Дубайская Еврозона

Опубликованно: 28/04/2012 |Комментарии: 0 |

Vu's Restaurant
Насладитесь уникальными видами на Персидский залив и вечерний закат в этом роскошном месте, расположенном на 50-м этаже. Будьте уверены: даже ворсистые красные ковры, изящные деревянные панели и элегантные коктейльные бокалы, висящие на специальных стойках , не заставят вас оторваться от праздника величия и света небоскребов, охраняющих Шейх Заед Роуд и вид на которые откроется вам здесь. Единственное, что действительно сумеет отвлечь вас - это удивительные блюда. Ресторан Vu' для настоящих гурманов уже имеет список наград и не устает удивлять гостей шедеврами европейской гастрономии. Попробуйте ризотто с чоризо, копченой паприкой и с тигровыми креветками, а также морские гребешки, запеченые в соусе "мисо-велют" с орехами макадамия и меренгами. Дополнит ваш ужин вино, выбранное из обширной карты вин, а помочь с верным выбором которого вам поможет специалист - сомелье ресторана. Ресторан Vu' подходит для любого события, будь то встреча с друзьями, необходимость произвести впечатление на бизнес-партнеров или романтический ужин.
The Med
Почувствуйте уютную и комфортную атмосферу в этом модерновом ресторане, идеальном для встреч с родными и друзьями, где вам предлагается очень вкусная средиземноморская кухня. Гладкие полы из дерева, сбалансированные с сине-черным интерьером, создают стиль минимализма в помещении. Тут вы можете отведать все по своему вкусу из выбора интересных блюд, привлекающих своим дразнящим ароматом. И не забывайте про зону у бара для коктейлей, мартини и мохито! Ресторан The Med стремительно стал одним из популярнейших ресторанов в Дубае. Отправляйтесь сюда в выходные и насладитесь буфетом и неограниченным количеством алкоголя: пивом, шампанским, винами и многим другим.

Verre by Gordon Ramsay
Десять лет назад, когда открылся первый ресторан Verre, он стал одновременно первым для Рамзи в Дубае и первым, который открыл этот знаменитый шеф-повар вне Англии. В постоянно трансформирующемся мире кулинарии этот ресторан сумел сберечь свое звание одного из лучших ресторанов в стране. В то время как сам Гордон посещает ресторан только во время своих визитов в Дубай, все бремя за удержание марки Verre лежит на плечах одаренногоискусного шеф-повара Скотта Прайса. Интерьер ресторана поменялся в 2011 году, но по-прежнему сохранился вполне современным и комфортным для того, чтобы блюда говорили сами за себя. Посетители ресторана могут выбрать любимую еду для полноценного ужина из трех блюд, а разнообразие в меню подойдет для того, чтобы каждый гурман не остался недовольным. Помимо того, посетителям предлагается уникальное дегустационное меню, где вы можете попробовать те же самые блюда в уменьшенных порциях, если вы так и не определились с выбором. Каждое из блюд имеет очень интересное оформление; вкусовая составляющая тоже не оставит равнодушных: для их создания используются нестандартные вкусовые сочетания и лучшие компоненты. Обязательно попробуйте фирменный торт 'Татин'. Он создан для большой компании и подается на отдельном столике, завершая ваши общие впечатления.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/dubajskaya-evrozona-5864894.html

    Метки:

    дубай

    ,

    рестораны

    ,

    кухня

    ,

    vus

    ,

    гордон рамзи

    ,

    коктейль

    ,

    ужин

    Вы выбираете, где провести сезон 2012 года? Предлагаем отдых на Азовском море. Семь причин, по которым отдых на Азовском море будет не только интересным, но и полезным. Семь причин посетить места казачьей славй!

    От: mvolna12l Путешествия> Интересные местаl 03/06/2012

    Статья о столице королевства Нидерланды - Амстердаме. В статье можно найти краткое описание ряда достопримечательностей столицы Нидерландов.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012

    В статье описаны основные достопримечательности Датского королевства и его столицы Копегагена, которые удалось увидеть автору за один день.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012

    Что связывает маленький курортный посёлок Порто Ротондо на острове Сардиния и Венецию. Основные достопримечательности Порто Ротондо.

    От: Иринаl Путешествия> Интересные местаl 31/05/2012

    Исландия - страна и остров, который многим кажется таким далеким. Но на самом деле добраться до Исландии довольно просто и это не займет много времени.

    От: Romartynovl Путешествия> Интересные местаl 30/05/2012

    Один из крупнейших городов туризма в мире, Паттайя расположен в юго-восточной части Бангкока – столицы Таиланда. В Паттайе много развлечений, чтобы предложить туристам. Она наполнена многими прекрасными достопримечательностями, и это сделало город популярным для туристов.

    От: Владимирl Путешествия> Интересные местаl 28/05/2012

    Статья о богатом наследии Таррагоны, города расположенного на Коста Дорада в Каталунии, о достопримечательностях города, его фестивалях и важности исследовать мир вокруг себя.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 25/05/2012

    Символ Индии, новое чудо света, выдающийся памятник архитектуры - все это Величественный Тадж-Махал! Окунитесь в древнюю культуру, познайте тайны дикой природы, почувствуйте духовную силу Индии! Будьте уверенны, путешествие в Индию навсегда изменит Вашу жизнь!

    От: Victorial Путешествия> Интересные местаl 23/05/2012

    Формула-1 Вас воодушевил блистательный заезд Себастьяна Веттеля, в этом сезоне представляющего Red Bull? Если да, то автодром в Дубае где гоночные автомобили имеют одно сиденье точно в стиле болида Ф1 - это как раз то, что нужно именно вам.

    От: mayal Путешествия> Интересные местаl 17/04/2012

    Вдохновляющие урбанистические пейзажи Дубая усилены уникальными объектами колоритной архитектуры - от головокружительного Burj Khalifa до колоритного отеля Atlantis the Palm, Dubai. И что может стать лучшей смотровой площадкой, с которой раскрываются все эти красоты города, как не прекрасный бар на вершине здания? Дубай стал кровом для первоклассных ночных клубов, многие из которых разместились на крышах и высоких этажах небоскребов. Представляем тройку "самых высоких" баров.

    От: mayal Путешествия> Советы туристамl 28/03/2012

    Если бы у вас был один день в Дубае, как бы вы его провели? У нас есть варианты.

    От: mayal Путешествия> Интересные местаl 19/03/2012 lПоказы: 12

    Интересные места, события, которые обязательно стоит увидеть по приезде в Дубай. Мировой кубок по скачкам, Рынок золотых изделий, потрясающие поющие фонтаны, и конечно же - все для шоппинга!

    От: mayal Путешествия> Интересные местаl 15/03/2012 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast