Немного О Курсах Английского Языка Speak Up

Комментарии: 0 | Просмотры: 48
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Английский язык уже давно стал не просто модным языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело путешествовать по чужим странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто дописать еще одну важную строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

Сегодня, изучение английского языка является обязательным пунктом программы учебных заведений среднего и высшего образования. Но как показывает статистика, уровень английского большинства школьников и студентов низок. Нельзя сказать, что в этом виновата неэффективная методика. Это в первую очередь зависит от самого желания учащегося изучать английский язык. Поэтому, те, кто действительно хочет покорить азы этого популярного языка - идут на курсы английского языка.

На сегодняшний день, в Украине существует множество курсов английского языка, но наши курсы Speak up имеют некоторые преимущества:

1. Индивидуальный подход к каждому студенту.
Мы учитываем Ваш текущий уровень знаний, индивидуальные потребности, уровень загруженности, предпочтения по продолжительности и интенсивности курса. С нами Вы будете учить то, что действительно Вам нужно.

2. Гибкий график обучения.
Мы предоставляем возможность самостоятельно планировать свои занятия. Вы сможете посещать школу в удобный день и время.

3. Гарантия.
Своим студентам мы даем письменную гарантию на достижение результата. Если финальный тест покажет, что запланированный уровень знаний не был достигнут, Вы сможете бесплатно повторить курс.

4. Эффективность обучения. Обучение по нашей методике, дает возможность студентам на начальном уровне не только читать и писать на английском, но и разговаривать.

Зарегистрируйтесь на бесплатный пробный урок английского языка прямо сегодня, и уже через неделю английский язык перестанет быть для вас непонятным.

(RusArticles SC #1446799)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/nemnogo-o-kursax-anglijskogo-yazyka-speak-up-1446799.html

    Тэги статьи:

    английский язык

    ,

    курсы английского языка

    ,

    Изучение английского

    Можно ли сегодня совмещать приятное с полезным? Путешествовать и учить язык? Если возможно, то как осуществить свою мечту?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 19

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Наука/Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПросмотры: 68

    Для чего нужны презентации? На 99 процентов цель любой презентации – это продажа. Это может быть продажа товара, услуги, брэнда, самого себя, наконец. От того, насколько удачно пройдет Ваша презентация, и какой отклик вызовет, зависит очень многое. И это понятно каждому. Однако, делая презентацию на английском языке, очень легко «попасть впросак» – даже в том, случае, если ваши презентации на русском языке всегда проходили блестяще и находили только позитивный отклик.

    От: Nadya L.l Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/08/2009 lПросмотры: 135

    Нет наверно человека в стране, которые не слышали хоть раз об Илоне Давыдовой и ее методе изучения иностранного языка. Так что же это такое?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПросмотры: 763

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 160

    Вы уже определились, что будете изучать английский язык, но в потоке предлагаемых методик вы несколько "заблудились"? Попробуйте для изучения языка аудио книги.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 544

    Итак, вы определились – вы приступаете к изучению английского языка? Что же в итоге нам дает знание этого языка?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 209

    VARICH-метод – это уникальная система обучения с высокотехнологичной организацией разговорного тренинга - наиболее важной составляющей процесса овладения языком. Компьютерная программа разговорного тренинга с использованием зрительной памяти + Аудио-курс (2 в 1, по технологии HIBRID-CD) на каждом из 6-ти дисков комплекта. Сокращает сроки овладения языком в 3-4 раза!

    От: SWCl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/02/2009 lПросмотры: 125

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 10

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Английский язык уже давно стал не просто модным языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело путешествовать по дальним странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто прибавить еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

    От: basiliol Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/11/2009 lПросмотры: 48

    Для многих выбор подарка является мучительной задачей. Мы метемся из магазина в магазин в сомнениях и раздумьях, в мыслях перебираем всяческие варианты, и в конце концов выбираем что-то не всегда подходящее, так чтобы только не краснеть без подарка.

    От: basiliol Товары / услуги> Праздникиl 11/11/2009 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    basilio
    basilio Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории