Популярный Отдых В Таиланде

Опубликованно: 10/07/2012 |Комментарии: 0 |

В Таиланде тропический климат. В стране есть три четко выраженных сезона: жаркий – с марта по май; дождливый или влажный, с муссонами – с июня по октябрь, и прохладный сезон, с ноября по февраль. В своем большинстве, в Таиланде, температура редко опускается ниже 15 градусов или поднимается выше 35 градусов, и в большинстве мест составляет в среднем 24 - 30 градусов тепла. Годовое количество осадков колеблется от 102 см, на северо-востоке до более чем 380 см. На полуострове Бангкок среднегодовая температура 28 градусов тепла. Аренда вилл в Тайланде очень популярна, и поэтому практически в каждом доме стоят кондиционеры, без них здесь просто невозможно. Так что все виллы в Тайланде, даже у не очень обеспеченных тайцев, оборудованы как минимум потолочными вентиляторами.

 Таиланд богат и известен своими красотами — тут растут целые лесные массивы из тика, сосны, бамбука, и бетеля и кокосовых пальм; в прибрежных зонах достаточно много  мангровых зарослей и ротанга. В Таиланде насчитывается более 11,600 видов растений, найденных по всей стране. Среди крупных млекопитающих тут проживают медведи и  выдры. В горах живут гиббоны и много видов обезьян. В Таиланде можно увидеть и вполне обычных овец, козлов, тельцов, носорогов, оленей, тапир, диких коров, диких кабанов, и змей. Существует более 285 видов птиц и более 265 видов млекопитающих. Крокодилы, ящерицы и черепахи, тут водятся в огромных количествах. Реки и прибрежные воды просто изобилуют рыбой.

 Туризм стал жизненно важной отраслью в Таиланде, предлагая целый ряд достопримечательностей, от обычных экскурсий, в музеи и памятники культуры, до известных развлечений на Walking street и тайского массажа. Все посетители должны иметь при себе паспорт, визу, а также подтверждение наличия достаточных денежных средств для пребывания в Таиланде. Рекомендуется перед поездкой сюда принять некоторые медицинские меры предосторожности  против тифа, гепатита и малярии. Так что вам, несомненно, стоит снять виллу в Тайланде, чтоб полюбоваться воочию всем этим разнообразием флоры и фауны, и прекрасных тайских храмов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/populyarnyj-otdyx-v-tailande-6042111.html

Метки:

аренда виллы

,

аренда дома

,

снять виллу

Аренда дома в Ялте для большой компании стоит дешевле чем гостиницы - например аренда виллы это вип вилла по цене номеров гостиницы Ялты, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше. Где аренда дома дешевле

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2011 lПоказы: 81

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 421

Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 17

Испания упакован отелей, курортов и вилл. Существует нет недостатка жилья в любой части Испании. Жилье для посетителей этой удивительной страны, не ограничивается только городами и поселками. Широкий диапазон размещения подходят для различных бюджетов разбросаны по всей живописной сельской местности. От высококлассных все включено люкс отелей просто ночь и завтрак для туристов, все виды размещения доступны в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013

Жаркое солнечное сияние и белоснежный песок продолжают быть воплощением потрясающего релакса только на словах. На деле наши граждане достаточно давно в сущности ставят значительно более жесткие условия к отпуску. А в том числе даже не только лишь незавышенные цены.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009 lПоказы: 17

С долгожданным наступлением солнечной тёплой погоды хочется выбраться из города и оказаться в лесу, на речке. Замечательно, если у вас есть любимая дача, которая с нетерпением ждёт вашего приезда после долгой разлуки. А если нет?

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 21

Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 530

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 1,954

Статья о том, как лучше снять жилье в Испании, почему аренда выгоднее других вариантов размещения и как лучше всего подойти к этому вопросу.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 37

Cвадьба, юбилей, корпоратив. Подобные мероприятия гораздо приятнее и ощутимо выгоднее проводить на природе, в загородном доме. Вдали от поднадоевших клубов и ресторанов.

От: Kalinalandl Финансы> Недвижимостьl 11/09/2009 lПоказы: 27

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Льорет-де-Мар является очень хороший испанский прибрежный город на берегу Средиземного. Он расположен в Каталонии. Кроме того, в Коста-Брава и на самом деле одна из самых больших курортов для отдыха в регионе. Именно в непосредственной близости от Барселоны и Жироны. Это город, который может быть легко доступны на различных видах транспорта, и что объясняет, почему такое важное место для туристов. Он расположен в Selva Comarca в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Барселона является одним из самых значительных городов в Испании. Он содержит большой интерес не только в Испании, но и во всем мире в целом. Барселона удивительный город, который имеет много объектов и достопримечательностей с его именем. В Европе она занимает четвертое место в городах, которые являются наиболее посещаемыми.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Крохотный городок Санта-Сусанна находится в Коста-Брава. Он находится в регионе с Калелья а также Пинеда-де-Мар Санта-Сусанна является самым маленьким из трех, но также имеет свою долю достопримечательностей.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Достопримечательности Ниццы. Что посмотреть и куда пойти в Ницце. Город-жемчужина Лазурного Побережья Франции

От: a2013lexl Путешествия> Интересные местаl 13/04/2013

Греческая кухня вовсе не исчерпывается такими известными блюдами, как гирос, сувлаки, мусака и иацики. Таверны есть везде, но особенно много их,

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Венеция стала «законодательницей мод» в экономике и финансах, первым городом, где был введен подоходный налог и созданы «сборочные» линии ремонт фотоаппаратов canon на судоверфи

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Импульсом для преобразований и молниеносного взлета стало для бу-дапештиев празднование 1000-летия Венгрии в 1896 году.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 46

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 28

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 95

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 20

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 50

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 19

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast