Запомнить
Забыл пароль?

Куда Поехать На Отдых В Испанию



Испания знаменита обилием превосходных курортов. Самые знаменитые побережья Испании - Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль - зовут туристов отдохнуть на своих пляжах круглый год.

В переводе с испанского Коста Дорада звучит как «Золотой берег». Здесь простираются километры пляжей и золотистого песка, расположены комфортабельные отели и всемирно известные курорты. Очень хорошо развита инфраструктура пляжного отдыха - аквапарки, бассейны, экскурсии и морские прогулки. В парке приключений Port Aventura вы найдете развлечения в духе 5 различных уголков мира, с их национальном колоритом, кухней, фольклором и аттракционами.

Классическим местом отдыха Испании считается курорт с красивым названием Салоу. Это признанная туристическая столица Испании. В этом приморском городе найдется развлечение даже самый привередливый турист. Здесь можно отдохнуть на комфортабельном пляже или совершить головокружительный шопинг, пообедать в уютном ресторанчике с национальной кухней или пойти на дискотеку, совершить прогулку на яхте или в парке экзотических растений. В любом случае вы получите массу незабываемых впечатлений и море положительных эмоций.

Со времен средневековья известен курорт Камбрилс. Сегодня это один из самых популярных курортов Испании. Главная достопримечательность города - рыбный базар, место просто удивительное и захватывающее любого любителя отдыха. Свежую рыбу или морепродукты вы сможете попробовать в местных ресторанчиках. Ночной Камбрилс полон музыки, дискотек и открытых баров. Ну а если вы все-таки умудрились заскучать, то без труда сможете попасть в Салоу.

Один из самых известных курортов Андалусии - Коста дель Соль пользуется особой популярностью у любителей активного отдыха. Здесь вы сможете и прикоснуться к истории, и насладиться культурой и искусством, и особой романтикой. Коста дель Соль хранит в себе культуру древних народов, населявших эту местность - финикийцев, греков, арабов и римлян. Здесь можно познакомиться с древними испанскими обычаями, услышать испанские гитары и кастаньеты, посетить андалусские деревушки и поселения, некоторые из них существуют уже более 4000 лет, отведаете вкуснейшие местные вина - херес и малагу.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интересные места статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Na-Na

Обзор Суши-Ресторанов Челябинска

От:: resto74.ru | 28/09/2009
Когда суши-бар «SAO TAO» появился на улице Красной, я заметил его сразу, поскольку проезжал мимо ежедневно с работы. Прочитал в инете отзывы и удивился. Как же так? Ресторан новый, а отзывы сразу плохие?.. Быть такого не может! В ближайшую субботу, поехал проверять...

Таиланд Страна Лесов

От:: vadimka | 28/09/2009
Где леса вырублено и не пересажены, среднего роста травы и кустарников вырос, что часто ограничивает использование земли для сельского хозяйства. Лотосы и кувшинки точка наиболее прудов и болот на территории всей страны.

Отличный Отдых На Волге И Суперская Рыбалка!

От:: andriotel | 26/09/2009
Наши похождения начались в канун отпуска нынешним августом. Мишка позвонил мне и предложил поехать на рыбалку. Все это конечно здорово, подумал я, но где ж нормально можно половить рыбу-то? Ведь в Подмосковье нынче рыбы стало совсем мало и чтобы «отвести душу» надо знать места. Однако, когда Михалыч предложил поехать в низовья Волги я подумал, а почему бы и нет – ведь в тамошних местах я никогда не бывал ранее, а рассказов про сказочную рыбалку в Астрахани слышал много.

Современная Старина – Загреб

От:: natalia | 23/09/2009
Загреб - культурный, научный, кинематографический, экономический и правительственный центр республики Хорватии. Мы расскажем Вам история города, проведем Вас по живописных местах хорватской столицы.

Лучший Спортивный Уикенд В Моей Жизни

От:: foplop | 22/09/2009
Говорящая заметка о том, как я прекрасно расслабился в ЦЛС Демино. Июль, отличная погода и спортивный уикенд - лучшая пора для отдыха. Отписал эмоционально, без премудростей.

Феодосия От Эллинов До Наших Дней

От:: Крым | 19/09/2009
Малюсенький комфортный город Феодосия может потягаться старшинством со многими античными городами древней Греции. Целых 25 веков стоит Феодосия на берегу Черного моря.

В Горах Пессимистам Делать Нечего

От:: newsmaker09 M | 18/09/2009
Ещё два года назад газета «Северный Кавказ» опубликовала мою статью о проекте восхождения на Аддало-Шухгельмеэр, где были призывы не только посетить эту красивейшую гору, но и совершить путешествие в свою историю.

Армения

От:: xmori | 16/09/2009
Армения немного интересного

Отличный отдых в Испании

От:: Алексей | 02/07/2008 | Интересные места
Испанию называют одним из лидеров мирового туризма. За год страну посещает около 60 миллионов отдыхающих. Сегодня самые востребованные европейские туры - именно туры в Испанию.

Куда Поехать На Отдых В Испанию

От:: Na-Na | 04/04/2008 | Интересные места
Каждый отпуск ждешь с нетерпением. И конечно же хочется провести его так, чтобы потом было о чем рассказать друзьям и вспомнить самому. Статья поможет определиться, какой курорт Испании вам больше подойдет

Отели Испании

От:: Кристина | 18/02/2009 | Гостиницы и отели
Скорее всего, Вы больше нигде не найдете страну, где туристам предлагается такой многогранный, увлекательный, а главное качественный отдых.

Недвижимость В Испании. В Чем Причина Популярности?

От:: Юлия Бакуменко | 28/01/2009 | Недвижимость
Солнечная Испания привлекает не только туристов. С каждым годом растет количество иностранных владельцев недвижимости в Испании. Что же привлекает в эту страну покупателей из стран СНГ? Как не допустить ошибки и не стать жертвой аферистов? С чего начать процедуру приобретения недвижимости? Что учесть при покупке? Ответы на эти и другие вопросы - в нашей статье…

Как Правильно Выбрать Вид Недвижимости В Испании?

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Недвижимость
Приняв решение о покупке недвижимости в Испании, главное - не ошибиться с выбором вида. Предположим, с регионом Вы уже определились. Осталось выбрать тип недвижимости, оптимально подходящий Вам по функциональности и стоимости. Это у нас, в СНГ, всю недвижимость можно условно разделить на квартиры и дома, а также коммерческие объекты. В Испании выбор намного шире!

Развитие Туров В Испанию

От:: Станислав | 06/11/2008 | Интересные места
Испания специализируется в основном на массовом пляж¬ном туризме и является одним из главных туристских центров мира. Бурный рост туризма в Испании наблюдался после второй мировой войны.

Коста Де Альмерия – Отдых И Развлечения

От:: lukovaz | 20/07/2009 | Интересные места
Коста де Альмерия удивляет разнообразием ландшафтов. Это и многокилометровые пляжи из золотистого или серого песка. Это и горные массивы, то обрывающиеся в море, то полого стекающие к нему. Это и уютные бухточки, спрятавшиеся среди скал, с кристально чистой водой.

Детский отдых

От:: Владимир | 11/09/2007 | Туризм и Путешествия
Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Куда Поехать На Отдых В Испанию

От:: Na-Na | 04/04/2008 | Интересные места
Каждый отпуск ждешь с нетерпением. И конечно же хочется провести его так, чтобы потом было о чем рассказать друзьям и вспомнить самому. Статья поможет определиться, какой курорт Испании вам больше подойдет

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7, w1)