Запомнить
Забыл пароль?

Отдых В Греции!



Платон назвал отдых в Греции «воплощением заботы богов о людях». Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами – городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах – Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

Экскурсионный и пляжный отдых в Греции превосходит по возможностям аналогичные программы в какой-либо другой стране мира. Настоящая Греция открывается во время путешествия по ее многочисленным островам, наиболее яркими из которых являются Крит, Кос и Родос.

Обычно отдых на Крит ассоциируется с традиционной местной кухней и Кносским дворцом. Но ведь туры на Крит обещают гораздо больше: Элунда, Сития, Агиос-Никоаос, Иерапетра и другие курорты Крита дарят тепло знаменитых критских пляжей. Обязательно посетите Ираклион, Ласити, Ретимно и Ханья, где кроме пляжей вы увидите множество исторических достопримечательностей – средневековые рыцарские крепости, Диктейскую пещеру, где родился бог Зевс, дом-музей Эль Греко и долину 10 000 ветряных мельниц. А еще Крит называют островом раковин и морских звезд.

Великолепные тихие песчаные пляжи острова Кос – это прекрасный уединенный отдых, отдых с семьей и детьми – настоящее лекарство для души и тела. Недаром Кос считается островом бога-врачевателя Асклепия. Здесь находится храм Асклепия, к которому совершаются велосипедные экскурсии, и дерево Гиппократа – огромный платан, под которым великий врач давал уроки ученикам. Отдых на о. Кос знакомит с его тропической природой, уникальной для Европы: только здесь в естественных условиях могут жить средиземноморские котики, фламинго и черепахи карета-карета.

Окунуться с головой в бурную ночную жизнь позволят туры на остров Родос: каждый бар или ресторан Родос знакомит с рецептами изысканной средиземноморской кухни и дарит теплую атмосферу традиционных греческих вечеров – непринужденную обстановку и веселые танцы под ритмы сиртаки и бузуки.

Родос по праву считается столицей активного отдыха. Его побережье идеально приспособлено для сёрфинга и дайвинга. Однако визитной карточкой острова является гольф. Гольф-поля мирового уровня, спроектированные известным дизайнером Дональдом Харадином, находятся на курорте Афанду.

Родос – «остров роз и рыцарей». Отдыхая на Родосе, вы увидите многочисленные рыцарские крепости, маяк св. Николая, дворец турецкого султана Сулеймана Великолепного, а также побываете в солнечной долине роз и бабочек – царстве бога солнца Гелиоса. Кстати, еще одна достопримечательность, теперь уже тоже историческая: трасса Формулы-1 в районе Прасониси. Несколько лет назад она была закрыта для гонок и стала любимым местом для желающих поиграть в бадминтон, волейбол и теннис.

Не отказывайте себе в удовольствии – продлите лето и отправляйтесь на отдых в Грецию, наполните жизнь новыми яркими впечатлениями!

KTRN

Агентство "Путешествуй!"

www.ptsagency.ru

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-grecii-585643.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интересные места статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от KTRN

Чем Заняться

От:: Алексей | 08/05/2009
чехия прага

Лазаревское - Райское Место Для Отдыха

От:: Алексей | 05/05/2009
Курорт Лазаревское расположен на берегу черного моря в семидесяти км. от Сочи. Лазаревское идеальное место для экстремального туризма, так и отдых в кругу семьи.

Путешествие На Восток..

От:: оххо | 04/05/2009
Часто нам кажется, что интересные и таинственные места обязательно находятся "на краю света". Это убеждение лишено какой-либо основы: ведь интересное совсем рядом. Не нужно ехать за тридевять земель, чтобы прикоснуться к удивительному миру восточной сказки. Узбекистан - это та страна, которая способна подарить вам массу незабываемых впечатлений

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Путешествие К Местам Силы. Часть 1. Индия, Тибет, Непал. Гималаи

От:: Алиса Ян | 03/05/2009
Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

Май По Чешски - Великолепная Пора Начала Сезона Лечебных Курортов

От:: Игорь | 30/04/2009
Открытие сезона курортов в Чехии - это неизменно самое внушительное культурное событие для любого курорта. Лечение болячек или оздоровление своего организма наиболее правильно начинать в эту благоприятную пору, рекомендуют курортологи.

Экзотический Бутан

От:: Orient-Travel | 30/04/2009
Если вам приелся курортный отдых и пляжные радости, толпы туристов, сопровождающие буквально каждый ваш шаг, то самое время узнать о том, что отдых бывает и совершенно другим.

Сан-Томе И Принсипи

От:: Татьяна | 29/04/2009
Сан-Томе и Принсипи - расположенное в Гвинейском заливе государство, недалеко от западного побережья Африки

Аренда Вилл И Vip-Отдых С Vip-Plaza

От:: Виктор | 21/03/2009 | Советы туристам
Элитный отдых – наша работа для вашего удобства. Если вы предпочитаете отдыху в Москве и Подмосковье отдых в экзотических странах или морские путешествия, заходите в разделы нашего сайта «Аренда вилл и островов», «Аренда яхт» и вы найдете самый полный перечень возможностей и маршрутов для подобного отдыха. Организовать заказ самолета для перелета в любую точку земного шара, осуществить аренду островов для проведения важной встречи, аренда частного самолета.

Отдых В Греции!

От:: KTRN | 01/10/2008 | Интересные места
Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

Отдых в Крыму без проблем

От:: wwwinterbronru | 16/01/2008 | Советы туристам
Как избежать проблем с размещением на отдых в Крыму и бронированием гостиниц и пансионатов? Кончено, обратиться к новому участнику рынка туристических услуг!

Детский отдых

От:: Владимир | 11/09/2007 | Туризм и Путешествия
Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Отдых В Карелии

От:: Elena | 12/04/2009 | Туризм и Путешествия
Отдых в Карелии невероятно разнообразен. Отдых по-карельски - это и экскурсии, и активный отдых, и лечение.

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009 | Интересные места
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Давно Не Выбирались На Отдых В Подмосковье?

От:: Диман | 30/04/2008 | Туризм и Путешествия
Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

Отдых На Островах Тысячи Возможностей!

От:: KTRN | 30/10/2008 | Интересные места
Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.

Отдых На Барбадосе - Тропический Рай!

От:: KTRN | 03/12/2008 | Интересные места
Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

Отдых В Индонезии!

От:: KTRN | 20/11/2008 | Туризм и Путешествия
Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

Зимнее Путешествие В «Маленькую Шотландию»

От:: KTRN | 11/11/2008 | Интересные места
Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

Зимние Туры На Остров Антигуа!

От:: KTRN | 10/11/2008 | Интересные места
Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

Зимнее Путешествие В Солнечный Китай!

От:: KTRN | 01/11/2008 | Интересные места
Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

Отдых В Стране Богов!

От:: KTRN | 30/10/2008 | Виды туризма
Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

Отдых На Островах Тысячи Возможностей!

От:: KTRN | 30/10/2008 | Интересные места
Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)