Открой Для Себя Селигер

Опубликованно: 09/03/2011 |Комментарии: 0 |

Отдых в России летом – это широкое разнообразие и богатство выбора.

Потому что наша страна прекрасна и необъятна, и существует так много замечательных мест которые обязательно стоит посетить!

Многие из этих мест совсем рядом с Москвой: Тверская область, Смоленская , Псковская, Костромская и Ярославская - здесь находятся многочисленные пансионаты и базы отдыха, готовые принять вас и предоставить вам отличный и незабываемый отдых.

Например, существует множество интересных предложений по отдыху на Селигере, на частных базах и пансионатах, а также в деревянных коттеджах в деревенском стиле, где вы сможете окунуться в атмосферу жизни наших прабабушек, но в комфортных условиях. Ведь иногда так хочется окунуться в тишину и спокойствие деревенской жизни в теплой, добродушной атмосфере, сделать свой отдых по своему вкусу, при этом получив все условия комфортного проживания и гарантию незабываемого отдыха.

Селигер – это край вековых лесов сосновых , еловых, смешанных, красивейших ягодных и можжевеловых боров, чистых , светлых березовых рощ и голубых озер. Именно здесь Вас ждет самая азартная рыбалка на Селигере и релаксация от городской суеты на свежем воздухе. Отдых на Селигере пользуется заслуженной популярностью у всех возрастных категорий и у людей с различными предпочтениями отдыха.

Интерестно, что отдых на Селигере привлекателен не только красивой, первозданной природой, но и сравнительно недорогими и вполне доступными ценами при отличном уровне сервиса.

Вдали от цивилизации в экологической чистоте Вас ждут комфортабельные номера, бассейны, бани , спа – комплексы, бассейны, бани , спа – комплексы, рестораны, различные активные развлечения, омолаживающие и оздоровительные процедуры и многое, многое другое, что нужно для полезного и запоминающегося времяпрепровождения. Например, такой разнообразный и замечательный отдых по разумной цене ждет вас на Селигере в пансионате Заручевье.

Врят ли во всей России можно найти большего количества и разнообразия баз отдыха, пансионатов и домов отдыха и отелей. Базы отдыха на Селигере – это, как правило, комфортабельные уютные коттеджи , которые предлагают отличную современную инфраструктуру и разнообразные развлечения: катания и прогулки на лодках, катерах, гидроциклах, квадроциклах, на лошадях, рыбалка. Поскольку озеро Селигер находится на территории Национального парка, в местных лесах огромное количество дичи, которое привлекает сюда большое количество охотников.

Туристы найдут здесь как недорогие номера, так и ультрасовременные vip-отели. Если Вы хотите отлично отдохнуть, получить заряд энергии и здоровья, множество незабываемых и приятных и впечатлений - откройте для себя разнообразный отдых на озере Селигер. Выбрав Селигер отдых, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!

(RusArticles SC #4375909)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otkroj-dlya-sebya-seliger-4375909.html

Метки:

селигер

,

отдых на селигере

Одно из самых известных мест среди туристов и отдыхающих - Селигер. Это уникальное озеро с большой историей является одной из главных достопримечательностей Тверского края.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 26/03/2010 lПоказы: 16

Широко разбросаны охотничьи базы Государственного лесоохотничьего хозяйства «Селигер».

От: Дианаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 09/02/2008 lПоказы: 406

Чем это озеро так примечательно? Среди прочих особенностей оно находится у нас, в России и по праву считается одним из любимейших мест отдыха россиян, как для взрослых, так и для детей.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 24
Алексей

Уважаемые господа! Туристическая компания «Атлантик-Трэвел» предлагает Вам партнерство по организации корпоративного отдыха и проведению личных отпусков Ваших сотрудников. Программа партнерства может быть организована по целому ряду направлений

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 23/04/2010
Посольство Медицины

Время планировать летний отдых! Один долгий отпуск или несколько коротких? Море или горы? Рафтинг или СПА? Что интереснее, вы решите сами. А что полезнее?

От: Посольство Медициныl Медицинаl 08/07/2008 lПоказы: 23

Выбор турагентства, на первый взгляд, задача простая - что попадется по пути, там и приобретаются путевки. На самом деле грамотный подход в решении этого вопроса может во многом уменьшить риск разочарований и уровень расходов.

От: Полинаl Путешествия> Советы туристамl 01/03/2011

Планируя свой отпуск, естественно, мы ждем от него только позитив и пользу. Залогом полного хороших впечатлений и радостных воспоминаний отпуска служит правильный выбор места отдыха. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предпочитает экзотические заморские курорты, кто-то любит люкс и шик. В последнее время россияне стали предпочитать отдых в России и, причем, в своих широтах. Отдыхать в родной стране стало актуально не случайно.

От: Полинаl Путешествия> Советы туристамl 27/02/2011 lПоказы: 12

Гомель располагается на юго-востоке Белоруссии. Город является центром Гомельского района и Гомельской области. Среди городов Белоруссии это второй по численности город после Минска. Тут проживает примерно пол миллиона человек, а расстояние до столицы 302 километра.

От: crlogl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2011

Вам наскучили однообразные поездки на море? Вы мечтаете отдалиться от цивилизации и прикоснуться к девственной природе-матушке? Вам хочется активного отдыха, незабываемых впечатлений, неординарности? Тогда смело езжайте в горный Алтай! Конное путешествие к Шавлинским озерам в высокорье не оставят равнодушными никого.

От: HedYl Путешествия> Интересные местаl 01/04/2011

Вот уже в седьмой раз в 2011 году королевские гонки Формула 1 Турция принимает трасса Istanbul Park. Любителям такого рода автоспорта России представляется самая великолепная и доступная возможность увидеть асов мировых гонок, так как этот этап пройдет всего в нескольких часах перелета от Москвы. Неоднократно отдыхавшим в Турции этот маршрут прекрасно знаком.

От: Сергейl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2011

Рассказывая в своей книге "В среднем течении Оки" про старинное село Велегож, М.Дунаев и Ф.Разумовский основное внимание уделили построенной в 1730 году Богородице-Рождественской церкви.

От: Vinogradovl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2011

Вторая часть рассказа о провинции Агридженто, которая расположена на острове Сицилия, Италия

От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 27/03/2011

Сложно найти человека, который не знаком хотя бы частично со «Сказками 1001 ночи»: мудрые старцы, алчные султаны, коварные визири, отважные мореплаватели, волшебные джинны и несметные богатства – всё это будоражит воображение и манит на Восток. Там, на Востоке, есть страна, где фантазии «1001 ночи» будто бы ожили и застыли в безвременье, окутываемые ароматом восточных благовоний. Имя ей – Оман.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 22/03/2011

Рассказ о местах которые можно и нужно пометить на Севере Израиля, Галилея, голанские Высоты, озеро Кинерет или Генисаретское море, святые места, парвославные , католические, Также о Назарете, нет пророка в своем отечестве

От: Sergei Nedregal Путешествия> Интересные местаl 20/03/2011

В центральной части Черноморского побережья располагается город Сочи. В окрестностях Сочи огромное множество природных красот. Действительно природа Кавказа неповторима и разнообразна: это бурные горные реки и сказочные водопады, таинственные пещеры и тенистые каньоны.

От: bloggerl Путешествия> Интересные местаl 19/03/2011

Выбор турагентства, на первый взгляд, задача простая - что попадется по пути, там и приобретаются путевки. На самом деле грамотный подход в решении этого вопроса может во многом уменьшить риск разочарований и уровень расходов.

От: Полинаl Путешествия> Советы туристамl 01/03/2011

Планируя свой отпуск, естественно, мы ждем от него только позитив и пользу. Залогом полного хороших впечатлений и радостных воспоминаний отпуска служит правильный выбор места отдыха. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предпочитает экзотические заморские курорты, кто-то любит люкс и шик. В последнее время россияне стали предпочитать отдых в России и, причем, в своих широтах. Отдыхать в родной стране стало актуально не случайно.

От: Полинаl Путешествия> Советы туристамl 27/02/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast