Раскрутка И Продвижение Сайтов В Интернете

Опубликованно: 24/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Если Ваш сайт находится не на первых страницах поисковых систем и его тяжело найти - выход один - необходима раскрутка сайта- реклама сайта в Интернете. Основной поток посетителей на сайт приходит по результатам поиска - из поисковых ресурсов Интернета Google, Яndex, Rambler, Meта, Bigmir)net и других. Поэтому необходимо, чтобы Ваш сайт как можно легче было найти. Для этого нужно чтобы Ваш сайт находился на первой странице в результатах поиска, на крайний случай - на второй. Этого можно достичь за счет поисковой оптимизации сайта - комплекса методов по раскрутке и рекламе сайта, что разрешают поисковой машине высоко выдавать Ваш сайт в результатах поиска. Если Вас интересует увеличение целевой аудитории на вашем сайте - то VIP-TXT и поисковые системы поможем вам в этом!

Раскрутка сайтов

Раскрутка сайта поднимает рейтинг страницы за поисковыми запросами на высокий уровень - ведь пользователи в результатах поиска увидят ее прямо перед глазами - на первых позициях в TOP 10. Оптимизация сайта под поисковые системы - наиболее эффективный способ продвижения сайта в Сети. Однако большинство компаний практически не занимаются оптимизацией своих сайтов, теряя при этом целевых посетителей, которые могли бы стать потенциальными клиентами или покупателями. На данный момент всем владельцам ресурсов, особенно коммерческого характера, необходимо использовать оптимизацию сайта как обязательный шаг на пути к успеху. Прошли времена, когда предприятия и фирмы считали достаточным иметь свое представительство в Интернете. Сейчас не достаточно иметь сайт, надо иметь эффективный сайт, который работает на вас и приносит вам прибыль. Бизнес принял возможности Интернета как инструмент по получению дополнительной прибыли, которая не нуждается в больших вложениях. Так чему же вы должны терять эту возможность и ждать, когда ресурс конкурента выйдет на первые позиции?

Продвижение сайтов (раскрутка) - комплекс действий (аудит сайта, оптимизация сайта, реклама сайта в Интернет и др.), направленные на получения максимальной посещаемости ресурса. Это регистрации сайта в поисковых машинах, рейтингах, каталогах, форумах, досках объявлений, гостевых книгах и других ресурсах Интернет, а также аудит и оптимизация сайта, комплексное продвижение ресурса в сети.

Раскрутка сайта (реклама) нужна для того, чтобы поисковики узнали о существовании сайта - проиндексировали его. То, как будет зарегистрирован веб-ресурс, влияет на позиции показа сайта по ключевому запросу.

Для достижения высоких позиций сайта в поисковых системах нужно по меньшей мере 3-4 месяца проведения профессиональной раскрутки и рекламы сайта.
Сколько времени занимает раскрутка сайта ?

Выдвижение сайта на лидирующие позиции (топ 10 основных поисковиков) занимает в среднем 4 месяца. После продвижения сайта нужно делать периодически раскрутку (поддержку) сайта, так как конкуренты не спят и тоже раскручивают свои сайты.
Оптимизация сайта или SEO ?

SEO - это улучшение Вашего сайта как изнутри, так и извне. SEO (Search Engіnes Optіmіzatіon) - перекладывается как "оптимизация сайтов под поисковые системы". Сайт, который построен понятно и логически, будет посещаться снова и снова!
Ваши сайты должны раскручиваться только "белыми" методами: без обмана поисковых систем.
Обойдите своих конкурентов .

Раскрутка сайта дает увеличение посещаемости сайта за счет целевых посетителей, увеличение среднего числа страниц, которые просматривает посетитель, расширение поисковых ключевых слов и фраз, по которым должны находить сайт в поисковых системах, увеличение числа отечественных и заграничных каталогов, рейтингов и поисковых систем, в которых должен быть зарегистрирован сайт, поднятие рейтинга сайта в "топах", конкретных каталогах и поисковых системах и т.д.

Много кто высказывают пожелание иметь сайт, который был бы похожий на того, который им понравился. Не задумываясь, сколько такой сайт может стоить, сколько времени и силы израсходованы, чтобы сайт нравился многим. Большинство сайтов, которые популярные и занимают высокие позиции в рейтингах и по итогам поисковых запросов, создавались на протяжении многих лет. Над ними работал коллектив высококвалифицированных специалистов разного профиля. В оптимизацию и рекламу таких сайтов вложенные значительные средства.

Стремление сэкономить и доверить работу по раскрутки сайта тем, кто обещает это сделать за низкую оплату, и в сжатые сроки и на 100% обеспечить высокий результат, приводит к напрасной затрате денег. Скупой платит дважды. Удержитесь от услуг тех, кто предлагает проведение раскрутки сайта с использованием каких-нибудь сомнительных методов, за которые сайт может получить бан ( исключение сайта из поисковой выдачи надолго ). Эффективно и качественно выполнить раскрутку сайта может только профессиональный веб-дизайнер, который занимается созданием сайтов, редизайном сайтов, поддержкой сайтов, развитием и раскрутка не время от времени, а постоянно. Воспользуйтесь услугами профессиональных веб-дизайнеров.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-i-prodvizhenie-sajtov-v-internete-933835.html

Метки:

раскрутка

,

оптимизация

,

сайтов

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 20

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

Динамическое развитие информационных технологий в наше время затрагивает практически все сферы человеческого общества. Для сотен миллионов людей интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни.

От: Ustasl Интернетl 24/03/2009 lПоказы: 31

Оптимизация, продвижение и раскрутка сайта в поисковых системах

От: bottanikl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2009 lПоказы: 35

Вы можете думать, что поисковое продвижение сайтов - это процесс требующий однократного вложении денег. На самом деле, посколькуконкуренция в Интернете только растет, из топа очень легко выпасть, если не предпринимать постоянных усилий. Ведь на вашем месте хотят разместиться очень и очень многие - поэтому, в продвижение сайтов в поисковиках вкладываться нужно постоянно, если вы хотите оставаться в лидерах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 21

Очень интересная статья о раскрутке ваших web-сайтов в Интернете. Раскрутка сайта - важный этап в деятельности вебмастера, который желает получить дивиденды со средств и усилий, потраченных на его создание.

От: seoprofy49l Интернетl 26/12/2010 lПоказы: 12

Поисковое продвижение сайтов по поисковикам, или поисковая оптимизация веб проекта - это перечень мероприятий, направленных на улучшение видимости веб проекта в поисковых машинах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 11/05/2009 lПоказы: 24

В настоящее время очень важным стало не только на сколько красив ваш сайт, но и насколько он раскручен. Ведь зачем нужен сайт если его никто не видит? Фундаментом продвижения является внутренняя оптимизация сайта.

От: J. Montil Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2009 lПоказы: 38
Рустам Ахматкулов

Статья расчитана на начинающих оптимизаторов, и пользователей которые хотят научится зарабатывать на своем сайте. Также даёт понять в чём же суть жёсткого отбора поискового гиганта Гугл

От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2012

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 79

Известно, что сайт недостаточно просто разместить в Интернете. Для того, чтобы он работал и приносил пользу, нужно, чтобы о нем узнали пользователи. Здесь уместно вспомнить о наиболее эффективных способах продвижения сайта в Интернете, одним из которых является продвижение статьями.

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 15

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Продвижение сайта невозможно без целого набора инструментов, знаний и действий. Сюда входит и работа с внешними факторами, направленными на повышение количества тематических ссылок на сайт. Для продвижения сайтов мы используем исключительно проверенные методы, дающие стопроцентный результат раскрутки сайта.

От: Liz Valieval Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость.

От: Select Groupl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2013

Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 18

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета.

От: ptlatl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 12

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 14

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013

Правова освіта населення – актуальна проблема сьогодення. В статті висвітлені питання актуальності знань у сфері права.

От: Evgl Закон и Право> Разноеl 30/05/2009 lПоказы: 71

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast