Волшебный Зимний Сезон На Мальдивских Островах!

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

Расположенные на экваторе, Мальдивские острова являются тропическим курортом, на котором можно отдыхать в любое время года. Для путешествия на Мальдивы российским туристам виза не требуется. Мальдивские отели представляют собой роскошные виллы. Каждый отель расположен на отдельном острове.

Зимний сезон – лучшее время для того, чтобы совершить тур на Мальдивы и после долгих осенних и зимних холодов и слякоти снова почувствовать живительное солнечное тепло, ощутить под ногами мягкий белый песок и испытать состояние необычайной внутренней гармонии и спокойствия. Такое возможно только на Мальдивах!

Мальдивские острова – это роскошь вилл, утопающих в тропической зелени, затерянные посреди Индийского океана необитаемые коралловые лагуны, которые Жак-Ив Кусто назвал Меккой подводного плавания. Посетите подводные каньоны Вилливару, Гурайду-Каньон, Гурайду-Канду, Кандума и другие, расположенные в акватории атолла Северный Мале и вы поймете, что, приобретя тур на Мальдивы, сделали лучший выбор в жизни.

Отдых на Мальдивах – это прекрасные отели, моментальное подтверждение и наши специальные предложения.

Морские круизы на необитаемые острова – прекрасный вариант для молодоженов во время их романтического путешествия. Свадебная церемония по старинным мальдивским обрядам или венчание под водой – такое невозможно забыть никогда!

Любители отдыхать активно могут сделать путешествие на Мальдивы невероятно разнообразным: мы предлагаем дайвинг-сафари, морские прогулки под парусом, трофейную рыбалку и комбинированные туры на комфортабельной яхте, во время которых вы посетите один из островов-загадок Индийского океана – Шри-Ланку. Заядлые сёрферы, дайверы, водные лыжники и просто любители прогулок по морю – специально для вас предусмотрена возможность аренды лодок различных категорий.

Также в программе сезона оздоровительные программы Ayurveda и SPA, фото-полеты на гидросамолетах и рыбалка – ночная и глубоководная.

Туры на Мальдивы подарят множество незабываемых моментов от безмятежного отдыха. Приглашаем вас на солнечную сторону жизни – райские Острова блаженства!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/volshebnyj-zimnij-sezon-na-maldivskix-ostrovax-600515.html

    Метки:

    мальдивы

    ,

    мальдивские острова

    ,

    туры на мальдивы

    Туры на Мальдивы, отели на Мальдивах, отдых Мальдивы от компании Бизнес-Тур

    От: andrewl Путешествияl 27/07/2007 lПоказы: 113

    Архипелаг Мальдивские острова состоит из 26 атоллов, которые находятся в 700 км к юго-западу от о Цейлон, новое название Шри-Ланка, и пересекает линию экватора.

    От: Алексейl Путешествия> Советы туристамl 15/05/2008 lПоказы: 28

    Сайт нового бюро путешествий Амбрелла. * Во-первых, один остров — это один отель, именно поэтому надо внимательно относиться к выбору отеля, т.к. вам будут доступны услуги (рестораны, бары, развлечения) только этого отеля. * Во-вторых, транспортное сообщение на Мальдивах преимущество с использованием лодок, катеров и гидропланов.

    От: zvdill Путешествия> Гостиницыl 20/07/2010

    Отели на Мальдивах, туры на Мальдивы

    От: Evgenl Разноеl 25/07/2010

    Одно из числа особенно популярных на данный момент направлений туристического движения – это, без сомнений, Мальдивы. Великолепные коралловые островки, которые находятся в чистых водах Индийского океана около самого экватора, манят отдыхающих уже десятки лет.

    От: 234shal Путешествия> Гостиницыl 17/11/2009 lПоказы: 11

    Сейчас очень популярен семейный отдых в Америке.

    От: siteman07l Путешествияl 24/10/2007 lПоказы: 68

    Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий. На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.

    От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 31/10/2009 lПоказы: 46

    Мальдивские острова называют жемчужинами, разбросанными по просторам Индийского океана.

    От: Кристинаl Путешествия> Интересные местаl 18/02/2009 lПоказы: 13

    Если вы устали от суеты большого города, самым подходящим решением будет отправиться отдыхать на Мальдивы. Архипелаг состоит из тысячи островов и островков, жемчужными бусинками рассыпанных по экватору, и среди них добрая половина до сих пор остается незаселенной.

    От: den777l Путешествия> Интересные местаl 19/02/2007 lПоказы: 132

    Мальдивы райские и только великолепные пляжные площади из белого песка для тех кто любит солнечных и песочных ванн. Это, подводная фантастическая вселенная - восхитительно и прекрасно для дайвингистов. Тур на Мальдивский архипелаг не из дешевых удовольствий. Однако можно воспользоваться услугой ...

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 29/11/2010

    Испания является одной из самых совершенных мест, которые вы можете выбрать в качестве места для отдыха достаточно. Это та область, которая содержит признание во всем мире особенно, потому что есть так много вещей, чтобы с нетерпением ждать в то время как в регионе.

    От: Ernesto Wellsl Путешествия> Интересные местаl 25/10/2012 lПоказы: 13

    Тоскана - это не только Флоренция, Пиза и Лукка, но и многочисленные небольшие города, где каждый камень - хранитель истории. Небольшой городок Пьетразанта в Тоскане - международный центр интенсивной художественной работы, место притяжения для скульпторов и других деятелей искусства со всего мира. Скульптуры, мозаики, литейные мастерские, музеи, знаменитые памятники архитектуры и современные художественные галереи – все это мы видим, прогуливаясь по историческому центру Пьетразанты.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 24/10/2012

    Белоснежный песчаный берег остова Лидо, омываемый теплыми водами Адриатического моря – прекрасное место для пляжного отдыха. Близость Лидо к историческому центру Венеции позволит сочетать приятное с познавательным. Кроме того, остров – место проведения Венецианского кинофестиваля, старейшего в мире. Об этом и многом другом читайте далее…

    От: Artashes Avetisyanl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012 lПоказы: 13

    Штат Аризона (в переводе с индейского "короткая весна") общей площадью 295 3 тыс. км2 и населением численностью 6 595 тыс. человек входит в состав США с 1912 года и расположен на юго-западе страны. Административный центр штата - крупнейший город Финикс (Phoenix), крупнейшие города: Тусон (Tucson) и Меса (Mesa).

    От: Игорьl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012

    Осень и зима - самое время для отдыха на на побережье Тирренского моря. В этот период здесь появляется какое-то необыкновенное ощущение покоя, размеренности жизни, как-будто само время замедляет ход и предлагает отдохнуть, настроиться на творческий лад, заглянуть внутрь себя и уже из глубины души посмотреть на всё вокруг, в привычном увидеть что-то новое, что-то важное понять.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 17/10/2012

    Живя в крупном городе, человек всегда нуждается в том, чтобы отдохнуть в природной тишине и на время сменить суету мегаполиса на мерный ход жизни загородом. Одна из возможностей организовать хороший отдых на природе – посетить берега Чудского озера. В этих местах есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей.

    От: otlatl Путешествия> Интересные местаl 16/10/2012

    Оперный театр это театр в городе Сидней, тoт, что считается в данный момент одним из самых знаменитых и отчетливо узнаваемых зданий мира и считающееся символом известного города австралийского континента, и наверно и данного континента, a также одной из самых значимых достопримечательностей данного материка.

    От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 14/10/2012

    Величайший в мире водопад Игуасу, расположенный на территории двух государств - Аргентины и Бразилии привлекает внимание тысяч посетителей своей мощью и красотой. Грандиозные каскады водопада, разнообразная тропическая природа оставляют неизгладимые впечатления у туристов.

    От: vewverl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2012

    Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 03/12/2008 lПоказы: 40 lКомментарии: 1

    Как избавиться от осенне-зимней депрессии и снова почувствовать ласковое солнечное тепло? Люди пока еще не придумали лучшего способа, чем отдых на экзотических курортах. Знакомьтесь: Антигуа – остров вечного лета, пляжей, которые можно менять каждый день, пышных тропиков и множества природных, исторических и культурных достопримечательностей!

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 02/12/2008 lПоказы: 29

    Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

    От: KTRNl Путешествияl 20/11/2008 lПоказы: 35

    Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2008 lПоказы: 26

    Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2008 lПоказы: 31

    Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 55

    Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 55

    Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 40

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast