Как Отлично Отдохнуть В Абзаково В Межсезонье?

Опубликованно: 31/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

02180045.jpgГорнолыжный курорт Абзаково – наше излюбленное место отдыха. Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, как можно недорого и с пользой для здоровья провести здесь очередной отпуск.

Однажды отдыхая в Абзаково, мы пошли погулять. По дороге нам захотелось купить махровые тапочки, так как дело было осенью, а в номере был холодный пол.

В поисках подходящих товаров, мы с мужем заглядывали по пути в разные магазинчики и отели, расположенные неподалеку от гостиницы, где мы остановились. И неожиданно обнаружили удивительное место! Разузнав все подробно, мы запланировали побывать в этом чудесном отеле уже в ближайшее время.

Нам повезло – на те даты, которые мы выбрали, в гостинице оказался свободным роскошный номер. С тех самых пор отдыхать мы приезжаем исключительно туда.

DSC_1720.jpgУсадьба «Еловое»

На мой взгляд, гостиница «Усадьба Еловое» - одно из самых недорогих и уютных мест в Абзаково, где можно хорошо провести время. В особенности, если вы планируете отдыхать всей семьей. Сервис в отеле поддерживается на должном уровне – в номерах имеется все необходимое, питание вкуснейшее, а бонусом будет покой, красота и тишина.

Инфраструктура гостиничного комплекса достаточно богата и разнообразна. Не каждый небольшой отель подобного рода может похвастаться наличием спелеокамеры, ресторана и большого бассейна.

В самый первый раз пребывания в «Усадьбе» мы отдыхали по необычной программе, призванной улучшить здоровье. В путевке, которую мы выкупили, кроме проживания и питания в стоимость входили так же лечебные процедуры и различные экскурсии. Кстати сказать, цены на размещение очень даже демократичные.

По сравнению с другими местами для отдыха в Абзаково здесь есть некоторые преимущества:

1. Отличное питание. Разнообразный завтрак шведский стол, как в лучших заграничных гостиницах. Есть возможность обеда и ужина (в Абзаково с этим проблема).

2. Уютные, теплые и комфортные номера.

3. По-настоящему дружелюбный персонал и качественный сервис.

4. Организация досуга. Экскурсии и путешествия входят в стоимость путевки.

5. Оздоровительные процедуры (зарядка, массаж, спелеокамера, бассейн с сауной, русская баня, фито-чай в любое время и ежедневный кислородный коктейль).

6. Красивая, большая территория отеля очень заботливо ухожена, обустроена детская площадка.

Всех преимуществ и не перечислишь! Больше всего нам понравилась возможность утреннего плавания в бассейне, сауна и русская баня, растапливаемая дровами. В путевку входили также сеансы массажа и забавная дыхательная гимнастика. Очень эффективная вещь! Порадовала четкая организация нашего отдыха – расписание процедур, комплексное питание и ежедневные прогулки по разным интересным местам. Помню, уже в самом начале нашего пребывания на отдыхе, мы всей группой отправились на обзорную экскурсию по Абзаково.

Ах, как же красив этот край золотой осенней порой! Мы катались на канатной кресельной дороге и наблюдали все богатство осеннего убранства с трехметровой высоты. Поднявшись на самую вершину, мы гуляли и фотографировались. Часто просматриваем с мужем памятные кадры этих великолепных мест. Не зря все-таки Башкирию называют Швейцарией в миниатюре!

В этот же день, после вкусного обеда, мы посетили местный зоопарк. Я была удивлена множеством видов животных и их достойным содержанием в неволе. Когда мы вернулись, нас уже ждал прекрасный европейский ужин в ресторане, под звуки живой музыки. Я была в восторге! Саксофон я просто обожаю! Так прошел наш незабываемый день.

Их было еще шесть, но это время так быстро пролетело! Очень не хотелось уезжать. Но мы часто сюда возвращаемся! И больше не ищем других отелей. Кстати, одноразовые тапочки для гостиниц здесь есть в каждом номере и их можно забирать с собой. Рекомендуем всем это замечательное место!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/kak-otlichno-otdoxnut-v-abzakovo-v-mezhsezone-6279034.html

Метки:

купить махровые тапочки

,

одноразовые тапочки для гостиниц

,

усадьба еловое

В год четырехсотлетия дома Романовых те места, в которых побывала давным-давно, окрашиваются сегодня другой значимостью и другими смыслами, более нагруженными русской историей и русским взглядом. Юная шестнадцатилетняя принцесса из маленького Французского городка, а по сути – немецкого княжества с небольшим городком Монбельяр в центре, решает судьбу России на долгие сто лет. Решает своей ментальностью, духом и воспитанием. Но Россия все-таки берет свое...

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 11/04/2013

Новый творческий подъем у Пикассо опять связан с женщиной – молодой и амбициозной Франсуазой Жило. Сильная, независимая и неординарная она оказалась единственной, которую Пикассо не разрушил. С детства приученная отцом покорять вершины, союз с Пикассо она восприняла как соперничество. Но силы оказались слишком неравны. Его вернула к жизни Жаклин Рок, седьмая муза художника. К тому времени ему было уже за 70. Она сгладила его старость и одиночество.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 08/04/2013

Во второй части - рассказ о следующих двух периодах художника. Пикассо постепенно отходит от Ольги, выстраивая свой новый мир вдалеке, в новом замке, купленном специально для новой пассии – Мари-Терез Вальтер. От угловатых фигур мастер переходит к мягким округлым формам, которые словно плывут в невесомости. Но после разрыва с женой все рухнуло: он также неожиданно охладевает к своей пассии, как когда-то неожиданно ею пленился. Теперь рядом с ним умная и независимая Дора Маар.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 08/04/2013

Музей Пикассо, сегодня закрытый на реставрацию, тогда, 1993 году, произвел огромное впечатление, не меньшее, чем музей Орсе. И самое большое удивление было от того, как менялся стиль Пикассо от периода к периоду, от женщины к женщине. Женщина помогала ему разобраться в себе, в понимании внутреннего мира женщины, которая тогда была рядом с ним, обрести новое дыхание. В первой части речь идет о трех музах художника: Фернандо Оливье, Марсель Умбер (Еве Гуэль) и Ольги Хохловой.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Сент-Женевьев-де-Буа – огромный памятник ушедшей навсегда в прошлое России Дома Романовых. Аристократы, доблестные генералы, казаки, юнкера, цвет интеллектуальной и культурной жизни. Чужие там, чужие здесь. Они – нигде. Русское кладбище мысли и воинской чести… Кладбище, настраивающее на философские размышления. И приходится констатировать: история нашей страны такова, что с каждым новым поворотом она падает все глубже в бездну, постепенно вымирая и теряя силу возрождения.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Уникальный музей, собравший все шедевры искусства Франции конца XIX- начала XX века, музей – промежуточный между Лувром и музеем Современного искусства в центре Жоржа Помпиду. Им восхищаются, в него возвращаются, подолгу стоят перед великими полотнами Ван Гога, Тулуз-Лотрека, Ренуара, Гогена, Писсарро, Анри Руссо, Эдуарда Мане и Клода Моне и многих-многих других величайших художников мира, чьи полотна сегодня стоят миллионы на аукционах.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 06/04/2013

Первые впечатления о французах очень необычны. Общая цветовая гамма России и Франции прямо противоположны. Но самое удивительное, это, конечно, французская кухня. Званый обед: подходит конец первого модуля и высокое французское начальство решило с нами познакомиться. Конечно же, в честь такого события был и соответствующий стол. Чем он был знаменателен, чем удивил и какое оставил впечатление – об этом в новой части «Парижского дневника"

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 05/04/2013

Курорт Туапсе, будучи расположенным в Краснодарском крае, на побережье Черного моря, между городами Сочи и Геленджик, он является тихим, небольшим городом, идеальным для гармоничного отдыха. На курорте созданы все условия для спокойного отдыха и восстановления сил и здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2013

Итак, вы решились научиться играть на шестиструнной гитаре. Самая распространённая проблема новичков: с чего начинать? ..... Первое, в чём следует разобраться новичку, это процесс настройки. Шесть струн гитары в классической настройке имеют определённый тон: самая тонкая (верхняя) и самая толстая (нижняя) – ми(E), вторая (после самой высокой) – си(B), третья – соль(G).... Следующий шаг в изучении техники игры на гитаре – это аккорды. Изучение аккордов лучше всего происходит .....

От: Натальяl Культура> Музыкаl 28/03/2013 lПоказы: 12

Кованые изделия ценились как украшение апартаментов высокопоставленных чинов еще в древности, но и сейчас такие элементы декора не потеряли свою презентабельность.

От: Натальяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/03/2013

В статье рассказывается об изделиях из слоновой кости, начиная с древности и до наших дней. А также чем заменяют слоновую кость при изготовлении изделий.

От: Натальяl Культура> Народное творчествоl 12/03/2013 lПоказы: 41

Продолжительность и качество нашей жизни во многом зависит от состояния внутренних систем организма. Пожалуй, главной из них является сердечно-сосудистая система. По данным статистики, в наш цивилизованный век отказ сердечно-сосудистой системы является самой распространенной причиной сокращения продолжительности жизни.

От: Натальяl Медицина> Заболеванияl 09/01/2013 lПоказы: 27

Современное производство невозможно представить без сварки металлов. Ведь именно благодаря сварке отдельные детали собираются в единый узел. Осуществляется сварка сварочной проволокой св, которая выполняет две функции

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 01/11/2012 lПоказы: 81

Приобретя пару обуви, в особенности открытую, с ремешками-застежками, не надо сразу же выбирать длинный маршрут для прогулки. Для начала стоит сходить в них недалеко, проверяя: не трет ли, не давит ли, где именно. Если знаете, что есть определенные проблемы, то пользуйтесь растяжкой для обуви, ортопедическими стельками и гелевыми подушечками, которые перераспределят нагрузку на стопу.

От: Натальяl Уход за собойl 03/09/2012 lПоказы: 27

В большинстве произведений русской классики овес представлен в качестве лошадиной еды. Но уже на протяжении многих столетий и человек не гнушается этим полезным продуктом. Овёс и пшеница являются лучшими продуктами для диетического питания. По сравнению с другими злаками им нет равных, если речь идет о сравнении их пищевой ценности. И это не только ввиду их высокой калорийности, но и по причине особой уникальности составляющих их компонентов.

От: Натальяl Медицина> Питание и диетыl 07/08/2012 lПоказы: 122

Гладкая, бархатистая кожа, без единого волоска – мечта многих женщин. К этому стремились они во все времена. Древнеегипетские царицы прибегали к удалению волос с помощью воска. Много веков прошло с тех пор, но этот способ остается и сегодня самым популярным. Современные женщины могут получить такую процедуру в салоне или сделать ее дома сами.

От: Натальяl Уход за собой> Уход за волосамиl 07/08/2012 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast