Выставка Фотографий "sensuality"

Опубликованно: 20/05/2010 | Комментарии: 0 Share

New Russia приглашает вас принять участие в фотовыставке «Sensuality». Представить свои фото может любой желающий. Для этого нужно все лишь прислать снимок внутри Second Life - Cherry Lanfier.

Вы можете выбрать один из представленных жанров или участвовать в нескольких сразу.

1. Клубная фотография

Цель клубной фотографии — создать иллюзию всеобщей красоты и радости. Из-за особого отбора моделей и ситуаций, создается некая симулятивная рекламная картинка «настоящей тусовочной жизни», где все поголовно красавцы и короли R'n'B. Как ни крути, клубное фото — вещь коммерческая, оно создает рекламу какому-либо клубу либо привлекает читателей на сайты и журналы

2. Женское Ню

Что означает изображение обнаженного человеческого тела? Прекрасное? Безобразное — и потому постыдное и запретное? Не одно столетие знатоки искусства и критики дискутируют о тонкостях эстетических и моральных границ в искусстве ню.
Условно ню можно разделить на арт-ню (art nude — художественная обнаженная съемка) и эротическое ню. Термин арт-ню, как правило, применяется к фотографиям, где обнаженная натура показана артистично, а само фото приравнивается к произведению искусства. Арт-ню в фотографии — одна из граней удивительного искусства обожествления женского тела. Оно многообразно и безгранично, как безгранична творческая фантазия.
Эротическое ню (erotic nude) не ставит перед собой цели затронуть высокие струны человеческой души, но тем не менее стремится привлечь внимание и вызвать сексуальное желание показом красивой обнаженной натуры.

3. Мужское Ню

История мужского ню в фотографии началась с момента изобретения фотоаппарата. Забавно, что произошло это в одно из самых пуританских времен - викторианскую эпоху. Под запретом была не только мужская любовь, но и обнаженное тело как таковое: голая щиколотка считалась непристойностью.
Говорят, что женское ню интересует всех — и мужчин, и женщин, тогда как мужская нагота — уже на любителя. То, что женское тело кажется более эстетичным, нежели мужское, является, видимо, особенностью христианской культуры, где со времен Евы женщины предстают существами более слабыми перед лицом порока. Именно поэтому даже обращение европейской культуры к античности по большей части порождает именно образы обнаженных женщин, пребывающих в сладком томлении и роскоши. В расцвет Ренессанса появляется интерес и к эстетике мужского тела, но оно во многих случаях изображается страдающим, истерзанным, умирающим, то есть «чистым», как тело Христа или святого Себастьяна.

4. Автопортрет и портрет

Хорошо написанный портрет, как считается, должен показывать внутреннюю сущность модели с точки зрения художника — не только физические, но и духовные черты.
Автопортрет, портрет художника, выполненный им. Художник непосредственно выражает своё самосознание, оценку собственной личности, свои творческие принципы; во многих с большой остротой воплощено единство личных и общественных начал — ощущение художником причастности своей судьбы к судьбам поколений и классов, к взлётам и упадкам искусства.

5. Пейзаж

Фотолюбители с удовольствием снимают пейзажи «на память». Профессионалы считают его сложным, и профессиональных фотографов-пейзажистов не так уж много. При кажущейся легкости снять пейзаж так, чтобы получилось красиво, под силу не каждому. В отличие от остальных жанров в пейзажной фотографии отсутствует ярко выраженный сюжет, и только талант фотографа может вдохнуть в готовый природный рисунок жизнь, передать ощущение самого места, его дух.Помимо художественной пейзаж имеет высокую документальную ценность, так как изображенные предметы могут со временем исчезнуть и только фотография будет свидетельствовать об их существовании.

6. Любовь

Конечно же, любовь – одна из главных составляющих нашей второй жизни. Этот жанр позволю себе оставить без комментариев.

Пользоваться графическими редактора не запрещается, а даже наоборот, приветствуется.

К участию не допускаются изображения со сценами грубого насилия, ущемляющие религиозные и национальные чувства, содержащие нацистскую символику или оскорбляющие честь и достоинство изображенного человека.

К участию допускаются все персонажи, будь то люди, фурри, роботы и др. Особо экзотические аватары будут допускаться индивидуально.

Загрузка фото предпочтительна в большом размере для лучшего качества. И не забывайте проставлять права при передаче.

К фото можно приложить нотекарту, в которой указывается название работы и ее автор, изображенный персонаж (при наличии нотекарты, работу присылать папкой)

Работы принимаются с 20 мая по 2 июня.

Открытие выставки 5 июня 2010года.

(RusArticles SC #2412925)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/vystavka-fotografij-sensuality-2412925.html

    Тэги статьи:

    Новости

    ,

    second life

    ,

    виртуальный мир

    ,

    русские проекты в sl

    Обе новости проекта Russian Archipelago относятся к работе нашей песочницы (Sandbox of Russian Archipelago). Как бы не было трудно, но Архипелаг продолжает поддержку песочницы и старается сделать песочницу более удобной, полезной и безопасной. Огромная благодарность резиденту Web Gearbox, который является инициатором этих нововведений и который оказал помощь в разработке описанных ниже «полезностей».

    От: dimmtorokl Увлечения / Хобби> Игрыl 24/03/2010

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Жизнь русского сообщества Second Life со временем становится более интересной, открываются новые таланты, приходят новые люди. Теперь, нажав кнопку «login», мы можем прийти не только в клуб и не только любоваться на обнаженных танцовщиц. Множество событий предлагают русские симы, много идей рождается изо дня в день.

    От: dimmtorokl Увлечения / Хобби> Игрыl 20/05/2010

    В статье не будут освещены технические моменты, опишу здесь только организационные мероприятия, которые можно и нужно выполнять ещё до покупки (аренды) земли.

    От: dimmtorokl Увлечения / Хобби> Игрыl 20/05/2010

    Обе новости проекта Russian Archipelago относятся к работе нашей песочницы (Sandbox of Russian Archipelago). Как бы не было трудно, но Архипелаг продолжает поддержку песочницы и старается сделать песочницу более удобной, полезной и безопасной. Огромная благодарность резиденту Web Gearbox, который является инициатором этих нововведений и который оказал помощь в разработке описанных ниже «полезностей».

    От: dimmtorokl Увлечения / Хобби> Игрыl 24/03/2010

    Новые условия аренды виртуальной земли в виртуальном мире Second Life от проекта Russian Archipelago.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/11/2009

    Second Life – стремительно развивающаяся виртуальная вселенная, этакий трёхмерный Интернет.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/08/2009 lПросмотры: 17

    Сделать перевод TOS было архиважно для русскоязычного сообщества Second Life. Теперь этот перевод существует, о чём сообщается в этой статье.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/05/2009 lПросмотры: 72

    В первую очередь необходимо сказать, что редактировать форму земли (выполнять терраформинг) могут только владельцы этого участка или резиденты, которым дано право это делать владельцами земли. Установить текстуру поверхности земли могут только владельцы целых симов (region). Итак, если у Вас есть право на терраформинг какой-либо земли, то для входа в режим редактирования необходимо кликнуть на этой земле правой кнопкой мышки и выбрать Edit terrain.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 19/05/2009

    Вся виртуальная земля в SL представляет собой участки (region, т.н. сим), которые по сути представляют собой отдельные сервера. В свою очередь сим может быть разделён на отдельные парселы, т.е. участки подготовленные для отдельного использования под конкретные нужды или имеющие различных владельцев.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 19/05/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории