Романтическое Путешествие На День Святого Валентина: Дешёвые Гостиницы И Хостелы В Самых Романтических Городах Мира!

Опубликованно: 28/01/2011 |Комментарии: 0 |

Romantic HostelsУделить внимание вашему партнёру и провести романтические выходные вдвоём вовсе не должно быть дорогим удовольствием! Наши клиенты согласны с нами и HostelsClub.com приготовил для них списки с дешевыми гостиницами в самых романтичных городах мира. Куда бы Вы не собрались на романтические каникулы, в Венецию, Париж или Лас-Вегас - у нас найдется проживание для Вас по карману!

 

Венеция - это, пожалуй, самый романтический город. Едва какой-то другой город имеет больше притягательной силы для влюблённых из всех стран! Только представьте себе: узкие романтические улицы, уютные кафе и рестораны, таинственные каналы и гондольеры, которые поют только для Вас! Тур на гондоле по Венеции являются отличительной чертой этого города и экскурсия по каналам Венеции подарит Вам незабываемые моменты! А вечером вы можете пойти в одну из многочисленных церквей и послушать концерт классической музыки, окунувшись в атмосферу города на воде! Романтика может быть очень дешевой: HostelsClub предлагает множество дешёвых отелей в Венеции!

 

 

Париж - хотя и находится на втором месте в нашем списке, но для многих это самый романтический город! Всё здесь пропитано любовью и обольщением, запах романтики витает в воздухе как аромат французских духов. Приятная атмосфера, архитектура и теплый запах круaсонов утром - это лучший фон для романтических выходных в Париже. Прогулка по улицам Монмарта, в Люксембургском саду, по Елисейским полям и прогулки вдоль Сены... HostelsClub заботится о том, чтобы пребывание в Париже не было накладным для вашего кошелька!

 

 

 

Буэнос-Айрес - это город, в котором жизнь и любовь неразделимы, не зря этот город называю 'южным Парижем'. Репутацию рокового города Буэнос Айрес получил благодаря страстному танго, который родился в пригороде. Горячая атмосфера ощущается в каждом уголке города, где скрывается раковая страсть. Романтические выходные в Буэнос-Айресе могут быть очень дешёвыми: двухместный номер в Буэнос-Айресе стоит всего лишь 160 рублей на человека.

 

 

Вена занимает четвёртое место в нашем списке, главным образом благодаря знаменитому венскому вальсу. Уютные кафе, бульвары, парки и площади, делают этот город излюбленной целью всех влюбленных. Запах шоколада и романтическое настроение создают особенную атмосферу, а прогулка по городу в конном экипаже сделают выходные на День святого Валентина незабываемыми. Наслаждайтесь музыкой в воздухом Вены, именно они делают столицу Австрии такой особенной для романтического путешествия!

 

 

 

Романтика в Стамбуле? Наш выбор этого города может кого-то удивит. На самом деле - Стамбул это романтика и страсть Востока, а восток, как известно, дело тонкое! Этот город с его атмосферой, где все так таинственно и соблазнительно, где длинные ночи под ритмы восточной музыки и танцы красавиц расслабляют и завораживают. Пикантная еда и горячительные напитки делают выходные в Стамбуле пленительными для всех влюблённых. Стамбул идеально подходит для романтического путешествия!

 

 

 

Для многих именно Лас-Вегас является символом романтики, не зря этот город имеет репутацию свадебного города. Лас-Вегас это очаровательное и увлекательное место в американской пустыне, в игровом мире которого всё ставится на одну карту - любовь! Но этот город хорош не только для медового месяца. Объяснение любви, услышанное в Лас Вегасе, имеет особую магическую силу - это идеальное место для всех влюблённых и молодоженов.

 

 

Самый романтичный город в России это конечно же Санкт-Петербург, за стенами которого скрываются тысячи любовных историй русских царей. Не зря этот город называют Венецией Севера. Таинственные каналы, романтические белые ночи и загадочная русская душа привлекает тысячи влюблённых! Одно из излюбленных мест всех романтиков - это Поцелуев мост. Говорят, что те, кто целуется на этом осту, остаются вместе навсегда!

 

 

Прага, жемчужина Восточной Европы, это магическое место идеально подходит для романтиков и влюблённых. Как шкатулка с сокровищами, Прага хранит в себе множество изысканных сокровищ и сюрпризов. Вечер при свете газовых фонарей, прогулка по узким улицам, звуки скрипки в баре и нежная атмосфера города, здесь вы окунётесь в настоящую романтику! Последнее время оцень модно заключать браки в романтическом окружении чешских замков.

 

 

Лиссабон, город разбитых сердец и захватывающей страсти, становится все более и более популярным среди влюблённых, этот город получил эту репутацию прежде всего благодаря традиционной музыке фадо, где любовь и разлука сливаются в одно. Лиссабон, с его историческими дворцами, красочными домами, мерцающими витринами и морским воздухом привлекает влюблённых из всех стран. Это прекрасная альтернатива для романтического путешествия на День святого Валентина.

 

 

 

Гамбург, конечно, самый романтичный город в Германии: романтика Севера начинается в порту Гамбурга, где ритм делового города смешивается с романтическим нежным течением Эльбы. Почувствуйте романтику этого города, наблюдая восход солнца на доках и проплывите по реке прямо к Северному морю, позавтракайте в маленькой рыбачьей забегаловке, прогуляйтесь по окутанной туманом набережной - Гамбург с его возвышенной красотой наполнит Ваше сердце тоской и страстью. Поверьте, в Гамбурге не будет недостатка в любви и романтики!

(RusArticles SC #4127071)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/romanticheskoe-puteshestvie-na-den-svyatogo-valentina-deshyovye-gostinicy-i-xostely-v-samyx-romanticheskix-gorodax-mira-4127071.html

Метки:

романтическое путешествие

,

день святого валентина

,

дешёвые гостиницы

,

дешёвые хостелы

,

hostelsclub com

,

романтические каникулы

,

в хостелы в венецию

,

хостелы в париже

,

хостелы в лас вегасе

,

дешёвы отели в гамбурге

,

хостелы в буэнос айрес

,

путешествие в в

Дорога к монастырю идет по живописной балке Марьям-Дере. Справа нависают огромные каменные глыбы, а слева обрыв глубокого ущелья. И неожиданно, высоко над головой, прямо в скале возникает белоснежный Успенский храм

От: Captainl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2011

Гомель располагается на юго-востоке Белоруссии. Город является центром Гомельского района и Гомельской области. Среди городов Белоруссии это второй по численности город после Минска. Тут проживает примерно пол миллиона человек, а расстояние до столицы 302 километра.

От: crlogl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2011

Вам наскучили однообразные поездки на море? Вы мечтаете отдалиться от цивилизации и прикоснуться к девственной природе-матушке? Вам хочется активного отдыха, незабываемых впечатлений, неординарности? Тогда смело езжайте в горный Алтай! Конное путешествие к Шавлинским озерам в высокорье не оставят равнодушными никого.

От: HedYl Путешествия> Интересные местаl 01/04/2011

Сейчас без этого храма и всего мемориального комплекса невозможно представить юго-восточный Крым - это визитная карточка региона, которая, вместе с Ласточкиным гнездом, Медведь-горой, Золотыми воротами, символизирует весь курортный полуостров.

От: Captainl Путешествия> Интересные местаl 01/04/2011

Вот уже в седьмой раз в 2011 году королевские гонки Формула 1 Турция принимает трасса Istanbul Park. Любителям такого рода автоспорта России представляется самая великолепная и доступная возможность увидеть асов мировых гонок, так как этот этап пройдет всего в нескольких часах перелета от Москвы. Неоднократно отдыхавшим в Турции этот маршрут прекрасно знаком.

От: Сергейl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2011

Рассказывая в своей книге "В среднем течении Оки" про старинное село Велегож, М.Дунаев и Ф.Разумовский основное внимание уделили построенной в 1730 году Богородице-Рождественской церкви.

От: Vinogradovl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2011

Вторая часть рассказа о провинции Агридженто, которая расположена на острове Сицилия, Италия

От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 27/03/2011

Сложно найти человека, который не знаком хотя бы частично со «Сказками 1001 ночи»: мудрые старцы, алчные султаны, коварные визири, отважные мореплаватели, волшебные джинны и несметные богатства – всё это будоражит воображение и манит на Восток. Там, на Востоке, есть страна, где фантазии «1001 ночи» будто бы ожили и застыли в безвременье, окутываемые ароматом восточных благовоний. Имя ей – Оман.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 22/03/2011

Рим является одним из самых популярных туристических городов Европы и это не случайно. Этот город - это неподражаемый итальянский стиль и более двух тысячелетий истории, которая никого не оставляет равнодушным. Посетив Рим, вы не будете разочарованы, бронируя хостелы в Риме и знакомясь с Италией!

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Интересные местаl 04/03/2011

HostelsClub.com предоставляет дешёвые хостелы и гостиницы во всём мире. Вы можете найти комнаты за 3€ на человека. Всё что вам необходимо, это компьютер и скоростной интернет. HostelsClub.com предоставлять не только хостелы и недорогие гостиницы, но также туры и гиды в многих странах. Планируя самостоятельно, вы намного лучше узнаете другие страны, их культуру,кухню и обычаи. И это вам обойдётся на 40% дешевле, потому что мы работаем без посредников.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 24/02/2011

Хотя Стамбул и не столица Турции, но этот город всегда был своеобразным центром Турции. Стамбул сегодня - это огромный, современный и очень красивый город и вам обязательно надо посетить его! Стамбул является одной из самых популярных туристических целей для путешественников: ну а если вы бронируете проживание с HostelsClub, то путешествие в Стамбул будет особенно дешёвым и увлекательным.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 07/02/2011

Любое путешествие по Европе как правило заканчивается писком подарков и шопингом: и именно в путешествии шопинг доставляет огромное удовольствие, особенно во время распродаж! Если вы путешествуете с HostelsClub.com, платформой для бронирования дешёвого проживания онлайн, то вы сразу убиваете двух зайце: с дешёвыми гостиницами от HostelsClub.com, вы отлично проведёте время и сйкономите дньги для покупок. Делать покупки за границей - это просто удовольствие.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011 lПоказы: 26

Добро пожаловать в колыбель одной из древнейших в мире цивилизаций! Египет — это одно из самых известных направлений туризма, благодаря отменному климату и богатством исторических достопримечательностей. Эта пре­красная страна предлагает больше, чем экскурсию к фараонам и пирамидам, музеям, переполненные пляжи и базары. HostelsClub расскажет вам, как путешествовать в Египет индивидуально и какие сокровища вы найдёте в этой удивительной стране и, главное, как сэкономить деньги.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Интересные местаl 29/12/2010 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast