Туры На Мальдивы, Отдых На Мальдивских Островах, Лучшие Отели

Опубликованно: 20/07/2010 |Комментарии: 0 |

А Вам, хотелось бы отдохнуть от суеты большого города,
мобильных-портативных устройств, телевизоров, интернета?!
Природа человека такова, что он не может без натурального и естественного.
Оставьте мобильник и ноутбук дома — на Мальдивах они Вам не понадобятся.

Спокойный, размеренный и здоровый отдых — вот как можно охаректеризовать отдых на Мальдивских островах. Это почти не населённые острова, девственные леса и природа, великолепная экология.

Без спешки, без толп людей, без заманчивых вывесок магазинов — вы будете гулять по пляжу-променаду наслаждаясь природой и свежим океаническим воздухом.
Мальдивские острова — уникальный природный ресурс.

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.
На нашем сайте собрана самая большая фотогалерея по Мальдивам в мире. Все фотографии чёткие и яркие.
К каждому отелю на Мальдивах имеется подробное описание, примерные цены, фотографии и отзывы туристовю.

  • Во-первых, один остров — это один отель, именно поэтому надо внимательно относиться к выбору отеля, т.к. вам будут доступны услуги (рестораны, бары, развлечения) только этого отеля.
  • Во-вторых, транспортное сообщение на Мальдивах преимущество с использованием лодок, катеров и гидропланов. Собственно транфер будет осуществляться либо на лодке, либо гидроплане, в зависимости от удаленности Вашего острова от аэропорта. Автомобильные дороги есть только в столице Мале.

http://www.umbrella-maldives.ru

pr@umbrella-maldives.ru

copy.pngfavicon.ico

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/tury-na-maldivy-otdyx-na-maldivskix-ostrovax-luchshie-oteli-2862817.html

    Метки:

    отели на мальдивах

    ,

    туры на мальдивы

    ,

    отдых на мальдивах

    Туры на Мальдивы, отели на Мальдивах, отдых Мальдивы от компании Бизнес-Тур

    От: andrewl Путешествияl 27/07/2007 lПоказы: 113

    Одно из числа особенно популярных на данный момент направлений туристического движения – это, без сомнений, Мальдивы. Великолепные коралловые островки, которые находятся в чистых водах Индийского океана около самого экватора, манят отдыхающих уже десятки лет.

    От: 234shal Путешествия> Гостиницыl 17/11/2009 lПоказы: 11
    Андрей Коцюбинский

    В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 854

    Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

    От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010

    Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий. На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.

    От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 31/10/2009 lПоказы: 46
    Андрей Коцюбинский

    Отправиться на Новый год в путешествие по далеким странам – лучший способ провести длительные каникулы. При этом новогодние туры на популярные курорты пользуются повышенным спросом, и вы должны быть готовы столкнуться с высокими ценами и дефицитом. Лучше всего выбрать отдых на относительно дешевых курортах и приобрести туры заранее.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 17/11/2009 lПоказы: 40

    Архипелаг Мальдивские острова состоит из 26 атоллов, которые находятся в 700 км к юго-западу от о Цейлон, новое название Шри-Ланка, и пересекает линию экватора.

    От: Алексейl Путешествия> Советы туристамl 15/05/2008 lПоказы: 28

    Cтатья о путевках на отдых.Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Самый популярный форум по туризму где Вы сможете задать вопрос экспертам и другим участникам. Доска объявлений, фотогаллерея по странам и полезная информация в виде частых вопросов, статей и советов.

    От: ihor123l Путешествияl 11/04/2010 lПоказы: 16

    Используя поддержку «Службы Континентов», Вы можете сэкономить свои деньги избежав неоправданных затрат и потерь в самых разных ситуациях.

    От: Жора Деловойl Путешествия> Советы туристамl 17/02/2008 lПоказы: 148

    Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

    От: avorel Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010 lПоказы: 12

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

    От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

    От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012

    Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

    От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 33

    Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

    От: Вячеславl Путешествия> Гостиницыl 04/09/2012 lПоказы: 14

    «Все, что нужно мне – это комната, где можно положить двух друзей и зонтик».Эта фраза писательницы из Америки Дороти Паркер стала давно афоризмом, так как идеально сформулировала требование к съемному жилью. Однако данная фраза была произнесена еще во времена когда сервис не был на таком высоком уровне. На сегодняшний день данную фразу можно дополнить такими словами как: «…поближе к центре, наличие интернета, кабельного телевидения, бытовой техникой». И как найти такое жилье в Тюмени если вы при

    От: aksenovl Путешествия> Гостиницыl 26/05/2012 lПоказы: 11

    Существует несколько распространенных мифов и стереотипах о гостиничных квартирах посуточно, которые, впрочем, имеют под собой основания, так как ими пользуются разные мошенники.

    От: Sergei Makhtanovl Путешествия> Гостиницыl 09/05/2012

    Благодаря большому числу относительно дешевых гостиниц в Санкт-Петербурге, отдых в северной столице становиться доступным для многих граждан нашей страны. Петербург сохраняет позиции одного из самых интересных в туристическом отношении, городов Российской Федерации, а бесчисленные памятники исторического и культурного наследия представляют огромный интерес со стороны всех ценителей культуры и искусства.

    От: Александр Лапинl Путешествия> Гостиницыl 25/04/2012 lПоказы: 14

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 15

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 37

    Всем известно, что пожары наносят громадный материальный ущерб и очень часто результаты пожара плачевные. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого человека и просто необходимо уделять большое значение пожарной безопасности. Одним из основных причин возникновения пожара считается наличие в здании оборудования с низкой противопожарной защитой. Торговый Дом ПромАэроТехника предлагает противопожарное и сантехническое оборудование, соответствующее всем нормам. Наше оборудован

    От: zvdill Промышленность> Оборудованиеl 12/07/2010 lПоказы: 38

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast