Запомнить
Забыл пароль?

Отзыв По Турции



По рекомендации своей коллеги, пользовалась услугами ТА «Круглый год» уже третий раз (за последние пол года) и осталась в большом восторге от профессионализма, коммуникабельности и правдивости сотрудников компании. Так что если хотите провести чудесно свой долгожданный отпуск рекомендую.
А теперь по подробнее…
Турция, Белек, Barcelo Tat Beach, оператор Koral Travel- гостиница 5*, первая линия, от аэропорта Анталия ехали 20 минут.
Приехали в гостиницу в 9,00 и уже через 10 минут распаковывали свои вещи в номере (кстати на ресепшен от денег культурно отказались).

Ресепшн

Холл

Номера в хорошем состоянии - ковролин, новая мебель, телевизор, сейф и т.д.  Постель меняли каждые 2 дня. Гостиница вся в зелени, которую окружают необыкновенно красивые гольф поля. Чистая  и ухоженная территория. Что хотелось особенно подчеркнуть и что нам очень понравилось – номера, ресепшен, столовая, Спа-центр  все расположено очень компактно и удобно.

Продумано и удобно

Море теплое, пляж просто огромный, лежаков хватало всем (мелкая  галька).

Пляж

Питание разнообразное, вкусное, много фруктов, сладостей. Вино и пиво очень понравилось можно было наливать самостоятельно из бочек сколько душе угодно, по вкусу похоже на украинское.

Тут рай для сладкоежек

Остались в восторге и от Спа-центра- большой тренажерный зал, бассейн, турецкая баня и финская баня и при этом отличное обслуживание.

Места для отдыха

Расскажу про вечернюю анимацию, так как утреннюю мы не видели,  отсыпались после хорошо проведенных вечеров. Аниматорам оценка 5+, присутствовали на «Клеопатра шоу», «Мисс Barcelo», «Лучшая пара отеля» получили массу положительных эмоций, все было очень весело, интересно и динамично.
Кто сомневается ехать в Barcelo Tat Beach или нет, я говорю ехать!!!!!!

Прекрасная флора на территории

Симпатичный фасад

Горки

Вы не пожалеете не на секунду, так как преимуществ в 1000 раз больше, чем каких-то мелких недочетов, которые кстати есть и в других даже очень хороших отелях. 
Поскольку от отдыха в Barcelo Tat Beach осталась в большом восторге, поэтому ровно через 3 недели полетала тоже в Белек, но уже в Intourist Club Belek- оператор Karya tour, гостиница 5*, первая линия, от аэропорта Анталия ехали 20 минут. Посели в номер тоже очень быстро.  Номер был в двухэтажном здании. Сам номер в нормальном состоянии, чистый, но без всяких изысков, на полу плитка- оценка 4. Территория отеля очень большая. Для тех, кто хочет уединиться, отдохнуть от суеты этот отель очень подходит. Спа-центр после Barcelo тоже  оценка 4. Пляж, море на твердую оценку 5. Очень понравилась организация вечерней анимации. Вначале выступали в течение часа приглашенные артисты – цирковое представление, Хип-Хоп шоу, а затем все дружно переходили в дискоклуб, и там было продолжение вечера - караоке-шоу, Мистер и мисс отеля и т.д. И на последок супер дискотека, состоящая из самых популярных хитов. По сравнению с первым путешествием этому отелю я поставила бы 4, но поехать тоже порекомендовала бы.

Источник: VCEVODNOM.COM

Александр
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otzyv-po-turcii-1010150.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интересные места статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Александр

Достопримечательности Израиля. Мертвое Море

От:: Елена | 28/07/2009
Воды Мертвого моря представляют собой насыщенный соляной раствор, не пригодный для жизни обычной морской флоры и фауны. Тем не менее, лишь условно можно назвать «мертвым» это уникальное творение природы. Мертвое море щедро дарит живительную силу всем, кто приезжает на его побережье в надежде получить исцеление от недуга или просто избавиться от вредного влияния современного мегаполиса на душу и тело человека - вновь обрести молодость и душевное равновесие.

Достопримечательности Израиля. Тель-Авив

От:: Екатерина | 27/07/2009
Отправляясь на отдых в какую бы то ни было страну, лучше заранее определиться не только с отелем, билетами и багажом, но и с тем, какие места вы хотите посетить. В этой статье мы представили общий обзор достопримечательностей Тель-Авива.

На Дальней Станции Сойду, Тростник По Пояс

От:: Oleg Marychev | 23/07/2009
Сущность и цели отдыха на острова Маврикий. Действительно ли это экзотика? Соотношение цены и качества. А также полезная информация о дальнем острове.

Аренда Жилья В Дореволюционном Петербурге: Факты И Традиции

От:: Людмила | 23/07/2009
Сто лет назад В нашем городе - даже на рынке недвижимости. Да, собственно и самого рынка, в его нынешнем понимании, не было тоже. Например, в начале XX века квартиры в Петербурге в продажу не выставлялись. Можно было купить дом целиком или землю под строительство особняка. Cуществовал специальный бизнес - строительство доходных домов под сдачу. В них, в основном, жили представители тогдашнего "среднего класса".

Молодой И Перспективный. Марса Алам

От:: lukovaz | 22/07/2009
Марса Алам – это новый, стремительно набирающий популярность курорт, расположенный на берегу Красного моря. Побережье курорта, представляет собой огромный пляж, протянувшийся на много километров, с большим количеством небольших бухточек, где приятно проводить время.

Пик Музтаг-Ата

От:: Victor Artamokhin | 22/07/2009
Пик Музтаг-Ата Главная » Экспедиции » Пик Музтаг-Ата Эрик Эрл Шиптон (1907-1977) (По книге Г. Диренфурта "К третьему полюсу" и статье Дж. Шмидта в журнале National Geographic, декабрь 2000) Несмотря на простоту и доступность его западного склона, Музтаг-ата еще долго оставался непокоренным. В Гималаях альпинисты давно уже перевалили рубеж 8000 м, а на вершине Музтаг-аты так еще и не побывал человек. В 1947 г. попытку предпринял герой Эвереста, знаменитый британский восходитель, Эрик Шиптон.

Путешествие За Затмением

От:: Orient-Travel | 21/07/2009
Солнечное затмение — одно из самых удивительных природных явлений. Где и зачем совместить путешествие по Юго-Восточной Азии с необычным природным явлением — затмением солнца, поведает статья.

Коста Де Альмерия – Отдых И Развлечения

От:: lukovaz | 20/07/2009
Коста де Альмерия удивляет разнообразием ландшафтов. Это и многокилометровые пляжи из золотистого или серого песка. Это и горные массивы, то обрывающиеся в море, то полого стекающие к нему. Это и уютные бухточки, спрятавшиеся среди скал, с кристально чистой водой.

Аренда Вилл И Vip-Отдых С Vip-Plaza

От:: Виктор | 21/03/2009 | Советы туристам
Элитный отдых – наша работа для вашего удобства. Если вы предпочитаете отдыху в Москве и Подмосковье отдых в экзотических странах или морские путешествия, заходите в разделы нашего сайта «Аренда вилл и островов», «Аренда яхт» и вы найдете самый полный перечень возможностей и маршрутов для подобного отдыха. Организовать заказ самолета для перелета в любую точку земного шара, осуществить аренду островов для проведения важной встречи, аренда частного самолета.

Отдых В Греции!

От:: KTRN | 01/10/2008 | Интересные места
Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

Отдых в Крыму без проблем

От:: wwwinterbronru | 16/01/2008 | Советы туристам
Как избежать проблем с размещением на отдых в Крыму и бронированием гостиниц и пансионатов? Кончено, обратиться к новому участнику рынка туристических услуг!

Отдых Крым 2009

От:: Юлианна | 04/06/2009 | Гостиницы и отели
Отель Крым Ялта "Ялтинский дворик"

Детский отдых

От:: Владимир | 11/09/2007 | Туризм и Путешествия
Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Отдых В Карелии

От:: Elena | 12/04/2009 | Туризм и Путешествия
Отдых в Карелии невероятно разнообразен. Отдых по-карельски - это и экскурсии, и активный отдых, и лечение.

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009 | Интересные места
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Давно Не Выбирались На Отдых В Подмосковье?

От:: Диман | 30/04/2008 | Туризм и Путешествия
Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

Отдыхали В Египте В Отеле Serenity Makadi Heights ***** С 13 По 20 Мая 2009Года

От:: Александр | 03/07/2009 | Интересные места
Итак, летели мы через «Anex Tour» и сказать честно, ребята сработали на «отлично». Все четко, и во время. В Борисполе получили билеты и страховки. Правда, в аэропорту в Хургаде Анексы сами устроили продажу виз по $16, а не по $15, как обычно, если б мы покупали без них. Но мы не сильно расстроились. Все равно поездка через «Anex Tour» оказывается на порядок ниже, чем через других операторов, а сервис абсолютно на том же уровне. К тому же, кто хотел купить визу без Анексов, делал это самостоятель

Визитная Карточка. Деловой Этикет

От:: Александр | 24/06/2009 | О Рекламе
На этой странице Вы найдете полезную информацию о некоторых видах полиграфической продукции, о видах и возможностях использования тех или иных изделий.

Полезные Советы Для Туристов

От:: Александр | 24/06/2009 | Советы туристам
Все мы любим отдыхать и все без исключения любим отдыхать хорошо, а для этого нужно как минимум выбрать хороший тур. Позволю себе сделать некоторое отступление и заметить, что хороший отдых не всегда обусловлен количеством звезд отеля, а соотношением "цена - качество".

Зачем Обращаться К Психологу?

От:: Александр | 24/06/2009 | Психология
Весьма распространено мнение, что к психологам обращаются только слабые и нытики. Мужчины особенно часто говорят, что пойти к психологу – это слабость, не достойная их, и что человек должен справляться со своими проблемами сам. На деле же картина выглядит несколько иначе.

Читаем Правильно Тур

От:: Александр | 24/06/2009 | Советы туристам
Полезным будет знать правильную расшифровку туристических терминов!

Кременчугский Трамвай

От:: Александр | 24/06/2009 | Саморазвитие
Когда-то кременчугский трамвай перевозил за год 2,8 миллиона пассажиров Во многих европейских странах прежде чем зарегистрировать кандидата в мэры города, у будущего городского головы в обязательном порядке специальная комиссия принимает строгий экзамен по истории города. У нас этого нет.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)