Square Faction Объявила Дату Выхода Игры "final Fantasy: The 4 Heroes Of Light"

Опубликованно: 05/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Square faction объявила дату выхода игры "Final Fantasy: The 4 Heroes Of Light". Эта RPG, выйдет на портативной консоли Nintendo DS, и появится пятого октября в США, и в середине осени в Европе.

Играть вы будете за молодого парня, по имени Brandt, который собрался вместе со своими друзьями совершить путешествия по миру. Конечно, путешествовать в свое удовольствие и без проблем, ему никто не даст, и после нескольких минут однообразного геймплея и обучающих миссий, на мир нападут злые силы, и герои, конечно же, попытаются его спасти.

Игра очень похожа на Final Fantasy 1, это касается не только графики, но так же и пропорций героев, и музыкального сопровождения. Игра, будет показана на выставке E3, и возможно в нее будет можно немного поиграть.

Вслед за играми Final Fantasy VII и VIII на сервисе Playstation Store не давно появилась очередная игра для скачивания, а именно английская версия Final Fantasy IX. Владельцы PSP и PS3 смогут приобрести ее за 9.99 евро.

Похоже, что выпускать пластинки с саундтреками из Final Fantasy XIII, стало выгодно для Square Enix. На очереди уже второй по счету, релиз: W/F: Music from Final Fantasy XIII -Gentle Reveries-.

Этот альбом сфокусирован, прежде всего, на оркестровых а так же вокальных записях отобранных лично композитором Масаси Хамаудзу.

Альбом будет продаваться через систему Square Enix e-Store, так что купить в свободной продаже, этот альбом у вас не получится. Кроме того, его выпустят лимитированным тиражом, е цена этого удовольствия составит 2,800 иен. Так что если вы большой ценитель игры, и хотите насладиться саундтреком, делайте пред заказ, с 26 мая по 16 июня, отправка товара при этом будет произведена 30 июня. Первый альбом так же будет переиздан.

Кроме всего прочего, Square Enix, подумывает переиздать и немного дополнить саундтреки первых частей Final Fantsy, новые, переизданные альбомы должны появиться уже совсем скоро.

(RusArticles SC #2779686)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/square-faction-obyavila-datu-vyxoda-igry-final-fantasy-the-4-heroes-of-light-2779686.html

    Тэги статьи:

    final fantasy

    ,

    square faction

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Square faction объявила дату выхода игры «Final Fantasy: The 4 Heroes Of Light». Эта RPG, выйдет на портативной консоли Nintendo DS, и появится пятого октября в США, и в середине осени в Европе. Играть вы будете за молодого парня, по имени Brandt, который собрался вместе со своими друзьями совершить путешествия по миру.

    От: Alba09l Увлечения / Хобби> Игрыl 05/07/2010

    С внедрением новых методов проверки знаний учеников, а также проведения вступительных экзаменов в ВУЗы, не утихал спор по поводу того, способны ли школьные учителя, используя школьную программу подготовить учащихся к тестам таким образом, чтобы им не пришлось пользоваться дополнительными услугами репетиров или курсов.

    От: Alba09l Наука/Образование> Саморазвитиеl 15/04/2010 lПросмотры: 16

    Компания Diplomer успешно работает в сфере написания высококачественных работ. Мы помогаем нашим клиентам отлично сдать курсовые, дипломные, контрольные работы, получить высшее образование, защитить докторские и кандидатские диссертации. Кроме того, Вы можете получить консультацию преподавателя перед сдачей выпускных экзаменов в школе или вступительных экзаменов в ВУЗ.

    От: Alba09l Наука/Образование> Педагогикаl 27/03/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории