Великолепная Паттайя

Опубликованно: 28/05/2012 |Комментарии: 0 |

Один из крупнейших городов туризма в мире, Паттайя расположен в юго-восточной части Бангкока – столицы Таиланда. В Паттайе много развлечений, чтобы предложить туристам. Она наполнена многими прекрасными достопримечательностями, и это сделало город популярным для туристов.

Паттайя является очаровательным курортом, расположенным вдоль живописной бухты на восточном побережье залива Таиланда, примерно в 150 км к юго-востоку от Бангкока, в провинции Чонбури. После того, как типичная рыбацкая деревня, Паттайя претерпела великое возрождение, когда отряд американских военных, состоящий из около 100 военнослужащих, которые присоединились к войне во Вьетнаме пришли сюда для отдыха на 29 апреля 1961 года.

Вскоре, Паттайя стала местом для отдыха в Таиланде. Назначения в настоящее время превратился в любимое место отдыха пляжный отдых в Юго-Восточной Азии, и имеет все, что требуется для роскошного отдыха, например, более 400 различных отелей и курортов, городов, ресторанов, отличных магазинов, а также славится своей опьяняющей ночной жизнью. Кроме того, этот невероятный курорт уступает только Бангкоке в высоких структурах.

Благодаря своей близости к Бангкоку, Паттайя является популярным местом для отдыха в выходные дни для жителей города. Считается, что этот экзотический пляж принимает более пяти миллионов туристов каждый год. Кроме того, вдохновленные спокойствием, а также отличными возможностями, многие американцы, европейцы, и люди из Восточной Азии, в том числе специалистов, семей и пенсионеров, уже начали селиться здесь.

Северная Паттайя, иначе известный как Паттайя Neau, пожалуй, самый мирный из пляжей в этом районе. Расположенный к югу от Северной Паттайе Центральная Паттайя пляж, идеальное место для развлечения и отдыха. Этот пляж упакован бутиками, ресторанами, барами и кафе. Рядом Центральная Паттайя. Паттайя, которая привлекает множество веселых туристов. Со множеством баров, дискотек и ночных клубов, площадь становится энергичнее в течение ночи. Короче говоря, она предназначена только для взрослых.

Расположенный к югу от пляжа Паттайи является Jomitien Beach, который является еще одним процветающим пляжем в этом районе. Донг Тан также очень знаменитый пляж в Паттайе. Все пляжи в районе обеспечивают возможность насладиться множеством веселых, а также развлекательных мероприятий.

Например, если вы любитель дайвинга, дайвинг Паттайя магазины предлагают PADI и курсы NAUI сертификат и, что тоже по доступным ценам. Для опытных ныряльщиков, Ко Рин и Ко Ман Wichai предложит больше вариантов. Виндсерфинг является еще одним большим зрелищем, которым можно наслаждаться здесь. Jomtien Beach рассматривается как центр виндсерфинга. Кроме того, в южной и северной части пляжа Паттайи и Джомтьен пляж считается отличным местом для катания на водных лыжах.

Но, мероприятия, которые доступны в Паттайе, не ограничиваются только водными видами спорта. Например, в Паттайе, вместе с Чонбури, предлагают прекрасные возможности для любителей гольфа, с несколькими полями для гольфа разработанными всемирно известной игры в гольф. Кроме того, с двумя переулками международных стандартов, Паттайя предлагает отличный выбор для игр в боулинг. Некоторые варианты для любителей компьютерных игр, таких как пейнтбол, с эксклюзивным землями для того, чтобы играть в игру. Эти посещения площадок для пейнтбола также можете воспользоваться визитом в небольших гоночных земель рядом, который специально разработан для картинг гонки. Множество других видов активного отдыха может быть подано в Паттайе, таких как традиционный тайский массаж, тайские классы кулинарии, и обучение тайской культуры и языка.
Таким образом, рост числа туристов привело к значительному увеличению количества отелей и курортов. Паттайя имеет жилье на любой вкус и карман. Любители роскоши могут воспользоваться высококлассными отелями или заказать виллы в Паттайе в аренду.

Многие из отелей и курортов в районе предлагают снять апартаменты в Паттайе, которые включают 3 или 4 ночи проживания, столовая, а также средства, чтобы насладиться деятельности в области. Некоторые из них даже могут настроить этот пакет в соответствии с вашими требованиями.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/velikolepnaya-pattajya-5940127.html

    Метки:

    аренда виллы

    ,

    аренда дома

    ,

    снять виллу

    ,

    снять дом

    ,

    отдых

    ,

    отпуск

    Приехать на побережье не составляет большого труда, можно жить дикарем в палатке, снять номер в гостинице, арендовать помещение у местного населения, но лучше всего, иметь собственное жилище. Люди, которые хотя бы раз в жизни побывали на берегу ласкового и приветливого моря, хотят оставаться жить возле него навсегда. Почему бы и нет, можно купить дом на азовском море.

    От: Pixel070891l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/09/2010 lПоказы: 24

    Недвижимость в Испании всегда была, есть и будет объектом повышенного интереса обеспеченных людей всего мира. Несмотря на экономические неурядицы, испанский туризм переживает период очередного подъема. Море, солнце и райский климат Пиренейского полуострова гарантируют замечательный отдых и комфортную жизнь после безумного мегаполиса или индустриального города с массой заводов.

    От: pyzhykl Общественность> Экономикаl 14/12/2011

    Ялта отдых и его влияние на семейный бюджет:)

    От: Константинl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2009 lПоказы: 64

    В 1971 году двое туристов прибыли на Таиланд – третий по величине остров на кокосовой лодке от Бангкока и наткнулись на рай – белые песчаные пляжи с пальмами, ясным зеленым морем сверкающим в лучах солнца, от картины идеального фона пышные зеленые холмы и коричневые дороги перемежаются с грубыми деревянными конструкциями.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 11/04/2012

    Статья о том, почему ваш отпуск на Майорке будет неповторимым, что заслуживает вашего внимания на этом испанском острове и как хорошо провести там время.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012

    огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012

    Великая китайская стена — крупнейший памятник архитектуры. Проходит по северному Китаю на протяжении 8851 км, а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от Пекина. Строительство первой стены началось в III веке до н. э., во время правления императора Цинь Ши - хуанди (династии Цинь), в период Воюющих царств (475—221 гг. до н. э.) для защиты государства от набегов кочевого народа Хунну. В строительстве участвовало около миллиона человек.

    От: Антон Алакшинl Путешествия> Интересные местаl 05/06/2012

    Путешествие в один из центров кипрского народного прикладного искусства, Като Лефкару - культурное наследие ЮНЕСКО

    От: elidjel Путешествия> Интересные местаl 04/06/2012

    Незабываемое путешествие в загадочный и таинственный древний город Мистрас, полуострова Пелопоннес (Греция)

    От: elidjel Путешествия> Интересные местаl 04/06/2012

    Вы выбираете, где провести сезон 2012 года? Предлагаем отдых на Азовском море. Семь причин, по которым отдых на Азовском море будет не только интересным, но и полезным. Семь причин посетить места казачьей славй!

    От: mvolna12l Путешествия> Интересные местаl 03/06/2012 lПоказы: 28

    Статья о столице королевства Нидерланды - Амстердаме. В статье можно найти краткое описание ряда достопримечательностей столицы Нидерландов.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012 lПоказы: 14

    В статье описаны основные достопримечательности Датского королевства и его столицы Копегагена, которые удалось увидеть автору за один день.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012

    Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012

    огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012

    Ваша деятельность будет зависеть от того, что вы хотите сделать на вашем отдыхе. Для тех, кто любит расслабляющий, спокойный отдых, вам нужно посетить один из многочисленных пляжей на острове и провести день, греясь на солнце. Самый популярный пляж на острове Пхукет в Патонг-Бич, но некоторые из пляжей на севере полностью изолированы. Южные пляжи, такие как Карон и Ката, также очень популярны среди туристов.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Советы туристамl 30/05/2012

    Для незабываемого семейного отдыха управляемым для всех, Таиланд является отличным выбором: впечатляющих курортов в предложении на юге чистейшей роскоши, или Вы можете выбрать место для захватывающих приключений на севере страны. Или то и другое - дешевые внутренние рейсы позволяют легко объединять в джунглях на севере с красивым южным пляжем.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Советы туристамl 07/05/2012

    Пхукет хорошее место, чтобы привести детей для отдыха. На Пхукете есть много хороших аттракционов для детей, чтобы арендовать автомобиль или нанять водителя и отправиться исследовать некоторые из них.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 26/04/2012

    В 1971 году двое туристов прибыли на Таиланд – третий по величине остров на кокосовой лодке от Бангкока и наткнулись на рай – белые песчаные пляжи с пальмами, ясным зеленым морем сверкающим в лучах солнца, от картины идеального фона пышные зеленые холмы и коричневые дороги перемежаются с грубыми деревянными конструкциями.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 11/04/2012

    До поездки в Таиланд стоит узнать немного о нем! В туристических районах тайский используется для иностранцев, но если вы планируете посетить некоторые из более отдаленные районы, чтобы быть в курсе местных обычаев и традиций, всегда помогает, когда вы путешествуете в новой стране.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 04/04/2012

    Jomtien Beach является одним из двух известных пляжей Паттайи. Partiers и Jomtien Beach является фаворитом поклонников солнца, здесь можно отдыхать всей семей. Многие люди, которые посещают пляжи Паттайи могут сделать вывод, что Pattaya Beach очень оживленный. Пляж постоянно заполнен любителями пляжного отдыха.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 23/03/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast