Как Поднять Тиц Или 3 Вида Обмена Ссылками

Опубликованно: 23/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Одним из факторов того, что ваш сайт будет в первых позициях поискового запроса, является хороший тИЦ. тИЦ, это такая штука... ну как бы авторитетность вашего сайта в поисковых системах. Соответственно, чем она больше, тем лучше, так как тогда ваш сайт будет стоять выше в поисковых запросах. Если он у вас меньше 10, то вы наврятли будите когда-нибудь даже на первой странице любого запроса  поиска, а значит надо срочно предпринимать меры по его поднятию. Узнать тИЦ можно тут: http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=www.имя_вашего_сайта.ru  Как же его поднять?

Для поднятия, необходимо, чтобы на ваш сайт ссылалось много других сайтов, родственной, или около родственной тематики. В любом случае, чем больше, тем лучше. Существует всего три способа обмена, давайте рассмотри их:

1. Многие веб-мастера меняются ссылками на дружественные сайты, то есть, вы создаете у себя на сайте где-нибудь колоночку, и добавляете туда своих друзей. Обычно в такой колоночке от 5, до 15 сайтов. Такой обмен как я заметил поднимает тИЦ не очень хорошо. Плюсом такого обмена является то, что допустим находясь на сайте друга, кто-то увидав ссылку на дружественный сайт, или если быть конкретнее, то он увидел ссылку на ваш сайт перейдет на него. Так могут сделать несколько десятков человек, если сайт друга популярный, то есть, вы получаете небольшой приток посетителей. Хотя, как я заметил, особого притока не бывает :) Также, не следует добавлять сюда сайты, которые находятся на бесплатных хостингах. Так как толку от этого для вас совершенно не будет. исключением является, если сайт находящийся на бесплатном хостинге, описан в каталоге Яндекса.

2. Каталоги ссылок. Их в интернете полны полно, но по большей части, от того, что вы добавите туда свой сайт, не будет никакого толку. Почему? да потому, что во многих их них, ссылка на ваш сайт будет не прямая. Это сделано для сбора например статистики переходов. То есть она будет иметь вид: www.domain.ru/catalog/index.php?12345&id=6789- добавлять ссылки в такие каталоги не имеет смысла. Если же, ссылка в каталоге идет прямая, то есть например http://www.domain.ru, то у вас нету повода, для беспокойств.

3. Самый популярный среди сайтов, которые продают всякие кондиционеры :) Создаются несколько простых html страниц, и по договоренности, на этих страницах размещаются ссылки друг на друга, то есть тут, главное чтобы эти страницы индексировались поисковыми системами. Такие страницы не имеют никакого дизайна. Тут главное чтобы там были ссылки.

Многие думают, что если в адресе страницы встречаются всякие ? знаки, то это может ухудшить результат. Я же скажу, что это ничуть не сказывается на результатах.

Итого, давайте сделаем памятку, что должно быть для того, что бы поднять тИЦ.

1. Сайт родственной, или около родственной тематики кино,музыка,игры или другое.
2. Сайт, с корорым вы обмениваетесь не должен быть на бесплатном хостинге типа .narod.ru
3. Сайт с которым вы обмениваетесь, должен иметь тИЦ более 10. Чем больше, тем лучше.
4. Ссылки на ваш сайт должны быть прямые! Это самое главное.

Вот вроде бы и все. Благодаря всему этому, я за два, три месяца поднял тИЦ своего портала www.goldfaq.ruс 60, до 550 + постоянно обмениваюсь ссылками, отчего тИЦ у меня постоянно растет.

Также, хочу представить вам один из способов поднять себе тИЦ. Это добавить свой сайт в мой каталог ссылок: http://www.goldfaq.ru/modules/web/- почему это 100% результат? Вы можете сами, настроить вид вашей ссылки, то есть можно написать просто ключевые слова, что хорошо отразится на результатах. У портала очень обширная тематика, благодаря чему, для обмена подходят абсолютно все сайты. Вам следует заметить, что вы, взамен должны будите поставить ссылку на мой сайт где-нибудь у себя. Конечно, а вы как хотели ;) За все хорошее надо хоть как-то расплачиваться. Ну и напоследок следует учесть, что каталог хорошо и постоянно индексируется всеми известными поисковиками, и имеет хороший тИЦ и PR.
В статье, я описал свои личные наблюдения, и если вдруг что-то на самом деле совсем по другому, или изменилось, то я не виноват :) Также, насколько вы уже поняли, статья была расчитана по большей части для "зеленых", в области продвижения сайтов в поисковых системах. Чтобы дать понять им, как все это действует...

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-podnyat-tic-ili-3-vida-obmena-ssylkami-1373927.html

    Метки:

    кино

    ,

    музыка

    ,

    игры

    Не знаешь где можно скачать компьютерные игры бесплатно и быстро? Это легко можно совершить через любой торрент трекер например через ...

    От: nikito.sul Интернет> Поиск в сетиl 28/08/2008 lПоказы: 18,554

    Все кто прочтет ету новость, никогда больше не зададут вопрос где найти програму, скачать обои, посмотреть фильм, или послушать музыку.

    От: zaligvasl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2010 lПоказы: 76

    Наивно полагать, что продукция мировой кинопромышленности служит только для развлечения и не несет никакой идеологическо-культурной нагрузки, глупо игнорировать одну из самых эффективных форм культурного влияния на людей. Фильмы как пропагандистский инструмент, способен оказывать очень высокое эмоциональное воздействие на неподготовленного человека. Он активно создает в воображении своего зрителя иллюзорную картину мира в том виде в котором это требуется. В соответствии с замыслом автора фильм м

    От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 18

    Коллекции онлайн видео, игр набирают популярность. С приходом онлайн видео, кассеты и диски ушли на второй план. Теперь более актуально собирать видео, клипы игры на своих блогах и сайтах. Некоторые коллекции достигают уже очень больших размеров. Нашел интересное видео или ролик - добавил в коллекцию.

    От: Андрей Беляковl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 03/05/2010 lПоказы: 68

    НОВЫЙ портал для поиска нужных файлов фильмов игр музыки скачать игры программы без смс бесплатно музыка фото книги торрент патч кряк letitbit vip file depositfiles rapidshare turbobit

    От: cablel Пресс-релизы> Интернетl 08/02/2011 lПоказы: 13

    Интересная статья о том, как правильно скачивать soft, игры и музыку в сети Интернет. В наше время любимые фильмы, музыку, книги, программы и игры можно без особых проблем обнаружить на любом тематическом портале.

    От: Сергейl Интернетl 03/11/2010 lПоказы: 326

    «Это была музыка, которая не только сбежала, но и ограбила по пути банк. Это была музыка с засученными рукавами и расстегнутым воротником, она улыбалась, поднимала приветственно шляпу и крала у вас бумажник. Это была музыка, которая проникает сразу в ноги, не нанося визита Господину Мозгу».

    От: Ксенияl Культура> Музыкаl 16/01/2009 lПоказы: 282

    Голивуд эры немого кино. Отец техники киносъемки. "Рождение нации" "Нетерпимость" и последующие фильмы Киновойны Возникновение жанров Закат "Великого немого" Кино эпохи джаза

    От: vyck24l Культура> Киноl 21/09/2010 lПоказы: 39

    По окончанию просмотра интересного фильма, в уме иногда звучит музыка, звучащая в самые драматические мгновения. Мы напеваем, воспроизводя в памяти опасные или романтические места фильма...

    От: Mischal Культура> Музыкаl 11/02/2011

    Многочисленные работы всемирно известного тандема английских композиторов теперь представлены в Украине благодаря представительству компании Focus Music, студии «Маэстро».

    От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 10/09/2009 lПоказы: 88

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 25

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 13

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 17

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 12

    Новый фильм ужасов – довольно странный и специфический жанр в советском и зарубежном кино. И, несмотря на всю эту жуткую «ужасность», наверное многие из нас постоянно или периодически испытывают необходимость смотреть именно ужасные а не фильмы комедии.

    От: сергей сахl Культура> Киноl 23/01/2011 lПоказы: 32

    Новые фильмы, успешно разработанные в 2010 году всё чаше будут часто сопровождаемыми 3D(трёхмерным) изображением. Конечно, для того чтоб человек хладнокровно видел вещи окончательно оказавшиеся прежде него объёмными, любой глаз сильно дает их мозгу в по-особенному различных перспективах.

    От: сергей сахl Культура> Киноl 27/09/2010 lПоказы: 18

    Фильмы, сделанные в 2010 году всё чаше будут сопровождаемыми 3D(трёхмерным) изображением. Для того дабы человек видел вещи оказавшиеся прежде него объёмными, любой глаз дает их мозгу в различных перспективах. Просмотр этих кинофильмов чаше всего делается в кинозалах, дабы просмотреть 3D кинофильм здания придётся истратить не небольшую суму на оборудование (очки, вполне вероятно и особый монитор).

    От: сергей сахl Культура> Киноl 27/09/2010 lПоказы: 54

    Фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти это продолжение увлекательного фильма Обитель зла.Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город,

    От: сергей сахl Культура> Киноl 12/09/2010 lПоказы: 35

    Появление цвета в кино происходило очень медленнее, чем добавление звука.

    От: сергей сахl Культура> Киноl 04/09/2010 lПоказы: 23

    Програмка для раскрутки страниц сайта CS Yazzle специализирована для облегчения труда SEO-профессионалов сообразно разбору (учету) ссылочной массы для раздельно взятого продвигаемого сайта либо запроса, первичному разбору текстовой сочиняющей страничек, а еще разбору конкурентности такого либо другого запроса.

    От: сергей сахl Интернет> Интернет-маркетингl 27/04/2010 lПоказы: 71

    Новые рабочие ключи для Касперского 27 april 2010 года (771 шт.) Абсолютно новый [b]сборник ключей [/b]для Касперского на 27-04-2010 года! В архиве представленно 771 уникальных ключей + абсолютно новый список антибанера(ABBL) от 21. 04. 2010 года!

    От: сергей сахl Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2010 lПоказы: 27

    Сборник ключей к программным продуктам от Лаборатории Касперского! Замучились качать не рабочие ключи? Тогда вам сюда! Более 450 ключей - все проверялись на вхождение в чёрный список и являются 100% рабочими на 26.01.2009! Так же прилагается ОБНОВЛЕННЫЙ сборник утилит для работы с Антивирусом Касперского

    От: сергей сахl Компьютеры> Безопасностьl 25/04/2009 lПоказы: 70

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast