Как Правильно Выбрать Компанию Занимающуюся Продвижением Сайтов В Интернете?

Опубликованно: 09/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Прежде всего, необходимо оценить позиции самой компании по таким запросам как «раскрутка сайта», «оптимизация сайта», «продвижение сайта». Обратить внимание на посещаемость сайта она должна составлять не менее 50 человек в день, хотя чем больше, тем лучше. Затем почитать отзывы клиентов о компании и качестве предоставляемых услуг. Ознакомится с самим сайтом компании на нем безусловно должна быть исчерпывающая информация о предоставляемых услугах и ценах, а также подробно расписано понятийный аспект услуги – раскрутка сайтов. Сотрудники компании должны предъявить вам свои последние проекты и позиции ключевых слов по данным проектам входящие в топ-10 Яндекса и Гугла. Особо необходимо уделить внимание такому показателю как наличие сайта в Яндекс. Каталоге и показатель тИЦ. Хотя данные показатели не критичны. Обязательное условие профессионализма компании занимающейся раскруткой сайтов - это опыт работы с высокочастотными запросами (частота запроса не менее 30 000 запросов в месяц согласно статистике Яндекса). Способность компании и ее сотрудников составить грамотное семантическое ядро нацеленное, прежде всего на привлечение максимального количества целевого трафика из интернета, а не облегчение своей работы по продвижению сайта в топ-10 Яндекса. Как правило, качественное продвижение сайта возможно при небольших количествах ключевых запросов не более 20 запросов. Свыше 20 запросов целесообразно использование инструмента контекстная реклама Яндекс.Директ. Необходимо получить коммерческое предложение на фирменном бланке компании, где указываются такие данные как: стоимость услуги, сроки продвижения, география продвижения, количество ключевых слов, условия оплаты и показатель результата топ-10, топ-5, топ-3 или топ-1 первое место в Яндексе. Также, рекомендуется получить информацию на саму компанию из интернета с помощью поисковой системы Яндекс в строке поиск введите «Название компании» и внимательно изучите всю информацию на первых 3 листах выдачи, таким образом, вы сможете понять с кем имеете дело с солидной организацией или студентами практикантами, занимающимися раскруткой сайтов время от времени. Но самое главное качественная раскрутка сайта не возможна менее чем за 5000 рублей в месяц. 7 раз прочти один раз закажи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-pravilno-vybrat-kompaniyu-zanimayushhuyusya-prodvizheniem-sajtov-v-internete-1837833.html

Метки:

раскрутка сайта

,

продвижение сайта

,

контекстная реклама

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 17

В разнообразии коммерческих услуг, связанных с продвижением сайтов и компаний в интернете, легко забыть, что существует ряд абсолютнобесплатных возможностей продвижения. Эти возможности более трудоемки, но при правильной постановке задачи смогут помочь в продвижении компании или бизнеса в интернете.

От: web-relationsl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011 lПоказы: 17

Широко распространено мнение, что поисковый маркетинг и размещение рекламы в поисковых системах - одно и то же. Очень часто компания, предлагающая услуги контекстной рекламы в Интернет позиционирует себя, как занимающуюся поисковым интернет-маркетингом. Что же такое поисковый маркетинг на самом деле?

От: Sulimal Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2009 lПоказы: 25

Создать портал - это, наверно, начальное дело. Намного важнее - это его раскрутка. Теперь очень много организаций в разнообразных городах предоставляют свои сервисы по продвижению порталов.

От: Игорьl Интернетl 18/07/2011

Как правило раскруткой и продвижением занимаются специалисты.От того какие методы они используют зависит будущее вашего сайта.

От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 52

Учитывая то, что количество пользователей Интернетом непрерывно растет, большое число компаний и частных лиц начинают вести свой бизнес используя Всемирную сеть

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 19

Разработать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна, чтобы он стал эффективным.Но если Вы хотите продвигать сайт собственными силами, то Вам необходимо знать способы, необходимые для того, что бы поднять посещаемость сайта.

От: Laianel Интернетl 05/05/2010 lПоказы: 29
Олег Никитин (mustofik)

Любой, даже самый профессиональный, вэб-сайт, нуждается в аудитории. Без посетителей сайт попросту мертв. Ценность любого сайта оценивается, прежде всего, по количеству его посетителей в сутки, и никак иначе.

От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2008 lПоказы: 58

Легальные и эффективные способы продвижения сайта, призванные добиться того, чтобы сайт поскорее попал в зону видимости, т.е. на первые страницы с результатами поиска по нужным запросам.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 12

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 26

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны.

От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 36

Раскрутка сайта входит в джентльменский набор любого преуспевающего бизнеса

От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/12/2009 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast