Все учебные материалы по покеру написаны, исходя из того, какой покер вы предпочитаете. Соответственно, прежде чем что-то изучать, нужно определиться или выбрать свой путь.

    От: kartridl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/01/2009 lПоказы: 17

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Poker 02/02/2009
    Покер действительно уникальная игра, для тех, кто хочет попробовать поиграть, но боится вводить свои деньги могу посоветовать бездепозитный бонус. Бездепозитный бонус это бонус при регистрации. Часто это 50 долларов. Получаете и играете, как будто вы только что сделали депозит, деньги ваши.
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast