Активный Отдых На Королевских Гонках Формулы-1 Гран При Турции-2011

Опубликованно: 31/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Вот уже в седьмой раз в 2011 году королевские гонки Формула 1 Турция принимает трасса Istanbul Park. Любителям такого рода автоспорта России представляется самая великолепная и доступная возможность увидеть асов мировых гонок, так как этот этап пройдет всего в нескольких часах перелета от Москвы. Неоднократно отдыхавшим в Турции этот маршрут прекрасно знаком.

Гран При этого года пройдет в период с 6-го по 8-е мая. Как обычно в пятницу и субботу пройдут пробные заезды болидов, а вечером в субботу состоится квалификация, определяющая стартовый лист всех гонщиков. В воскресенье самое увлекательное зрелище - гонка и это конечно же нужно видеть в живую. Звук сверхсильных моторов, аромат сгорающего топлива и стирающейся резины колес о раскаленное до высокой температуры полотно трассы позволят Вам почувствовать себя непосредственным участником этих гонок.

Программа пребывания любителей гонок Формулы-1 составлена таким образом, что предусматриваются выезды на всё Гран При, начиная с пробных заездов, квалификации и самой гонки. Также имеется возможность выбора интересующих Вас этапов, к примеру пробные заезды и гонку, а высвободившееся время посвятить осмотру исторической части Стамбула, которых здесь достаточно.

Чтобы спланировать Ваш отдых таким образом, нужно выбрать отели, находящиеся в исторической части города – Султан Ахмет. В данном случае, памятники культуры Византии и Константинополя, можно осмотреть самостоятельно, экономя тем самым на переездах. Также Вы сможете увидеть и посетить пожалуй самый красивейший в мире православный храм Святой Софии.

Стадион авто трека оборудован несколькими трибунами, самой популярной считается главная трибуна, но трибуны Silver 8 и Bronze 2 мало в чем уступают ей, так как именно здесь можно увидеть самые интересные моменты гонки - обгоны, вылеты болидов и др. Установленные неподалеку мониторы покажут все самые интереснейшие перипетии гонки Формула 1 Турция, именно находясь на этих местах, Вы будете владеть самой полной информацией о ходе битвы моторов.

Сама трасса - это кольцо длиной в 5538 метров, гонка включает в себя 58 кругов, таким образом пилот проезжает путь почти в 310 километров и все это на запредельных скоростях с конкурентной борьбой на каждом участке, испытывая огромные перегрузки. Увидеть гонку на разных участках помогут беспрерывно курсирующие вдоль всей трассы специальные бесплатные автобусы.

На протяжении нескольких лет наше туристическое агентство организовывает туры на Гран-При Формула 1 Турция в Стамбул. Встреча и расселение в выбранных отелях любителей этого вида отдыха отработаны, как и сами болиды, на высоком уровне. Стоимость тура включает передвижение на  специальном автобусе с русскоговорящим гидом, отправляющийся каждое утро на Istanbul Park и обратно в отель.

Это год несомненно вызывает повышенный интерес любителей гонки Формула-1 к нашему пилоту Виталию Петрову, прекрасно дебютировавшему в 2010 году и освоившемуся в кругу маститых и повидавших многое мировых звезд. Прошлый год показал высокий класс нашего соотечественника, заставившего считаться с собой. Травма другого пилота "Рено" Роберта Кубицы только усилило этот интерес, у Виталия появилась отличная возможность стать первым номером в команде и окончательно закрепиться в королевских гонках.

Появление нашего гонщика в Формуле-1 конечно же дало дополнительный стимул для развития автоспорта России. И запланированное строительство супер современнейшей гоночной трассы в Сочи и образование русской команды "Маруся" тому подтверждение.

Всех любителей гонок Формулы-1 поздравляем с первым подиумом Виталия Петрова и неплохим дебютом русской команды Маруся!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/aktivnyj-otdyx-na-korolevskix-gonkax-formuly-1-gran-pri-turcii-2011-4515073.html

Обсудить статью

Описана математическая формула, переменные и коэффициенты которой указывают на конкретные научно обоснованные факторы, влияющие на зарождение и развитие чувства любви. Предложена методика использования формулы для определения и анализа критических точек во взаимоотношениях партнеров.

От: EvgenyFl Медицина> Психологияl 24/12/2010 lПоказы: 204

Мужик съездил ТДФ на сутки раньше самой гонки и без допинга ваще. И пусть сайт не докапывается до короткого резюме!

От: Ветеранl Спорт> Виды спортаl 09/08/2011 lПоказы: 72

Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/10/2008 lПоказы: 147

Все большей популярностью у граждан пользуются соревнования и турниры по картингу, на которых каждый желающий, прошедший предварительную подготовку, сожжет продемонстрировать свои умения во владении искусством управления картингом. Небольшой автомобиль, который состоит из сиденья, мотоциклетного двигателя и рамы, завоевывает сердца наших соотечественников.

От: Александрl Авто и Мотоl 12/07/2009 lПоказы: 82

Среди различных вариантов приятного проведения свободного от работы времени лучше всего выбрать именно активный отдых, ведь такой отдых зарядит отдыхающего энергией и запомниться надолго. Аренда аттракционов отличная возможность повеселиться с друзьями или коллегами, укрепить здоровье, взбодриться и радоваться жизни, а целый спектр наших услуг поможет Вам в этом.

От: Александрl Спортl 16/07/2009 lПоказы: 30

Экспансия футбола продолжается на всех континентах. Некогда не популярный соккре в США потихоньку накручивает обороты за счет развития рекламного бизнеса и инфраструктуры. Привлечение мировых футбольных звезд на закате их карьеры говорит о том, что популяризация футбола - первое дело в таких странах как США. Развитие инфрастуктуры пржде всего вносит качественные изменения в саму логику игры и ее развитие, а не в ее обыденные формы. Сетка для футбольных ворот, ворота, мячи - все это должно ос...

От: Dvigok024l Спорт> Футболl 19/03/2011 lПоказы: 138

Известно, что для эффективного управления производством необходимо постоянно осуществлять сбор, обработку и хранение производственных и технологических данных, анализировать их, оперативно управлять производственными и технологическими процессами и выполнять диспетчеризацию этих процессов.

От: Андрейl Промышленностьl 13/08/2010 lПоказы: 80

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Каждый из нас планирует свой предстоящий отдых в отпуске или проведение выходных и праздничных дней, и каждый мечтает отдохнуть хорошо и без проблем.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 92

Чиптрип или дешевое путешествие, которое мы чаще называем "горящие туры" или "горящие путевки" имеет довольно большую популярность в наше время. Поклонники этого движения всячески противопоставляют такой вид отдыха горящим турам и где-то можно с ними согласиться.

От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 31/03/2011 lПоказы: 96

Отдыхали ли Вы, путешествуя по Российским рекам и озерам? Нет ничего лучше такого вида отдыха после напряженных трудовых будней. Отдых в речном круизе позволит Вам почувствовать себя свободней, отвлечься от городской круговерти с ее душным и жарким воздухом пыльных улиц, уехать от поднадоевших за год квартир.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 39

Одним из самых экзотичных и элитных видов отдыха на водных просторах конечно же были, есть и будут морские круизы. Подобный отдых, по своему сервису сравним и даже превосходит многие популярные мировые курорты с их россыпью не всегда подтверждаемых звезд.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 71

Вы когда-нибудь отдыхали, путешествуя по великим и могучим рекам и озерам России? Нет ничего прекрасней такого отдыха после рутины рабочих дней. Отдыхая в речном круизе Вы отвлечетесь от суеты и суматохи города с ее пыльными улицами, покинете надоевшие душные квартиры.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 08/02/2011 lПоказы: 108
Блок автора
Категории статей
Quantcast