Отдых Релакс В Испании

Опубликованно: 03/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Если мир уже не кажется милым, а все окружающие почему-то все время пытаются поиграть у вас на нервах, то значит вы уже достигли вашей «точки кипения» и, если в ближайшее время не предпринять мер, направленных на расслабление души и тела, то есть очень большой шанс взорваться в самый неподходящий момент с самыми неприятными последствиями.

Напростейший способ прийти в себя – это  расслабиться в ванной или сходить на прогулку, но скорее всего этого будет недостаточно, поэтому собираем чемоданы и едем отдыхать в Испанию. Покупка билетов на самолет, аренда апартаментов в Испании и подача документов на визу – вот несколько простых шагов к вашему отпуску.

Испания многогранна, здесь можно найти отдых на любой вкус. Одни едут в эту страну за великолепными вечеринками, другие за потрясающим загаром, третьи ищут гастрономические изыски, четвертые летят в поисках культурных открытий, но есть еще и те, кто выбирают Испанию, чтобы отключиться от всего мира, расслабиться и восстановить силы, и с успехом добиваются цели.

Начнем с того, что в Испании имеется огромное разнообразие пляжей,  многие из которых награждены Голубым флагом Европейского союза за качество воды, песка и предлагаемых служб. Для того, чтобы расслабиться здесь найдутся укромные бухточки с девственной природой и кристальной чистоты водой. Вас никто не побеспокоит на этих небольших пляжах, и вы сможете лежать на шезлонге с бокалом вина в руке и наблюдать, как солнце играет на бирюзовой воде. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, потому что пейзажи при этом вам откроются потрясающие.

Поговорим о некоторых конкретных местах. К примеру, аренда на Коста Брава предоставит вам возможность слиться с природой и погрузиться в умиротворяющее спокойствие в бухточке под названием Дайгуа Челида (Cala D'Aigua Xelida), в которую можно добраться пешком от городка Тамариу (Tamariu).  Если вы выбрали в качестве своего направления на отпуск Майорку, то не забудьте посетить бухту Самарадор (Cala S'Amarador). Белый мелкий этого небольшого рая несомненно снимет всю вашу усталость.  Одним из сокровищ острова Ибица является бухта Салада (Cala Salada), окруженная сосновым лесом. Бухта находится в 15 минутах езды от острова Сан Антонио (San Antonio). Далеко не все туристы о ней знают, поэтому она идеально походит для любителей релакса.

После превосходного пляжного отдыха, вы можете отправиться на SPA процедуры в ближайшие центры красоты или водолечебницы, которых достаточно много в Испании. Вы останетесь довольны и ценами, и качество обслуживания.

Берегите свои нервы, заботьтесь как о физическом, так и душевном здоровье и почаще выбирайтесь на отдых, ведь иногда он просто необходим.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-relaks-v-ispanii-6100797.html

    Метки:

    отдых в испании

    ,

    бухты испании

    ,

    аренда апартаментов в испании

    Юлия Бакуменко

    Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского - «белый берег») с его прекрасными песчаными пляжами ежегодно привлекает в Испанию миллионы туристов. Коста Бланка (Costa Blanca) можно разделить на две части - северную и южную, условной границей между которыми принято считать город Аликанте (Alicante). Планируете покупку недвижимости в Испании? Вам стоит больше узнать о городах побережья Коста Бланка - их климате, достопримечательностях, пляжах!

    От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 83

    Удобная система бронирования отелей в Польше предоставляет возможность выбора наиболее привлекательного для вас — и по цене, и по комфорту — места проживания.

    От: emigrant-ussrl Путешествия> Интересные местаl 08/11/2012

    Как ни странно звучит, Египет это уже экзотика. Что может быть поводом для поездки в эту страну? Море, пустыня, коралловые рифы и древняя культура.

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2012

    Нью-Йорк является городом памятников, Бруклинский мост один из самых ранних подвесных мостов до Эмпайр Стейт Билдинг, самое высокое здание в Нью-Йорке. Лучший вид на центр Манхэттена можно увидеть у подножия Бруклинского моста, в Бруклине, где Empire-Fulton Ferry State Park и Бруклинский мост сидя прямо на Ист-Ривер.

    От: Zefirl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2012

    Горнолыжный курорт Абзаково – наше излюбленное место отдыха. Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, как можно недорого и с пользой для здоровья провести здесь очередной отпуск.

    От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 31/10/2012 lПоказы: 15

    Обзор истории и достопримечательностей французского города Руан, куда стоит отправиться в зависимости от Ваших интересов, и получить максимум удовольствия.

    От: MyTravelMoodl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2012
    zippo88

    В статье описаны главные города острова Шри-Ланки, которые идеально подойдут для Вашего отдыха на медовый месяц.

    От: zippo88l Путешествия> Интересные местаl 29/10/2012

    Решено! Летим на Бали! На Бали куда? Остров хоть и небольшой по размерам : 150 км с востока на запад и 80 с юга на север, но вопрос, какой район выбрать очень актуален среди путешественников. Если нужен пляж и "всё включено", то покупаем тур в Нуса Дуа или в Джимбаран и наслаждаемся;) Хотите экзотики, разнообразия и новых впечатлений, то узнайте, чем хорош каждый курорт. Может быть вам совсем не захочется "сидеть" на месте и во время путешествия захотите побывать сразу в нескольких местах.

    От: space.cadetl Путешествия> Интересные местаl 26/10/2012

    Казанский собор в Москве. Одно из мест которое стоит увидеть в столице.

    От: Yuri Bushcovl Путешествия> Интересные местаl 26/10/2012

    Небольшой интересный очерк о музыкально-танцевальном стиле фламенко, который зародился в Андалусии, на юге Испании, и испанской гитаре, со звуками которой фламенко обретает невероятную силу воздействия на наше состояние души.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествияl 14/09/2012

    Небольшой очерк о трех испанских гениях: Диего Веласкес, Мигель Сервантес Сааведра и Эль Греко. Эти личности, жившие в 16-17 веках, создали шедевры, которыми восхищается весь мир и которые составляют часть великого испанского наследия.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/09/2012

    Культурно обогащаемся на отдыхе в Испании: посещаем музеи , совершаем новые открытия и наслаждаемся произведениями искусства.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 24/08/2012

    Статья о растительном разнообразии Испании, об ее ботанических садах и прекрасных парках. Узнайте, куда можно отправиться на неторопливую прогулку в тени листвы редких деревьев.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 16/08/2012 lПоказы: 14

    Статья о необычных праздниках Испании. Поливаем друг друга вином и кидаемся пирожными и помидорами! Испанские праздники запомнятся вам надолго своим весельем.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 13/08/2012 lПоказы: 16

    Статья, рассказывающая о горных системах Испании, их особенностях и расположении. Обязательно для прочтения всеми горнолыжниками и любителями скалолазания и горного туризма!

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 26/07/2012 lПоказы: 12

    Статья для романтичных натур, мечтающих о подвигах, небывалой любви и страсти. Испания обещает как минимум разжечь ваше воображение и вдохновить если не на подвиги, то , по крайней мере, на достижение ваших целей.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/07/2012 lПоказы: 24

    Статья о том, какие регионы Испании пользуются наибольшей популярностью среди русских туристов, и чем они заслужили это внимание со стороны наших соотечественников.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 11/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast