Как Увеличить Тиц Сайта?

Опубликованно: 09/09/2011 | Показы: 28 |

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ».
тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

Уровень тИЦ применяется при сортировке сайтов в каталоге Яндекса. На результативность выдачи сайта он совершенно не влияет. Т.е. от тИЦ не зависит, как близко к первым строкам выдачи будет находиться ваш сайт.

Все сайты в Яндекс Каталоге расположены по рубрикам. Чем выше у сайта показатель тИЦ, тем ближе к началу рубрики будет находиться этот сайт. Как же сделать этот показатель выше?

Одним из самых основных действий в этом направлении является размещение сайта в Яндекс Каталоге. Размещение это платное, но в том случае, если по оценке специалистов Яндекса ваш сайт представляет собой стоящий актуальный материал, он может быть добавлен бесплатно. Поинтересуйтесь об этом.
Также кроме регистрации в Яндекс Каталоге используется размещение своего сайта в других каталогах. Их великое множество. Главное использовать надежные, «белые» каталоги.

Что сделать дальше? Установите на свой сайт максимальное количество тематических ссылок на сайты, которые числятся в Яндекс Каталоге. Тематическая ссылка – это ссылка, ведущая на сайт схожей тематики. Если ваш сайт об автомобилях, то авто-мото-вело тематика к вашим услугам. Устанавливать эти ссылки помогут биржи ссылок. Одна из самых больших в своем роде – Sape.

Для того чтобы увеличение показателя тИЦ было ощутимым, на него следует установить порядка 100 подобных ссылок. Лучше это делать порционно – так проще прослеживать закономерность в размещении ссылок и увеличении тИЦ.
К слову, если читателям искренне понравится содержимое вашего сайта, то они будут размещать ссылки на ваш сайт сами у себя. Это естественное размещение имеет такой же вес.
Ссылками можно обмениваться с теми интернет-ресурсами, которые пишут о похожей тематике. Взаимовыгодное сотрудничество.

Если вы можете хорошо и грамотно писать, пишите статьи на различные темы, органично вписывая в них ссылки на ваш сайт. Готовые тексты можно размещать в каталогах статей.

Если вы заинтересованы в продвижении своего сайта, поинтересуйтесь также об улучшении PR показателя для интернет-страниц.

Источник http://sitewebstroy.ru

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-uvelichit-tic-sajta-5205476.html

    Метки:

    создание сайтов

    ,

    частный вебмастер

    ,

    продвижение сайтов

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 60
    Александр

    В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

    От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 93

    Это статья рассчитана, в 1ю очередь, на тех, кто уже обладает неплохими навыками работы в той или иной области компьютерной и Интернет-индустрии, но еще не знает, как и где именно приложить свои усилия, чтобы получать реальные деньги из «виртуального мира».

    От: Ausmanl Интернетl 22/10/2007 lПоказы: 72

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 26

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 19

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 12

    Красивые и здоровые зубы — один из главных показателей здоровья. В России практически всё население страдает от кариеса. И показателя уменьшения распространённости этого заболевания пока не наблюдается. О наиболее насущных вопросах стоматологии мой разговор с ведущим стоматологом-практиком Нижнего Новгорода Алексеем Павловичем .

    От: Славаl Медицина> Cтоматологияl 10/09/2011 lПоказы: 11
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast